реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 14.11.2011, 02:30   #1
Muxey
 
Аватар для Muxey
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва, Новокосино
Имя: Андрей
Авто: G2, 4g63 турбо, МКПП, 96г.
Сообщений: 111
Muxey: "2G" D32a 4G63T FWD 1996 г.в.

Проект длиною в жизнь...
ТТХ:
Производитель: Mitsubishi (DSM)
Модель: Eclipse GST
Год выпуска: 1996
Двигатель: 4G63 turbo
Коробка передач: механическая, 5и ступеньчатая
Привод: передний (FWD)


Итак, все началось 3 с лишним года назад, когда я был «счастливым» обладателем ВАЗа восьмого семейства. Поняв что тюнинг жигулей дело неблагодарное, было решено заменить авто, но на что???? Я всегда симпатизировал ниссан сильвия S15, но правый руль меня убивал, именно по этой причине был отметен и скай в 34м кузове. И тут я вспомнил о клепе! Когда-то давно катаясь с товарищем на селеке по злачным местам москвы и подмосковья, я был в восторге от этой машины, и вот я решил стать ее обладателем! Жена, увидев ее, сразу дала добро! Началось время изучения машины, регистрация на этом форуме, и поиска машины! Поиск занял пол года, цель была найти машину полный сток (нетронутый рукой российского тюнера), поскольку терпеть не могу переделывать за кем-либо, турбо, на мешалке! Состояние машины практически не имело значения! Но что удивительно таких машин практически не было! И вот я ее нашел!
Такой она была после покупки:




Ну и началось 2 года я ездил в свое удовольствие, конечно случались легкие поломки, но это мелочь! За это время были преобретены 17е диски kosei с резиной Goodyear eagle F 1? За что спасибо ШВЕДу, было заменено сцепление, установлены сигмовские тормоза, заменены все диски и колодки, установлены датчики Shadow.



За два года пока я парковал машину во дворе, водятлы неумеющие ездить и парковатся попритирали мне всю машину, а также мусоровоз снес водительское зеркало, ну и апогеем стала бутылка, скинутая каким-то муд…ком с балкона мне на заднее стекло!
Было решено ставить машину на прикол, и приводить в порядок!
И понеслось! Машина было полностью разобрана, переварены прогнившие пороги, и чашки, полностью перекрашена, перебран двигатель, заменено все что только можно заменить.
Вот такой она стала сейчас:




На данный момент конфиг таков:

Двигатель:
Ковка Mahle;
Шатуны Эво 8;
Вкладыши ACL;
Шпильки ARP;
Металическая прокладка ГБЦ;
Гидрики ITM;
КПП:
Сток;
Сцепление:
Корзина CentreForce
Диск ACT;
Тормаза:
Перед: 2-х поршневые Сигма + диски;
Зад: сток;
Подвеска:
Сток

Ну в кратции это все!
Ну и хочется сказань спасибо за поддержку и помощь Паше (Punisher), Максу (m2x), Юре (Develope), Паше (Kulma), Игорю (Stez), Алексею (ШВЕД), а также все соклубникам! И отдельное Спасибо создателям и модератерам этого ресутса!

..... это не конец, это только начало!
__________________
Решение самых сложных проблем часто простое до банальности!

Последний раз редактировалось Muxey; 15.11.2011 в 00:50..
Muxey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.11.2011, 17:49   #2
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post646191
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Обсуждение: Наг "2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR" booker Обсуждение БЖ 34 17.03.2015 21:53
Обсуждение: Muxey: "2G" D32a 4G63T FWD 1996 г.в. booker Обсуждение БЖ 2 15.11.2011 00:51
Angel9: "2G" D32a 4G63T FWD 1996 г.в. Angel9 2g DSM - бортовой журнал 43 29.08.2011 23:36
Обсуждение - Angel9: "2G" D32a 4G63T FWD 1996 г.в. Angel9 Обсуждение БЖ 390 29.08.2011 23:34
Обсуждение: alx: "2G" D32A 4G63 MT FWD 1996 г.в. costarika Обсуждение БЖ 15 10.12.2008 19:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб