реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 21.10.2010, 13:55   #1
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Друган продаёт fx45

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7453085-98cb.html

цена 970, самая полная комплектация.
От себя могу добавить, что состояние идеальное, чел - реальный псих, сдувал каждую пылинку.
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 20:27   #2
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Это все замечательно, но рестайл 2007 года недавно продавали в идеале за 1150000...
А цена на 04 год при такой комплектации примерно 800-850... Так что небюджетно...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 21:01   #3
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Цена 1,15 М возможно и существует, но весьма редко, 2007 год, евро, с пробегом меньше 60к и в приличном состоянии меньше 1,3-1,4 никто не отдаст, если только не экстренные ситуации какие в жизни, или мега хлам.

ПС: проверено на опыте, долго мониторил эту тема, отсморел приличное кол-во fx перед покупкой

Это к тому, что цена 970 завышена немного, но за 800 -850 просто ушатанные в хлам экземпляры
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 21:24   #4
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Vitalii, Ну я тоже не с потолка инфу беру... Рассматривал вариант покупки, но сместился в более габаритный сегмент, а именно QX56...

Цитата:
Сообщение от Vitalii Посмотреть сообщение
если только не экстренные ситуации какие в жизни
Или человеку влом заниматься продажей... А в Трейд-ине дают 1100...

Вообще, как я понял, рынок формируется изходя из Авто.ру... Это как с квартирами... Я ща наставлю мифических FX-ов по ляму за 2006 г.в. Человек зайдет - увидит, что пипееееееееееец - цены то упали... И поставит тот же Лям за свою... Но у него реальная машина...

Так же и с завышенными ценами...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 21:56   #5
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Если что, он чел вменяемый, торг возможен.
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 00:11   #6
yegreS
 
Аватар для yegreS
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ramenskoe
Имя: Sergey
Авто: Кабан 300С
Сообщений: 176
Vitalii,
а мне евро вообще не нра... точнее не нра его выхлоп, там толи недоБОРЛА, толи вообще система какая то странная, в общем еврофиники не бурчат...
а этот по объяве вроде Америкос как раз.... + 4.5 V8 звук просто закачатся
yegreS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 00:45   #7
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
yegreS, Ты машину из-за звука выхлопа покупаешь ??? А в салоне у Евро на порядок прикольнее... Да и гораздо проще поставить другой выпуск, чем менять все по салону... Ну и фонари задние... Место под нормальный номер...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 02:21   #8
European
 
Аватар для European
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Ли Са
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005)
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
более габаритный сегмент, а именно QX56...
Нравятся тебе Стас бооольшие машины То форд какой то огромный, то эта громадина
Надеюсь это не из за распространенного стереотипа о мужских комплексах
European вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 04:26   #9
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от European Посмотреть сообщение
Надеюсь
Бугагага... Ты так за меня переживаешь ???

По такой логике у всех чиновников все плохо..........

1. В первую очередь я думаю не только о себе, но и том кто со мной едет... И комплекс в этом плане у меня только один - при столкновении в наших реалиях лучше отработает большая и тяжелая машина, нежели маленькая и легкая...

2. Большая машина - хорошо вплане пространства... Например я не парюсь сейчас, чтобы запихнуть утрамбовать, забрать в следующий раз... Я все просто кладу... Одно только то, что, например, большая коляска входит без складывания в багажник моей нынешней машины... И еще куча места остается...

3. На большой машине езда доставляет гораздо бОльшее удовольствие, нежели на маленькой...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 06:07   #10
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Кстати, касательно идеи про выставления "мифических FXксов" для сбивания цены, был как раз подобный пример на экономике, из разряда практик кэйз, так вот не вдаваясь в подробности, суть сводится к следующему, что в открытой системе с равными игроками и рациональными стратегиями практически невозможно породить спекулятивный спрос, прмерно из этих соображений и следует термин равновесная цена, те как-то повлиять кратковременно можно на рынок, но устойчивого тренда не будет.

Обратным примером, является случай некой монополии или стратегии сговора игроков, тогда общими усилиями можно развить спекулятивный спрос на долгосрочной основе, те если бы таких как Стас было бы раз в 100 больше и они нашли бы друг друга, хана авто бизнесу
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 08:58   #11
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Vitalii, Ты меня не понял... Я этим не занимаюсь... Даже так - я всегда продаю по высокой цене, но машина всегда выигрывает по состоянию и оснащению у таких же аналогов... Но сейчас разговор не про меня...

Объясняю еще раз...

Например, всего продается 10 FX 2005 года в схожей комплектации... К примеру от 850 до 1000... А мы знаем, что такая машина стоит максимум 950... И как раз та, что за 950 - это продаваемая человеком, который и наставил мифических машин под лям...
Что происходит дальше... Впервые приходит человек на авто.ру, чтобы ВПЕРВЫЕ продать свой FX 2005 г.в. в схожей с остальными комплектацией... Что он видит - ага, люди по ляму продают, а я че, хуже что-ли ??? И тоже выставляет примерно не за лям, но за 980. И это при том, что в трейдине ему ее оценили в 800. И тут, вроде, он такой счастливый, что обманул всех, поставив цену чуть меньше, чем у конкурентов и человек, который наставил мифических вариантов в выигрыше, потому как ЦЕНА оооооочень сильно влияет на покупателей... Даже разница в 10 тысяч может оказаться решающей при выборе машины, стоимостью в лям...

Далее, приходит еще один такой же человек, который не в курсе цен... И тоже ставит примерно 970-980...
И таких еще 10...

А те, что выставляли машины по 850 - они уже их продали - потому как покупатели, видя, что точно такие машины висят в среднем по 950 - долго не размышляют... И иногда даже бывает так, что эти же машины, которые покупаются по 850 - тут же выставляются по 940...

Итог... За месяц - два, минимальная цена на данную марку данного года возрастает минимум на 50-100 тысяч... Вот так легко меняется рынок...

Конечно цифры и марки я грубо обобщил, но смысл не меняется...

И тут настает интересный момент. Машина Рестайловая 2007 г.в. стоит всего на 100-150 дороже, чем дорестайловый Америкос...

Вот откуда берутся такие парадоксы... А не от того, что там что-то где-то убито или кому-то срочно нужны деньги... Конечно и такие случаи бывают и бывают случаи, когда людям вообще все равно за сколько продавать, лишь бы не мешалась под ногами...

P.s. Но, своего рода, монополия по трехтысячнику у меня есть, т.к. таких машин в России нет, и я волен поставить ЛЮБУЮ цену в разумных пределах, какую мне захочется, и НИКТО не сможет ее перебить, т.к. у конкурентов будут машины дорестайловые, которые шли до 99 г.в....

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 23.10.2010 в 09:02..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никто Pajero в райне 10.000 не продаёт ? BCMan Машины других марок 2 22.09.2009 10:57

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб