реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 07.02.2015, 18:18   #31
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Ничего я не делаю через знакомых. Я работаю в такой системе которая очень близка к этому юридически. И фраза "сказали" на меня не действует. За х5 тебе правильно "сказали"

Добавлено через 51 секунду
CiviC-StaS, наличие в продаже и производство -разные вещи
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2015, 18:19   #32
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
lycy, Я понимаю, что правильно сказали. Но что делать-то ??? Искать еще один движек ??? Опять ставить-снимать ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2015, 18:24   #33
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
CiviC-StaS, искать хозяина и оформить куплю продажу номерного агрегата
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2015, 18:43   #34
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
lycy, Нереально. Машина с разборки.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2015, 10:21   #35
Vovan13
 
Аватар для Vovan13
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Имя: Вован
Авто: 0000
Сообщений: 116
Я несколько лет назад попал на машину у которой номер двига не совпадал с птс. И нашел человека, который сделал документы на этот двиг, что якобы его ввезли сюда из Литвы. Не знаю на сколько сейчас это реально, но тогда прокатило...
Vovan13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2015, 12:17   #36
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
Скажем так, была ситуация, когда чел купил лансера свапнутого на турбо, поставили на учёт спокойно, на ДВС даже не глянули, попал в ДТП и тут началось... Машину под арест, еле договорился, чтоб не на штрафстоянку, доков на ДВС нет, но договорился с челом, у которого продавец авто брал двиг, тот написал дкп на ДВС задним числом, отнес в ГАИ и всё ок

Последний раз редактировалось Tiermann; 08.02.2015 в 12:18..
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 12:24   #37
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
+1. Также есть куча примеров. Но этов Москве. Может в регионах проще.
Да, пока проще. Особенно в регионах типа Ростова, где еще в прошлом году за шоколадку можно было 166 л.с. в ПТС прописать.

При постановке на учет в Мск да и СПБ тоже эта шоколадка новому владельцу поперек жопы встанет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
вто прошедший техосмотр и юридически чистый встает на учет 100%.
Что значит юридически чистый? Не в угоне и не в розыске по интерполу?

Добавлено через 10 минут
lycy,
Не в обиду,но мы живем в абсолютно разных мирах. В моем мире всего шесть лет назад тоже можно было поставить машину на учет с любой мощностью в моторе и с любыми переделками при этом отдав символический магарыч. Три года назад это можно было сделать уже за приличные деньги и только через хорошего знакомого. А два года назад и через знакомых, и за любые деньги машину на учет я поставить не смог. Если бы можно было это сделать, если бы была хоть какая то лазейка, то за деньги мне бы это сделали. (вариант с криминалом, типа переварки номеров я не рассматриваю).

Сейчас правительству остро потребовались деньги , поэтому скоро и до вас доберутся. Начнут с приведения в поряжок мощности в ПТС, потом пойдет массовое прекращение регистрации (вот так тупо пять лет на машине ездил, а потом приходит письмо из ГАИ с благой вестью, дескать машина то не растаможенная у вас, товарищь, купили вы ее честно, поэтому можете владеть и дальше, а вот права передвижения по дорогам мы вас лишаем). И это еще хороший вариант, т.к. чаще это проходило по схеме снял с учета-продал-новый владелец приехал в ГАИ и офигел от новости.

З.Ы. процентов 90 авто ввозимых в Россию до 2000-2005 года "таможились" по левым схемам, и попадают под группу риска. Те, что подешевле ушли с дорог естественным путем (снгнили или уехали на разборку). Те, что подороже и пореже сейчас хлебают проблемы полной ложкой.

Добавлено через 7 минут
Vovan13,
Если действительно есть знакомые гайцы, пусть проверят машину ПОЛНОСТЬЮ (наличие таможенных документов обьем мотора и т.д.) и дадут ответ - поставят они ее на учет или нет. А то эти товарищи любят по началу пробить только запреты на VIN, и только потом обращают внимание на мощность/обьем/таможню.

Если ответ придет положительный, то проблем возникнуть не должно.

Последний раз редактировалось Dead_Morozzz; 10.02.2015 в 12:20..
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 12:26   #38
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
А почему нельзя просто расплатиться после постановки на учет?
В каждом отделении будет своя правда. Я ставил на учет в мск и с другим мотором и с выхлопом прямоточным и куча блестяшек по капотом, бампера стекляшка не сток..... Все это знали в отделении и ничего, поставили без проблем...
Можно приводить много разных примеров... у всех будет правда своя.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 15:22   #39
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Zed, В Строгино ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 15:57   #40
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Zed, Жень, как я говорил смотря на кого нарвешься. Попадется принципиальный и будет мозги ипать, а другой положит болт, поставит закарючку и все. Все зависит от человеческого фактора.
__________________
Бортовой журнал
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 23:47   #41
8 Ball
 
Аватар для 8 Ball
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Минск
Имя: Костя
Авто: D33A
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Dimonych Посмотреть сообщение
Zed, Жень, как я говорил смотря на кого нарвешься. Попадется принципиальный и будет мозги ипать, а другой положит болт, поставит закарючку и все. Все зависит от человеческого фактора.
Кстати я недавно в Москве покупал машину, переоформляли в Южном. Криминалист пропустил- мол всё ок, а вот гаишник нет. Я ему объясняю, что в Беларуси переделки пох, сними с учёта да я поехал. А он мне: давай бумагу из нами и хоть ты тресни, а если не нравится, то отдавай обратно продавцу машину. Кое как уболтал, чтоб загогулю поставил.


Пс. Кстати кто-то стал обладателем 3si 1-gen, красного цвета. Было это 10-ого января
8 Ball вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2015, 00:22   #42
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Большинство тут просто попи$дели от скуки. Практически все изменения в авто можно законно внести. Наше законодательство не запрещает улучшать технические характеристики авто. Можно даже самоделку на учет поставить. Не могу много распинаться, т.к. пишу с телефона. Но если ваши знания поверхносты придержите ваше мнение при себе. А я занимаюсь получением ОТТС и СБКТС на различные типы авто. И эту тему знаю лучше многих. Установка ГБО, перевод авто на электротягу, переделка рам, шасси и пр. это практически одна и та же процедура
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2015, 09:49   #43
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
lycy, а как сейчас дела обстоят? (после 26 января + 10 дней)
Замена для приказа мвд 1240 уже есть? Этот приказ подписан? Вопрос не праздный и не от скуки ;-)
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2015, 10:15   #44
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Парни, откройте секрет, что это за приказ новый? Что будут/не будут делать теперь в ГАИ?
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2015, 10:39   #45
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
При чем тут этот приказ? В данном случае ГАИ надзорный орган
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сняли запрет на рег действия УРА!!!!!!!!!! Sokol715 Общий 3Si 10 29.04.2014 15:04
Устройство АКПП и принцип действия ШВЕД Обслуживание и Эксплуатация DSM 10 18.05.2012 13:28
Устройство АКПП и принцип действия ШВЕД Трансмиссия и ходовая часть 6 17.02.2012 10:29
какие действия перед сборкой? Hazes Тюнинг DSM 11 29.08.2011 11:28
устройство мотора и принцип действия costarika Общий 5 12.04.2007 09:11

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб