реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 05.09.2013, 00:57   #31
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
TpoH4er, я переделывал, неблагодарное занятие. Вроде ничего сложного, но метал сзади хлипкий
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 11:55   #32
nez
 
Аватар для nez
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Имя: Ирина
Авто: focus2
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Skyone Посмотреть сообщение
ну ценник там видимо соответствует состоянию,смотреть надо но на дверных обшивках там явно заглушек не хватает,а что там дальше будет.....

Добавлено через 4 минуты


а какой присмотрела то?
Я присмотрела как раз эти 2 варианта из Питера тоже, для начала думаю и атмосферник мне пойдет Тем более после фокуса 125 сил, для меня 222 л.с. будут огого)))а дальше уж видно будет, вроде читала, что атмосферные движки и понадежнее и тюннингу поддаются отлично (не знаю конечно сама, но где-то вычитала)
А так, главное для меня, однозначно механика чтобы была! Эксплуатировать собираюсь только как машина выходного дня, не для постоянной езды!

Ну ясно конечно, что надо ехать смотреть, думаю вот вырваться в Питер!
Цена и правда интересная...Надеюсь, что будут достойные аппараты, все же...

Подскажите, реально, как по обслуживанию и запчастям на них? ну примерно во сколько ТО обходится?какие болячки? короче на что я попаду, приобретая данный авто
nez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 12:21   #33
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Цитата:
Сообщение от nez Посмотреть сообщение
реально,
222 л.с. атмо более чем достаточно после фокуса. Про тюнинг атмо моторов забудьте как страшный сон, стайлинг пожалуйста.
Поверьте, содержать атмо машину в отличном стоковом ЗАВОДСКОМ состоянии это уже много! Поверьте, это я вам как "атмовод" со стажем говорю.
По з/ч нормальные цены вполне. Главное найти нужный сервис и не давать туда лазить кривым рукам.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 12:40   #34
nez
 
Аватар для nez
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Имя: Ирина
Авто: focus2
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
222 л.с. атмо более чем достаточно после фокуса. Про тюнинг атмо моторов забудьте как страшный сон, стайлинг пожалуйста.
Поверьте, содержать атмо машину в отличном стоковом ЗАВОДСКОМ состоянии это уже много! Поверьте, это я вам как "атмовод" со стажем говорю.
По з/ч нормальные цены вполне. Главное найти нужный сервис и не давать туда лазить кривым рукам.
Спасибо большое за ответ! Да про тюннинг движка пока и мыслей нет))) Стайлинг уже имеются, ахахах)))
Подскажите, по сервисам вот, мне говорили,что лучше всего ехать сразу в джи-ти сервис... Кто занимается такими машинами? а главное очень хорошо разбирается в них? И главное по адекватным ценам, без разводилова, так скажем...

Добавлено через 48 секунд
А еще, подскажите, когда я поеду смотреть эти варианты в Питер, на что обратить особое внимание?

Добавлено через 6 минут
и сколько примерно будет стоить шруз и его замена?

Последний раз редактировалось nez; 05.09.2013 в 12:35..
nez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 16:43   #35
TpoH4er
 
Аватар для TpoH4er
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 4g63
Сообщений: 35
Посмотрел вариант за 210р. Салон потертый, приборка не подсвечивает (смотрели машину вечером - приборку вообще не видно, вечером не поездишь первое время ) Магнитолы нет, разъем сразу под 2DIN сделан.
Водительское зеркало не родное, держится на соплях, на правом нет заглушки. Нет повторителя поворотника слева (правда сказали, что он заказан с Америки, вот вот должен приехать). Боковые стекла потерты жестко.
Естесвенно под полный перекрас, сколы по всему кузому, на крыльях длинющие царапины. У меня на клипсе гораздо меньше потертостей и сколов было при покупке.
Ну и мелочевка еще всякая, к примеру, концевик правой двери не работает, дальний свет...
Так завели - мотор работает, поездить не удалось (машину показывал на хозяин, т.к. он не успел подъезать с работы).
Ну короче восстанавливать есть что)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
222 л.с. атмо более чем достаточно после фокуса. Про тюнинг атмо моторов забудьте как страшный сон, стайлинг пожалуйста.
.
Почему как страшный сон то? турбировать все можно в наше время)

Последний раз редактировалось TpoH4er; 05.09.2013 в 16:48..
TpoH4er вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 16:53   #36
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Цитата:
Сообщение от TpoH4er Посмотреть сообщение
турбировать все можно в наше время
обойдётся в цену ещё одного гт
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 17:10   #37
nez
 
Аватар для nez
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Имя: Ирина
Авто: focus2
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от TpoH4er Посмотреть сообщение
Посмотрел вариант за 210р. Салон потертый, приборка не подсвечивает (смотрели машину вечером - приборку вообще не видно, вечером не поездишь первое время ) Магнитолы нет, разъем сразу под 2DIN сделан.
Водительское зеркало не родное, держится на соплях, на правом нет заглушки. Нет повторителя поворотника слева (правда сказали, что он заказан с Америки, вот вот должен приехать). Боковые стекла потерты жестко.
Естесвенно под полный перекрас, сколы по всему кузому, на крыльях длинющие царапины. У меня на клипсе гораздо меньше потертостей и сколов было при покупке.
Ну и мелочевка еще всякая, к примеру, концевик правой двери не работает, дальний свет...
Так завели - мотор работает, поездить не удалось (машину показывал на хозяин, т.к. он не успел подъезать с работы).
Ну короче восстанавливать есть что)

Добавлено через 1 минуту

Почему как страшный сон то? турбировать все можно в наше время)


А 2й вариант не смотрели??
nez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 17:51   #38
badulai
 
Аватар для badulai
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Питер
Имя: Мегавольт
Авто: авто
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от TpoH4er Посмотреть сообщение
Посмотрел вариант за 210р. Салон потертый, приборка не подсвечивает (смотрели машину вечером - приборку вообще не видно, вечером не поездишь первое время ) Магнитолы нет, разъем сразу под 2DIN сделан.
Водительское зеркало не родное, держится на соплях, на правом нет заглушки. Нет повторителя поворотника слева (правда сказали, что он заказан с Америки, вот вот должен приехать). Боковые стекла потерты жестко.
Естесвенно под полный перекрас, сколы по всему кузому, на крыльях длинющие царапины. У меня на клипсе гораздо меньше потертостей и сколов было при покупке.
Ну и мелочевка еще всякая, к примеру, концевик правой двери не работает, дальний свет...
Так завели - мотор работает, поездить не удалось (машину показывал на хозяин, т.к. он не успел подъезать с работы).
Ну короче восстанавливать есть что)
Причём стелс изначально был выставлена за 145 т.р., где то неделю висел за эту цену.
3000 видел летом, нужен перекрас полный.
Мой совет хотите авто 90-95 ищите на юге, все питерские и московские уже гниловаты, на югах хотя бы кузов целый остался.
badulai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 18:58   #39
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
бегите от них за такие деньги не оглядываясь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от badulai Посмотреть сообщение
все питерские и московские уже гниловаты
ну тут ты не прав. может некоторые, но не все! я свою разобрал до винта и кроме сильно ржавого усилителя бампера заднего не нашел сильной ржи, а тем более гнили. Да и многих тут думаю так же.
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 19:06   #40
TpoH4er
 
Аватар для TpoH4er
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 4g63
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от badulai Посмотреть сообщение
Причём стелс изначально был выставлена за 145 т.р., где то неделю висел за эту цену.
3000 видел летом, нужен перекрас полный.
Мой совет хотите авто 90-95 ищите на юге, все питерские и московские уже гниловаты, на югах хотя бы кузов целый остался.
Да ладно? Вот за 145 бы взял без проблем, да же бы мятый) Странно чего подняли тогда....
Все равно под себя делать, а вот за 210 уже не так хочется вкладывать бабло

Да от гнили то можно избавиться, было бы желание, люди у нас такие раритеты утопленники восстанавливают - любо дорого посмотреть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nez Посмотреть сообщение
А 2й вариант не смотрели??
Нет не стали смотреть - жене смотрели, ей по фоткам он не очень понравился: салон на фото выглядит хмуровато, руль ободранный стоит какой то.
Вот что было неплохо в первом варианте, нужно отдать должное - под капотом был порядок, все очень прилежно.
Тут по фоткам (на дроме или каком то ресурсе не помню) было уже не так ухоженно.
Ну короче над любым вариантом думаю нужно очень хорошо ухаживать и доделывтаь различные косячки

Последний раз редактировалось TpoH4er; 05.09.2013 в 19:08..
TpoH4er вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 19:22   #41
013
 
Аватар для 013
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ярославль
Имя: Александр
Авто: 3000GT атмо МКПП
Сообщений: 992
TpoH4er, по моим наблюдениям стелсы всегда были чуть дешевле чем митсу особенно комплектация которую вы смотрели. Поверь и за 250 и выше придется вкладывать. Зря митсарь не смотрели, руль стоковый не дорого вернуть назад можно, гораздо дороже переделывать из доджа в митсу. Недавно совсем вполне достойный аппарат за 200 ушел бывшая человека с форума.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stealsth Посмотреть сообщение
ну тут ты не прав. может некоторые, но не все! я свою разобрал до винта и кроме сильно ржавого усилителя бампера заднего не нашел сильной ржи, а тем более гнили. Да и многих тут думаю так же.
+1, даже усилитель этот ни одной дырочки, авто 92г.
013 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.09.2013, 13:22   #42
TpoH4er
 
Аватар для TpoH4er
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 4g63
Сообщений: 35
Кстати а 250 тыс - нормальный пробег для этих машин или уже конец?)
И сколько капиталка стоит такого мотора ?
TpoH4er вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.09.2013, 13:37   #43
April_boy
 
Аватар для April_boy
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Томск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 479
nez, рассматривая варианты с такой ценой будьте готовы сразу потратить 80-100 тыс сверху на доводение до состояния "более-менее" Это уже из практики.
__________________
No turbo – No problems!
April_boy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.09.2013, 12:50   #44
nez
 
Аватар для nez
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Имя: Ирина
Авто: focus2
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от April_boy Посмотреть сообщение
nez, рассматривая варианты с такой ценой будьте готовы сразу потратить 80-100 тыс сверху на доводение до состояния "более-менее" Это уже из практики.
Вроде беру за 300000 Московскую, чуть сбили цену, за счет того что 2 комплект дисков брать отказались! По техническому состоянию вроде все отл, поедем в сервис еще раз проверять и возможно завтра стану обладательницей 3000ка))
nez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.09.2013, 12:58   #45
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
nez, Обязательно отпишитесь что и как!!! Если купите фотку приложить не забудьте. Удачи!
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gto и 3000gt Drneon83 Общий 3Si 19 31.08.2018 17:01
Продам 3000gt 93г vr4 GTO-93 Частные объявления по авто 3Si 4 19.11.2015 18:33
Продам 3000GT VR-4 Artex Частные объявления по авто 3Si 37 19.01.2015 17:16
3Si vs DAN 3000gt (Работы DAN 3000GT) DAN 3000GT 3Si - бортовой журнал 3 06.11.2014 19:46
3000GT TT UnmoveD Частные объявления по авто 3Si 6 30.03.2012 20:53

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб