реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 01.09.2011, 11:05   #766
lmx
 
Аватар для lmx
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Дэн
Авто: Eclipse 2G Turbo FWD AT
Сообщений: 69
Мото - опасная штука и осознавать народ начинает это к сожалению только после того как разложится. Сам пока не убрался на 120 в кювет, не понимал до конца что такое мото. Теперь знаю одно - сначала полный экип и включить мозг, а потом уже ехать. Я катал на Honda CB-1, считаю что это самый оптимальный мото для новичков, ибо прощает все что можно простить и практически не убиваем =)

Сам на следующий сезон планирую брать мотард кубиков на 250, для пробок и поездок по не очень пересеченной местности считаю идеалным вариантом. =)

ИМХО
lmx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2011, 11:55   #767
Philipp
 
Аватар для Philipp
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Philipp
Авто: G3 3.0 AT FWD (6G72 D53A)
Сообщений: 61
я в город после падения перестал ездить, упал потому что колесо спустило, хер знает четам следущий раз спустит или овалится ... и машины объехать не успеют...
Philipp вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2011, 16:34   #768
UTKA
 
Аватар для UTKA
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Орехово Москва
Имя: Саня
Авто: Голда 1800 Yellow
Сообщений: 113
мотард рулит и эндурки

вот как бывает. Дороги есть дороги

http://lifenews.ru/news/68331
__________________
Счастья Вам люди!! !

:di:
UTKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2011, 16:43   #769
Silva
 
Аватар для Silva
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 AT 2004г./Suzuki GSX-R 1000 K8
Сообщений: 19
2Швед -фотки супер!!! цвет мота нравится очень.
эх, мне так свешиваться учиться и учиться.... если честно-боюсь за байк, жалко завалить. понимаю, что думать надо в первую очередь о себе, но не могу ничего с этим поделать. как то на уровне подсознания получается. вот подумываем о покупке мота только для трека, пока не знаю, как получится.

2Imx...сочувствую...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UTKA Посмотреть сообщение
мотард рулит и эндурки

вот как бывает. Дороги есть дороги

http://lifenews.ru/news/68331
самое страшное, что откупится
как это обычно у нас бывает....
__________________
".....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет..."(с)

Последний раз редактировалось Silva; 01.09.2011 в 16:43.. Причина: Добавлено сообщение
Silva вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2011, 21:46   #770
UTKA
 
Аватар для UTKA
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Орехово Москва
Имя: Саня
Авто: Голда 1800 Yellow
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от Silva Посмотреть сообщение


самое страшное, что откупится
как это обычно у нас бывает....
уже! Уголовное дело по факту ДТП не возбуждалось. Как объяснила О.Шляхтина, оснований для этого пока не найдено. Очевидцы утверждают, что в аварии был виноват сам мотоциклист, который ехал со значительным превышением скорости и начал обгонять Mercedes при перестроении.

здесь видно лучше! мот маргал постоянно дальним!
http://www.youtube.com/watch?v=RBAgw7gk1Dc
__________________
Счастья Вам люди!! !

:di:

Последний раз редактировалось UTKA; 01.09.2011 в 21:49..
UTKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2011, 23:16   #771
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
UTKA, я конечно извиняюсь, но мот должен был пропустить тачку. Не думаю что чувак в тачке специально что-то сделал. А так конечно жалко, так глупо уйти.
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2011, 23:22   #772
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
(1) я не знал погибшего... надеюсь что смерть была безболезненной... родственникам и друзьям сочувствую.

(2) байк ехал в КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ в тот момент когда Е*АНЫЙ М*ДИЛА НА Е*АНОМ ФАШИСТСКОМ ТАРАНЕ начал маневр - перестроение. причем разумеется как всегда это водится в этом городе (а для водителей меринов это еще более характерно) - без поворотников и не глядя крутанул штурвал...

налицо нарушение ПДД: "Не предоставление приоритета ТС движущемумся в попутном направлении в соседней полосе перед началом маневра".

к слову меня точно так же невменяемая с*ка на мерине (а на чем же еще?!) точно так же боднула своячком направо.... правда я не менял свой ряд движения. как я не упал - я не знаю, было чудо. случилось ровно 2 года назад: 2 сент 2009.

- кто такая О.Шляхтина я понятия не имею но надеюсь что теперь в ее жизни настанет только черная полоса до тех пор пока не одумается.
- надеюсь что водила мерина навсегда потеряет сон.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.09.2011, 11:01   #773
Silva
 
Аватар для Silva
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 AT 2004г./Suzuki GSX-R 1000 K8
Сообщений: 19
на 400ссм такой срач развели из-за этого происшествия((
в основном обвиняют водителя мота
насколько я поняла из видео, мерин выдавил мот из правого ряда в левый. мерин ехал от обочины и перестраивался без поворотников, скорость была больше, чем у остальных участников движения(видно из части видео, где камера направлена назад) и скорей всего видел мот когда начинал маневр, видел что ему мигали дальним, просто решил что все подвинутся, пропустят барина.

а многие у нас вообще считают, что если они решили на своем сраном тазу перестроится, а там, в ряду, уже еду я на моте, я должна растворится! или перепрыгнуть или не знаю что...((( и как то чаще всего это делают толстые тетеньки на кредит мобилях, смотрят на мот и нагло прут на таран. вот чессна, я хз что в их куриных мозгах в этот момент происходит. поэтому сколько раз убеждалась, что ехать в ряду опасней, чем быстрей потока.
__________________
".....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет..."(с)
Silva вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.09.2011, 12:07   #774
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
на том сервере (lifenews) был один верный комментарий что мотоцикл - это самурайский транспорт на котором цена ошибки = смерть. нужно быть готовым что на 4х-колесах вокруг едут одни идиоты и твоя задача просто выжить. и взять себе за правило что от таких авто нужно держаться подальше как и от грузовиков, от новичков да и вообще по возможности ото всех них держаться подальше в общем это дорогой урок нам всем.

Добавлено через 34 минуты
ладно, давайте не будем никогда забывать что мото - это безусловно риск и голова должна работать на опережение всегда!

а теперь сменим тему на более позитивную...



Цитата:
Сообщение от Silva Посмотреть сообщение
2Швед -фотки супер!!! цвет мота нравится очень.
пасиб ) в прошлом году весь город перерыл в поисках этой "морской волны" но нашел!
и кстати в этом году пошла повальная мода на белый цвет. особенно среди авто.

вот еще немного креатива с тех солнечных выходных - фотограф на славу потрудилась и с фотками и с обработкой:

это а-ля обложка к этому фотоальбому:


это еще раз я любимый


немного экспериментов с аква-обработкой:




это самые первые фотки того дня - разогрев резины и разминка ног на круговом перекрестке под боровским шоссе на выезде из солнцево в область... сделал 10 левых кругов наверное.... реально тяжело - нога без перерыва оч устает...


уже разогрелся, решил сравниться с прошлым годом:


собственно мой жаждущий новых кадров фотограф (Nedashik):




парад вторых номеров (уже поздно вечером/ночью):




первые номера вернули себе мопеды (слева - Punisher, предательски собрался продаться):




3 аццки стремительных джиксера валят в туннеле и перед отбойником разбегаются по сторонам... принося в жертву центрального джиксера (Torex)


и еще была куча дневных фоток со всякими флешмобами - если Punisher выложит, то увидим... там много красивых и живых фоток...
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 02.09.2011 в 12:07.. Причина: Добавлено сообщение
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.09.2011, 13:13   #775
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
ШВЕД, у торекса же вроде что-то другое было?
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.09.2011, 14:30   #776
UTKA
 
Аватар для UTKA
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Орехово Москва
Имя: Саня
Авто: Голда 1800 Yellow
Сообщений: 113
Парни и девчины! мне тут клипсу во дворе ночью подбили. Скрылись конечно же....
В общем у меня осаго. Дабы оформить страховку мне нужно сдела ть так что это было дтп! кому не жалко страховой полес мне предоставить и права? Сьездим к знакомому и он оформит якобы меня подбили в дтп и впишет страховку вашу! Отблагодарю как выплатят ! Спасибо! пишите в личку без флуда друзья!
оч неприятная ситуевина(((
__________________
Счастья Вам люди!! !

:di:
UTKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.09.2011, 00:51   #777
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
Сань, мне кажется это в "Законодательство и страхование" нужно перенести....
во-1 не мото тематика, а во-2 там не индексируется.... обратись к модерам
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.09.2011, 14:07   #778
UTKA
 
Аватар для UTKA
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Орехово Москва
Имя: Саня
Авто: Голда 1800 Yellow
Сообщений: 113
ШВЕД, да я там тему сделал! сдесь дубленул просьбу , дабы мото друзья они более отзывчивы на мой взгляд к горю собрата! Спасибо всем кто откликнулса ребят!
__________________
Счастья Вам люди!! !

:di:
UTKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2011, 14:55   #779
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
кто эндуриком или супермотардом обзаведется- милости просим, протащу на трассу тренировочную- холмы штурмовать,а в городе лестницы осваиваем аля паркур-)))) Швед, фотки супер
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2011, 14:28   #780
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
А вот и я упал. Первое падение. Как и все аварии по глупости. Жив здоров, все цело, мот не заводится((( На 60 в городе призадумался глянул в сторону проезжающего по встречке байкера, поздаровался с ним, взгляд возвращаю и передо мной в 10 метрах паркетник стоит на светофоре. Я экстренно оттормаживаюсь, ухожу в сторону от машины, байк сам собой ложится я рядом с ним, в следующую секунду понимаю что цел ни чего не сломано, поднимаюсь радосный. Фул экип может и не спасет при серьезных падениях от переломов и смерти, но если бы не он наврядли я бы смог вот так просто подняться, так как все руки и ноги со стороны падения были бы ободраны до мяса.
Не знаю пока, что делать с байком. Оставил его на месте недалеко на стоянке, так как нужно было срочно ехать на работу. Скорее всего просто свечи залил, когда в шоковом состоянии пытался его завести с нажатой кнопкой выключения зажигания. А когда додумался кнопку отжать уже посадил аккум. Пытался завести с толкача, но что то безрезультатно.
Проверил искру на сдохшем аккуме, есть но слабенькая. Что ещё может быть кроме залитых свечей? Бенз ни откуда не вытекал, значит в цепи подачи топлива тоже всё в порядке. Как лечить залитые свечи? Выкрутить, протереть, пытаться завести с толкача?
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мото шорты защитные neron Куплю/Продам Непрофильное 1 02.07.2017 18:01
Накаленники,защита мото neron Куплю/Продам Непрофильное 2 12.02.2016 18:14
колодки мото sergej08 Куплю/Продам Непрофильное 0 19.10.2015 15:48
Разгоны до 100 км/ч различных авто и мото! ANDREYKA Машины других марок 5 26.03.2009 04:23
ЛЮБИТЕЛИ МОТО ЕСТЬ?? Юран Машины других марок 5 26.06.2007 01:13

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб