реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Видео

Видео Приёмы вождения и видео о гонках, дрифте и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 31.05.2012, 01:57   #16
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Мой эклипс кстати тоже будет "бестолковый" и красивый и с БюджетоМ. Ибо если бы я хотел гонку, то всегда есть Sti & Evo

Добавлено через 1 минуту
ШВЕД, у него такое видиние своей машины. Как я всегда говорю в такие моменты: не нравится- сделай лучше.

Последний раз редактировалось Develope; 31.05.2012 в 01:57.. Причина: Добавлено сообщение
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2012, 02:29   #17
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
по интерьеру Фреда: если поставить на паузу видео на 1:19 то хорошо видно "как делать НЕ НАДО".
во-1 датчики неэстетично выглядят тк сидят явно не на своем месте
во-2 утрачивается нормальный обдув
в-3 два круглых датчика поверх приборки - такая же глупость! слишком много датчиков! слишком много ненужной информации....

с конвейера же не сходят авто с таким количеством беспорядочно понатыканных показометров!

на месте этого Фреда я бы вместо показометров занялся бы панелью управления обдувом: у нас на Г2 она старая механическая - там внутри куча троссиков. с одной стороны механика как бы надежная. но троссики бывает слетают. поэтому у себя я хотел бы выкинуть всю эту дрянь и поставить электронное управление (либо сервы, либо шаговые двигатели на заслонках). а управлялось бы все эстетичными 3 крутилками. в общем в салоне Г2 есть над чем поработать по функционалу.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2012, 02:57   #18
MDT
 
Аватар для MDT
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Moscow
Имя: Василий
Авто: 2g 4g63 Turbo AKПП
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от ШВЕД Посмотреть сообщение
спору нет, ухоженный и внешне красивый.
но интерьер (независимо от вкуса и цвета фломастеров) диссонирует с "законченным дизайном экстерьера" именно из-за бесчисленного количества чужеродных артефактов которые только уродуют законченную стоковую геометрию салона.
согласен ..но датчики на стойке по моему в тему а на торпеде перебор ...а востальном -эстетический вид у машины на отлично.когда ездешь в потоке не как все и не на ведре .а те кто придерается, ну позвольте таким методом можно и к бентли докопаться и найти кучу лишнего Г...:ag: (утрирую конечно) имхо мой идеал могла дубасить когда нужно а в целом для души, а не корч заточеный на тайминг
__________________
Mob: 8-903-569-7715
Skype: MDTxCherry
Loc: Марьино
MDT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2012, 10:39   #19
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
ШВЕД, про датчики полностью согласен, про климат тоже...пример, как делать климат мы наглядно увидели у NEO
Я бы честно говоря сделал стойку слева которые идут готовые варианты и стойку зеркальную справа, с направлением датчика в сторону водителя.
По сути лично мне допустим надо: Буст, темп двигателя, показание смеси. на другой стойке температуру коробки ..всё.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация Eclipse Cross в Калуге нужен Mitsubishi Eclipse на мер-е на ком.основе Anna Mitsubishi Общий 2 05.04.2018 20:45
3G Продаю eclipse и eclipse кабриолет Андрей 3G Продам запчасть на DSM 17 15.11.2016 21:05
Замена ECU Mitsubishi Eclipse 2G GS Europe на ECU Mitsubishi Eclipse 1G Turbo Hardwarest Управление двигателем 0 01.02.2010 18:15

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб