реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 28.03.2015, 22:27   #61
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Нормальных турбовых авто мало.
Большую часть из них владельцы не продают, а держат у себя для удовольствия

А насчет этой машины - с такими симптомами цена не более 350.
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2015, 23:48   #62
Vovan13
 
Аватар для Vovan13
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Имя: Вован
Авто: 0000
Сообщений: 116
Тут вопрос даже больше не в стоимости, а в подходе к продаже. Я прекрасно понимаю что хорошие машины стоят дорого, продавец вложил в машину не мало денег, но какого хрена продавать не доделанный конструктор под видом почти идеальной тачки? Скажи сразу что нужно делать то то то и то. И все, потенциальные клиенты уже будут понимать и здраво расценивать всю ситуацию, а ни как Витали говорил (нужно заменить шаровые и цилиндр суппорта, все! Говорит тачка хоть до Владика доедет... ага, наверное в его мечтах!!!!)

Добавлено через 44 секунды
CiviC-StaS
у меня к сожалению бюджет далек от стоимости твоей машины(
Vovan13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 10:46   #63
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Приезжай мою смотреть
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
А ты мою посмотри
Эксгебеционисты

Добавлено через 1 минуту
Роман,
Суть в том, что человек потратил время и деньги. Если бы недостатки были озвучены заранее он может быть и не поехал бы. А если бы и поехал, то это его решение, сердиться не на кого

Добавлено через 3 минуты
OFF. Мой "рекорд" осмотра - 3000ГТ у которого ОТСУТСТВОВАЛА одна колодка в заднем суппорте, тормозил он лапами (атмо тормоза). И не открывался капот...
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 11:45   #64
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
недочеты были озвучены. И на них была подвижка в 30 т.р. Тем более новые ступицы и шаровые я отдавал вместе с авто. А как человек не может отличить регулировку троса коробки от выбивающихся передач я не знаю. Совпадение 2,4,6 и задняя. Никто не продавал авто как новый и идеальный. Я к нему уже давно потерял интерес и только по этой причине не устранил их сам. На данный момент это устранено. Турбины не отрубает, была протечка воздуха в патрубке возле интеркулера. Поставили новый хомут. По двигателю пока ничего не скажу. До него еще руки не дошли. Двиг контрактный, куплен у одноклубника с хорошей репутацией. Куплен в сборе с турбинами и со всем навесным. Тормозные диски проточили. задний суппорт требует замены тормозной трубки. Она отгнила давным давно и заглушена. Катастрофа

Добавлено через 3 минуты
а так машин новый, не бит не крашен, в гонках не участвовал

Последний раз редактировалось lycy; 30.03.2015 в 11:46..
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 12:42   #65
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Dead_Morozzz, Да неее. Просто в случае с нашими машинами, задешево и хорошо бывает ооооооочень редко. Чаще бывает задорого и плохо )))))
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 12:52   #66
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
lycy,
Жесть. Хрен с ними с зазорами, салоном и маляркой, но тупо гнилые тормоза в голову не укладываются, по крайней мере за пол ляма. Если нет времени/желания возиться (во что я вполне могу поверить), то либо цена до 300к (тогда заберут без вопросов и даже тест драйва), либо нанять человека который приведетавто в порядок, чтобы оно выглядело на ту сумму, которую ты за не просишь (отмыть, натереть, устранить косяки).
В текущем виде - без шансов, для энтузиастов дорого, для богатых убого.
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 13:04   #67
Vovan13
 
Аватар для Vovan13
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Имя: Вован
Авто: 0000
Сообщений: 116
lycy
Озвучены тобой были шаровые и суппорт, ВСЕ! В остальном по твоим словам машина - леденец, доедет хоть до Москвы, хоть до Владика! На деле она не выехала бы из Курска!
Ни слова о том что ступицы и торм диски мертвые, да так что за руль страшно держаться, о том что передачи не держатся, а том что мотор ссытся маслом и гремит снизу, о том что турбины отрубаются на 4К оборотах и т.д.
Vovan13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 14:24   #68
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
это всё устранено за полдня. по двигу инфу позже скажу т.к. им еще не занимались. Не думаю что есть критичные моменты. Ты просто ошибся с самой маркой авто ИМХО

Добавлено через 24 минуты
Dead_Morozzz, давно ты видел автомобили за 300? Купил тут новый однокулубник Вальяжный додж за который просили 350. Пока устраняет механические проблемы. Я его видел, приезжал купить прошлой зимой. Ничего не хочу говорить, скоро сам автор бортовика всё сам поэтапно расскажет
А для "богатых" есть 2 варианта у Стаса и Дэна. Богатых что-то не видно только год
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 14:28   #69
badulai
 
Аватар для badulai
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Питер
Имя: Мегавольт
Авто: авто
Сообщений: 206
Стесняюсь спросить, а как можно отличить вылетающую передачу от регулировки троса коробки? Она не втыкается?, она при нажатии на газ выскакивает? или как-то по другому?
badulai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 14:33   #70
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
всё втыкалось при большом усилии и не вылетало. Теперь втыкается как должно. Проблема решена была за 10 минут
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 21:06   #71
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
виталий при всём уважении говорить что с мотором не знаю ещё не смотрели как минимум не прилично!если всё так просто устраняется,так устрани а то подобные сообщения будут появляться и впредь от людей кто посмотрит твой авто!я просто совсем недавно рекомендовал твой авто знакомому!
__________________
89031728009
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 21:22   #72
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Никого не защищаю... Но
По передачам сразу понятно,что трос....Ибо все нижние....
По турбинам ну это вообще лоховство, сразу понятно отсечка и где-то дыра...
Объективно покупатель не готов к такой машине ;(
Ну а вообще,сопли подобрать конечно нужно ;(не гоже почти легенду так отдавать....
Эх,себе бы взял.... Один хрен сарай мне неакутален уже
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 21:28   #73
Vovan13
 
Аватар для Vovan13
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Имя: Вован
Авто: 0000
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
всё втыкалось при большом усилии и не вылетало. Теперь втыкается как должно. Проблема решена была за 10 минут
Ничего не втыкалось, приходилось держать рукой!
Виталик, я может чего то не понимаю но объясни мне нафига гнать человека за тридевять земель и показывать ему машину в которой сто тысяч не озвученных косяков и на которой реально страшно ехать, а потом оправдываться тут, что ничего серьезного и все решалось за 10 минут??? Неужели нельзя было посвятить машине один день перед мои приездом и устранить все эти косяки, чтобы я ее купил и сказал спасибо? Или ты думаешь что ты умнее других и легко впаришь свои дрова более чем за пол мульта в том состоянии, в котором я их увидел?
Я уверен что с мотором ты попадаешь на нормальное бабло т.к. по мимо очень не кашерного скрежета снизу из выхлопа шел сизый дымок......
Я вообще в шоке от того что ждал почти 2 месяца пока с твоей машины снимут запрет регистрационных действий, а на деле машина оказалась хламом!!!
Удачи в продаже
Vovan13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2015, 21:58   #74
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
djking81, мастер который ставил двигатель специалист хороший. Если бы были реально проблемы он бы на них заострил внимание. Про "Не смотрели". Жду пока он освободиться чтобы попросить его уделить внимание двигателю. Двигатель еще раз говорю от одноклубника. Его репутация в клубе без нареканий. Двиг ставился не вскрываясь.

Добавлено через 4 минуты
Острой нужды продавать авто нет. Сопли так или иначе по ходу со временем подберутся. Продастся - продастся, нет - нет.
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2015, 13:53   #75
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
Острой нужды продавать авто нет
И это видно. Из-за этого ты подсознательно не готовишь авто к продаже. У меня только один момент вызывает негодование - ну видишь, что к тебе собрался ехать новичок (и ехать издалека), не веди себя как девочка, что прыгает в мыслях дам/не дам, либо сразу по телефону ему скажи не приезжать, либо подготовь тачку, чтобы он ее купил. А то получаются качели "вроде бы и продать надо, но и неохота, пусть приедет, посмотрит, ну купит так купит."

Ты же сам перкрасно знаешь, что не поездив на конкретной модели хотя бы год невозможно с ходу диагностировать, что эта проблема фигня а вон та - серьезная и потребует много денег.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovan13 Посмотреть сообщение
а на деле машина оказалась хламом!!!
Друг, на деле она может быть и еще вполне ничего. У меня знакомый занимается перекупкой (нормально, без кидалова в виде склейки двух машин в одну). Так вот, когда я увидел его очередную покупку, то плакал от смеха - настолько убогой она была. Однако он мне за 10 минут тыканья пальцем обьяснил, что машина за всю жизнь ни разу не бита, нет ни точки ржавчины, мотор дымит из-за колпачков которые меняются за пару часов ,а салон снят на отмывание.

Конкретно по этой машине - она либо для перекупа (подшаманить и продать), либо для рукастого владельца т.к. уверен, что косяки там мелкие, но их будет дофига (это специфика любого долгостроя, когда основное внимание идет на главные узлы)
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Dodge Stealth RT/TT. 3.0 Twin Turbo. 1991 г.в. МКПП-6. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 14 08.03.2019 16:03
Продам Dodge Stealth R/T twin turbo 4wd Boss007 Частные объявления по авто 3Si 13 14.06.2018 14:55
Dodge Stealth Twin Turbo. 180 л.с.. Документы + Вырез + Шильды + Транзиты + ПТС. CiviC-StaS СiviC-StaS: Диски, Шины, Крепеж, Проставки, Запчасти 3SI, Электроника. 3 01.07.2017 20:45
Куплю Мозги Dodge stealth twin turbo 1991 год alx2010 Частные объявления по запчастям 3Si 4 15.09.2015 08:14
Продам Продам Dodge Stealth RT/T Twin Turbo; 1993 г.в. . CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 28 26.05.2015 20:57

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб