реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Ответ
Опции темы
Старый 13.04.2008, 23:32   #1
2rok
 
Аватар для 2rok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва
Имя: Тигра
Авто: Eclipse G1 2.0 NT AT FWD 4G63 D22A
Сообщений: 58
МицуКарс Владыкино

Был на этой "сервис-разборке".
Про цены молчу. Но отношение. На любой мой вопрос отвечали с таким оддолжением, как буд-то я им год уже 100 долларов не отдаю. Да, возможно я и чайник, и вопросы у меня соответсвенные, но, как мне кажется, ответить на вопрос "есть это или нету, и если есть - то скока стоит" можно и нормально. Однако, как показывает практика - нельзя. Факт наличия того что есть, "кажется", выясняли минут 30... Некто, в замызганной спецовке с ленцой, прогулочным шагом, отправился в неизвестные дали, и по возвращении спустя оные 30 минут, сначала продефелировал мимо меня, пообщался с каким-то челом который приехал 5 минут назад, после чего соизволил, проходя мимо, нехотя бросить мне "что де, нет нихрена"... ладно они своё время не ценят, но я такой роскошью не обладаю.
Короче отплёвывался всю обратную дорогу.
__________________
танцуем! :о)
2rok вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.04.2008, 23:20   #2
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
Это у Гора чтоли? У меня с ними сплошь позитивный опыт. Никогда не отказывались сделать сегодня, если мне это реально надо сегодня. Даже оставаясь позже чем обычно. И не раз я им привозил машину на эвакуаторе, без заминок брались за любое дело. Если в наличии запчастей не было, обзванивали другие разборки-магазины, сами ездили и привозили. Из ремзоны не гонят, сами звонят, когда работа сделана, если машину оставляешь. По б/у запчастям можно хорошо поторговаться.

Мое ИМХО - к каждому сервису надо выработать привычку, поездить несколько раз. Я, например, как и в ДСМ Гараже, в лицо знаю, кто чем занимается. поэтому когда мне че-то надо - звоню или подхожу конкретно к тому человеку, который мне нужен. Ну а если за хорошо и быстро сделанную работу денег сверху в руки мастеру оставляешь - тебя самого начинают ценить как клиента.
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2008, 11:31   #3
2rok
 
Аватар для 2rok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва
Имя: Тигра
Авто: Eclipse G1 2.0 NT AT FWD 4G63 D22A
Сообщений: 58
Насколько я зна, Гор - это Сельхоз32.
А мицукарс - это на Сигнальном.

Добавлено через 16 минут
а, ну а что касается Сельхоз32 - там сплошной позитив.
__________________
танцуем! :о)

Последний раз редактировалось 2rok; 15.04.2008 в 11:31.. Причина: Добавлено сообщение
2rok вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2008, 13:56   #4
MagicMaker
 
Аватар для MagicMaker
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Авто: D32A GST jap (4g63t) 1995
Сообщений: 289
Про МитсуКарс не согласен! Довольно часто там бываю (по причине близости к дому) опыт только положительный, всё быстро и качественно! Оч. много деталей в наличии, особенно по подвеске! Однажды ради меня даже другую машину с подъемника сняли (она деталей ждала), меня починили, потом её назад повесили, вот. Может раз на раз не приходится... о_О
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я вконтакте
На drive2.ru
MagicMaker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2008, 15:15   #5
arhi
 
Аватар для arhi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Отрадное
Имя: Жека
Авто: еxd53a 6G72 АT, exd32a 4G63T MT Jap, CBR600f4i Eur
Сообщений: 638
Митсукарс=Гор=Сигнальный. Позитива больше чем негатива.
__________________
Smoke & Fly
arhi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2008, 10:24   #6
2rok
 
Аватар для 2rok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва
Имя: Тигра
Авто: Eclipse G1 2.0 NT AT FWD 4G63 D22A
Сообщений: 58
Ну, как обычно - сколько людей - стока и мнений :о)
__________________
танцуем! :о)
2rok вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2008, 18:41   #7
MOZO
Главный Модератор
 
Аватар для MOZO
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: г.Москва
Имя: Дмитрий
Авто: ex Eclipse G1 Euro, ex 2G Turbo JP-USA MКПП
Сообщений: 336
+1 к позитиву
MOZO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.05.2009, 02:32   #8
MsK
 
Аватар для MsK
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Moscow ЦАО
Имя: Эмиль
Авто: G2 TURBO МКПП JP 2L red///EVO 6 RS//EVO 9 MR
Сообщений: 101
+1 к негативу
__________________
Мои авто:

Эво 6 RS 462 л.с. 1030 кг.

Эклипс Г2 FWD - > RWD

ЭВО 9 MR

Nissan Teana 2.5 2009
MsK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.05.2009, 12:52   #9
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
А аргументированно не?
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.05.2009, 14:35   #10
lex1001
 
Аватар для lex1001
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Москва, САО
Имя: Алексей
Авто: ex GSR-4 АКПП/ex Eagle Talon 95 TSI AWD/GSR-4 МКПП
Сообщений: 155
+1 к негативу.
Вклеивали мне форточку еще на моем Г2 заляпали клеем и вклеили криво.
Еще претензия, по телефону звонишь есть запчасть приезжаешь ой нет(было не один раз при чем переспрашивал и уточнял).
+0.5 к позитиву
Сломаную ручку двери нашли сами и поставили, еще из плюсов все делают только по согласованию
постоянно перезванивают.
lex1001 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.06.2009, 14:01   #11
MagicMaker
 
Аватар для MagicMaker
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Авто: D32A GST jap (4g63t) 1995
Сообщений: 289
Добавлю еще негатива... У них сменились работники. Был недавно, работают одни чурки (извините за неполиткорректность). Кипела машина - сняли помпу, посмотрели, сказали что рабочая - поставили на место, сняли с меня 10к рублей и сказали, что не знают в чем проблемма и что скорее всего у меня "голову" повело и надо перебирать.... я их *** послал и уехал. Туда больше ни ногой!

p.s. всего-навсего термостат сдох....
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я вконтакте
На drive2.ru
MagicMaker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.06.2009, 14:17   #12
mishok
 
Аватар для mishok
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва,СВАО
Имя: Михаил
Авто: ex:G3 2.4 AT RS 2001г, BMW e90 325 xDrive ex: FZ6SA-S2, 2007г, Fz8 sa, 2012
Сообщений: 103
+1 к негативу. Перед зимой тянул с заливкой незамерзайки и собственно дождался холодов, когда вода в бачке к четрям замерзла и омыватель перестал работать приехал туда, мне сразу УВЕРЕННО, не смотря машину сказали что накрылся моторчик, что найдут бу от г2 за 750р +установка и сказали позвонить позже. Ждать не стал, поехал в gt-сервис, там мне феном погрели часок и все заработало)
mishok вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.06.2009, 14:22   #13
alexprooff
 
Аватар для alexprooff
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: msk
Имя: alex
Авто: celica ST202&mmc_legnum
Сообщений: 13
жесть))
я там бывал раньше когда у меня мицубиси был, часто по телефону записывался, а приезжал и никто не признавался кто со мной говорил по телефону.. и время обслуживания соответственно отодвигалось на неопределненное время, а поскольку ехать не ближний свет, то приходилось ждать. или говорили что тот кто меня записал, уже ушел домой или просто его щас нет)) ..про "чурки" ну там вроде все ожидаемо..
alexprooff вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2009, 18:24   #14
вовчик
Гость
 
Аватар для вовчик
 
Сообщений: n/a
Мицукарс Владыкино - позитив

Я обслуживаю свою автомашину в Мицукарсе постоянно. Ранее у меня был Спейс Вагон. Я этих ребят знаю почти всех и не было случая чтобы они меня и или когото при мне разводили явно. Так как при ремонте автомашины я нахожусь в цеху, то все слышу и вижу. Если на них наезджать то могут и ответить. Особенно в дружбу не лезут. Может знают свою цену. Расценки у них нормальные. Работают качественно. Конечно мне хочется, чтоб они ремонт делали без очерели и почти бесплатно. Но такого не бывает хотя у меня есть не маленькая дисконтная карточка на ремонт. В форуме указывают, что много там "чурок" это не правда. Там двое армян и довольно профессиональные ребята. Хотя у каждого имеются свои недостатки. Запчасти у них на митсубиси есть свои. Но некоторые запчасти привозят от партнеров из-за чего бывают задержки. Но если заранее с ними договориться по телефону то к моменту ремонта автомашины запчасти находятся в сервисе. Явного негатива в работе автосервиса я не видел, хотя в коллективе бывает всякое. Иногда и со своей женой можно поссориться и кажеться, что ты всегда прав. Но надо и слушать другую сторону. Кстати я посколько знаю Гор никогда на ул. Сеельскохозяйственная д.32 не работал. В Мицукарсе работают и другие адекватные хозяева. С ними можно решать любые вопросы.
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.07.2009, 10:15   #15
MagicMaker
 
Аватар для MagicMaker
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Авто: D32A GST jap (4g63t) 1995
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
и довольно профессиональные ребята...
Не найти померший термостат и разводить на переборку головы - верх профессионализма

Просто несколькими постами выше я сам писал про позитив, ибо часто туда ездил ввиду близости к дому... Всё меняется. Моё дело предостеречь народ, повнимательнее с ними
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я вконтакте
На drive2.ru
MagicMaker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб