реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 06.09.2011, 14:43   #781
Punisher
 
Аватар для Punisher
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Moscow
Имя: Pavel
Авто: Eclipse G2 GST, МКПП. Kawa ZX-10R
Сообщений: 622
Кнопка "выключения зажигания", это кнопка отвечающая за подачу топлива бензонасосом. Так что без нее ты просто в холостую должен был крутить, бенз не поступает в циллиндры при этом.

Проще всего прикуриться от тачки. Можно конечно и с толкача, если будешь делать один, то прыгай на байк не верхом, а боком, т.е. чтобы ноги были с одной стороны и конечно же не на первой передаче. Хотя четырехсотку можно и так завести, не запрыгивая на него, но нужно не пропустить момент и вовремя выжать сцепу, а то байк от тебя уедет. Так что лучше запрыгивай. Если стремно, не рискуй, прикурись от тачки.

Датчик падения, сбрасывается при выключении зажигания, так что с ним проблем быть не должно и, на сколько я помню, датчик падения не дает крутить стартер, так что сразу можно понять в чем дело.

Удачи.

ЗЫ: Если что, звони, пиши, может надо будет подъехать помочь там чем..
На будущее, держи с собой несколько телефонов байкеров, а то не везде можно удачно бросить технику.
__________________
Нам нужен мир! Желательно весь...

Последний раз редактировалось Punisher; 06.09.2011 в 14:48..
Punisher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2011, 16:31   #782
Grand
 
Аватар для Grand
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Владимир
Авто: G3 3.0 MT
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Punisher Посмотреть сообщение
Кнопка "выключения зажигания", это кнопка отвечающая за подачу топлива бензонасосом. Так что без нее ты просто в холостую должен был крутить, бенз не поступает в циллиндры при этом.
Интересно, откуда у нц24 бензонасос взялся?

mixer_gr,
Прежде всего заряди аккумулятор или прикури от машины.
Grand вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2011, 17:01   #783
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
Punisher, спасибо за советы. Заводил много раз с толкача, сейчас почему то не завелся. Но я всегда это делаю на 1ой передаче, попробую теперь на 2ой или 3ей. Искра есть, бензин тоже в бензобаке есть, в чем может быть ещё причина если не в залитых свечах?
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2011, 20:41   #784
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
mixer_gt:
(1) сочувствую, падать всегда неприятно
(2) поздравляю:
(а) потому что целый и здоровый
(б) "попробовал асфальт" = прошел боевое крещение. дай бог чтобы это было крайнее падение.

(3) проверь:
- датчик поднятия подножки (мог повредиться). обычно при выжатой сцепе все равно можно завести... хотя всякие проводки могут быть
- датчик падения
- возможно от удара повредился/оторвался/отсоединился провод какой-то...

вообще признаки жизни есть (электрика не волнуется) ?
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 01:20   #785
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
Я тоже грешил на электрику, датчик какой нибудь или провод отошел, короче тёмный лес, самому сложно будет без опыта разобраться, но:
Приехал сегодня вечером к оставленному мотоциклу захватив 2х помощников. С предварительно купленными 2-мя новыми свечами (к 2-м другим свечам сложно подлезть, нужно снимать радиатор). Вкрутил, пробуем толкать, включил 2-ую передачу, разгоняем -- очень громкий хлопок, бензин взорвался в колодце. Толкаем дальше и заводится!!! Я обожаю этот аппарат, мотоциклу 23-25 лет.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
вот как бывает. Дороги есть дороги
http://lifenews.ru/news/68331
Откупится или нет, парня всё равно не вернуть, всего 24 года, как легко можно расстаться с жизнью. Пиздец.

Мог увернуться или уйти в сторону, мотоциклистам нужно предвидеть такие ситуации и избегать их, цена ошибки собственная жизнь. Но из-за того, что этот мудила на машине не посмотрел в зеркало и не включил поворотник умер человек. Надеюсь, что он хотя бы осознает что сделал.
Соболезнования родителям.

Последний раз редактировалось mixer_gr; 07.09.2011 в 01:20.. Причина: Добавлено сообщение
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 01:24   #786
Sanders
 
Аватар для Sanders
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: Nissan 350z 2004 A/T
Сообщений: 682
Сегодня на авиамоторной видел чувака на новеньком Suzuki Hayabusa со значком "У" на заднем брызговике. Долго думал
__________________
Nissan 350z 2004 AT
ex Citroen C5 2,2 HDi Exclusive
ex G2 2.0 Turbo MT AWD (4G63T D33A 1995 - 1999) USA
ex G3 2.4 MT FWD (4G64 D52A 2000–2005) USA
Sanders вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 10:26   #787
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
mixer_gt: ну поздравляю. только негоже оставлять мопед в непонятных местах да еще и на несколько дней..
лучше сразу эвакуировать в свой гараж как бы геморройно это не казалось
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 11:12   #788
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
Мы сёдня с пацанятами на гору едем.Часиков в 8 подтягивайтесь)
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 15:02   #789
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
ШВЕД, обижаете, я свой байк на 10 минут боюсь оставить без присмотра. Оставил на пол дня у какого то здания с кучей охраны, предварительно попросив их присмотреть за байком. Если бы не завелся, тогда бы поехал на эвакуаторе к дому.
Sanders, стёб скорее всего, а вобще почему бы и нет, если самоконтроль и мозги есть. Дурак без шлема и на 50-ке свой счастливый камаз найдет.
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 18:40   #790
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
"полсекунды шока, полсекунды ярости, 5 минут счастья и разочарование"

щас (16:45) откручиваю по киевке в москву.
левый ряд - пустой до горизонта. во втором слева тошнит большой автобус. в третьем слева - тошнит кособокая поганая газель и почти равняется с автобусом. перед ними - свободные полосы. я собственно по левому и откручиваю и вот-вот догоню автобус.... но вдруг чучело на е*аной газели со всей дури дает "лево руля" и эта срань с диким креном устремляется в ряд за автобусом и далее в самый левый ряд и занимает ВЕСЬ МОЙ РЯД! в рот-мне-ноги какого х...!?! я оттормаживаюсь почти в пол г*вно роняя с прицелом проскочить слева от газели и до отбойника...место вроде еще остается.... далее меня просто начинают переполнять по цепной реакции самые "добрые" эмоции.... 3.14-дараса на газели однозначно закатал бы в асфальт будь я на катке... но на байке таранить эту срань как-то не улыбается... а далее все происходит как в замедленной съемке: вижу что левое зеркало у урода есть, но раз он им не пользуется то оно ему *** не нужно - вот им и воспользуемся мы. разность скоростей у нас приличная и если попытаться зажатой рукой с кулака в него заехать то есть оч хороший шанс остаться без руки и некисло разложиться... но пока я об этом думаю рука сама инстинктивно в расслабленной манере выставляется в сторону и через мгновение встречается с его зеркалом. на удивление столкновение было ооочень мягким и даже руку не сильно одернуло. никаких болезненных ощущений не было. смотрю в свое зеркало - газель осталась без левого уха! справа есть, слева больше нет! далее уроду вдобавок выписывается немногозначный жест средним пальцем и справедливость тожествует!
вскоре сруливаю на боровское шоссе где меня начинает распирать улыбка - это мое первое вражеское зеркало. маленькое мотоподонковское счастье просто не знает границ и ликует внутри.... затем долетаю до рассказовки, через нее выпрыгиваю снова на киевку чтоб добраться до мкада. а что если я снова на киевке щас встречу эту газель? может ему еще и правое ухо оторвать? ну так чисто для закрепления материала что называется?.... еду, думаю... и вот вижу снова как это гавно виновато тошнит в правом ряду )))) но тут моей радости приходит конец: у газели слева снова выросло зеркало! то же самое, с синей изолентой...... сцуко, не оторвал я его значит ((( мой мир рухнул....
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 07.09.2011 в 18:45..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2011, 12:13   #791
UTKA
 
Аватар для UTKA
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Орехово Москва
Имя: Саня
Авто: Голда 1800 Yellow
Сообщений: 113
Моё мнение , в любой ситуации надо быть хладнокровным и без эмоций при вождении байка!
сейчас оторвал зеркало а эта тварь потом кому-нибудь из мотов херню сделает в отместку
__________________
Счастья Вам люди!! !

:di:
UTKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2011, 17:20   #792
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
надо-то оно надо, но не всегда получается.
а херню видимо уже делала раз зеркало на соплях и изоленте....

плюс оставлять такие "вольные маневры" без ответной реакции я считаю недопустимо. как раз из-за этого и происходят проблемы... если б смотрели по зеркалам и включали поворотники - вопросов бы не было.

и наконец я сильно сомневаюсь что в 2х крайних полосах из-под асфальта вдруг внезапно повыскакивали трансформеры и поэтому газель стала меня резать через 2 ряда...
скорее всего ублюдок специально это сделал.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 10.09.2011 в 17:23..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2011, 22:31   #793
torex
 
Аватар для torex
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Москоу
Имя: Андрюха
Авто: ECLIPSE, 4G63, GST,Чёрный японец, 1997 г.в.GST, GSX-R K7
Сообщений: 71
АЛООООХААА!!!!!!!!!!!!!
ШВЕД, ну просто сногсшибательные фотки получились ФОТОГРАФУ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
8-(926) 176-НОЛЬ ТРИ-98
Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. А всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить.
torex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.09.2011, 11:18   #794
Silva
 
Аватар для Silva
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 AT 2004г./Suzuki GSX-R 1000 K8
Сообщений: 19
холодрыга
верните лето!!!! хнык.
__________________
".....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет..."(с)
Silva вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.09.2011, 11:23   #795
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
у меня на тачке на все заднее стекло надпись "ВЕРНИТЕ ЛЕТО" уже второй год наклеена )
хотя погода на самом деле нормальная - наконец-то не жарко и тебя после поездки не нужно отжимать...
правда асфальт уже не тот, все чаще опасаюсь за сцепление с дорогой и не откручиваю как летом.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мото шорты защитные neron Куплю/Продам Непрофильное 1 02.07.2017 18:01
Накаленники,защита мото neron Куплю/Продам Непрофильное 2 12.02.2016 18:14
колодки мото sergej08 Куплю/Продам Непрофильное 0 19.10.2015 15:48
Разгоны до 100 км/ч различных авто и мото! ANDREYKA Машины других марок 5 26.03.2009 04:23
ЛЮБИТЕЛИ МОТО ЕСТЬ?? Юран Машины других марок 5 26.06.2007 01:13

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб