реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 15.01.2013, 11:48   #106
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
ахаха! пасибо, мужики! =))))) рад, что моя телега доставляет! =))))))))) на самом деле, по деньгам не думаю, что дороже клипса... =)))) ценники на запы такие же, с одной лишь разницец, что горшков 6-ть! =)))) соответнно + 2 поршня, +2 шатуна и т.д., а так тюнячка делается теми же фирмами, что и на клипсы... =) + 90% всего купил с рук, люди покупали, строились, катались, продавали машины, оставалась тюнь, к счатью многая в коробках и новая, но из-за отсутсвия машины и специфики товара продавалось всё с большим дисконтом! =))) так что, если бы меня попросили написать желаемый спек-лист в самом начале покупки машины, то уже сейчас бы он отличался процентов на 70% от того, что по факту уже куплено, так что куда выведет кривая соотоншения денег/выбора/жаления/результата сам не знаю! =) по факту замера, как бы, да, всё понятно, пробег и бла-бла-бла, но сами пинмаете, всем же хочется видеть цифры 500+ =)))))) а по поводу, зарекался строится, после клипса - да конечно зарекался и зарекаюсь и всех всячески отговариваю! =)))))))))))))))))
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.01.2013, 23:03   #107
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342




Последний раз редактировалось Toxined; 04.02.2013 в 18:05..
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.01.2013, 06:28   #108
LastPrince
 
Аватар для LastPrince
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Сибирь
Имя: Сергей
Авто: ex. G2 2.2T MT AWD (2015)
Сообщений: 457
Антон, объясни что за графики? Почему на первых 2ухмомент никакой?
И можно поздравить со сборкой что ли?
__________________
freyksenet ГАВ mail.ru 8 923 443 34 37 (вибер-вайбер)
LastPrince вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.01.2013, 07:32   #109
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
Да я по графикам хз сам))))) думал, мож, кто откоментит)))) да не, какая сборка?))) это графики вот этого, недавнего грустного замера с 95-ым бензом$))) двиг вчера сняли, сегодня уезжает к мотористам)
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.02.2013, 18:04   #110
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
как-то так сложилось, что не так давно, пару записями ранее, я поставил себе пороги от обвеса VeilSIde3. Взял их на пробу так сказать, у клубня под ником Megabass125. Качество оказалось выше всяких похвал! просто как родные встали без напильника и прочих шаманских атрибутов при установке неоригинальных обвесов. Не долго думая, решил, что такого качества можно и обвес целиком взять, что собсвенно и сделал! Обвес оплачен, едет, ждём. Оставался только вопрос со спойлер, ибо очень массивный низ в будущем установленного обвеса, не очень бы сочестался с пустой верхней частью машины, хотя может, я и ошибаюсь, но тем не менее, и как обычно, волею случая, на форуме зеток размешают объявление об очередном распиле. Выкладывают фотки, что я ж вижу, тачка битая в морду была в таком же обвесе, и с нужным мен спойлером, ну а так как жопка непостадала, решил, что это именно тот самый случай, опять, к счатью нужно сказать, когда можно смело брать недостоющую часть обвеса! =) оплатил, отправили, приехал, забрал! ждём покраски и устанвоки! =)




Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.02.2013, 19:26   #111
nikita_mesi
 
Аватар для nikita_mesi
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва-ЮЗАО-Каховка
Имя: Никита
Авто: eclipse g3-3,0 АКПП-разбит
Сообщений: 95
спойлерок-огонь, поздравлямс)
nikita_mesi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2013, 00:49   #112
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
Ну про противоугонку под капотом, я думаю, писать не нужно! и так понятен принцип её работы! =))))) ахахаха! а вот про капот, напишу следующее! =)))) к моему большому удивлению и радости, обнаружил, что его "горбатость" куда-то ушла! =)))) есть предположение, что на морозе его просто сжало и он был вынужден распрямиться на трёх точках крепления (две петли + замок капота) и, что летом, его горб верёнтся обратно! =)))) но пока радуюсь тому, что не самый убогий капот в итоге получился после всех шаманских с ним манипуляций, и что всё таки он и останется в таком виде, хотя на послденее надеюсь слабо! =))) да, зазоры всё таки больше стоковых, но они уже не так убого выглядят, как когда сбоку капот как будтно лежит на распорке и она ему не даёт закрываться, а между крылом и капотом можно засунь палец! =))))



Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2013, 10:27   #113
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
Сп***или двиг, а ты капот разглядываешь =)))
Антох, зачетная у тя зэтка получается
f.c вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2013, 11:34   #114
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
да фигли ... после школы дсм в нисмо клуб вошёл как ветеран боевых действий!
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2013, 12:10   #115
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Develope Юр,ДСМ это детский сад по сравнению с некоторыми другими клубами) У нас тут все легко,недорого и просто)
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2013, 13:59   #116
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
Всем пасибо огромное! =)))) ну так, чего вырисовывается с претензией на зачётную! =))))) но, если, честно, то я уже давно очкую, от того, что делаю! =))))))

а по поводу школы ДСМ - так и есть, будучи несколько лет, и наблюдай за стройкой клубней, купив зетку, я уже точно знал, что буду делать, а что нет, что реально, а что утопия! =))))) так что ветераном может и не вошёл, но новичком от сюда точно не вышел! созанине девственность потярело определнно на этом форуме! =)))
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2013, 17:21   #117
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
ETalon что то в клубе "дешего, легко и просто" по пальцам на всю страну и СНГ живых dsm и 3si
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2013, 17:53   #118
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Develope это уже отдельная тема,но в сравнении с другими амерами или япами купе,ценники и доступность запов просто радует) Бывает сложнее и хуже,намного)
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2013, 14:30   #119
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
в общем, уже ставшая банальностью фраза, используемая мною при написании чего-либо, но тем не менее — опять подвернулась возможность, благодаря бдительности и зоркому глазу клубня — Tommym, взять строкер-кит Не так давно, парой постов назад, я описал, что при покупке поршней турбовых ни я, ни продавец не знали, что предметом сделки были строкерные поршни, для которых помимо шатунов, которые как бы не проблема купить, самым необходимым являлось колено с ходом поршня (86.4 мм), естественно ни у кого такого колена не было в наличии! только под заказал, ценник ад! =))) и тут о чудо, в москве тоже клубень сливает в виду смены финансовых приоритетов строкер кит BC 3.7 (поршни CP, шатуны и колено BC), новый, всё в коробках, в маслице! по цене в 3-ри раза дешелве, чем если бы его заказывать в штатах и то без доставки! =)))) ну как бы, ам, не мог не взять! =)))) + на этом же колене можно собрать 4.07 литра, нужны лишь 100-мм поршни и гильзы! но гильзы и так уже едут, так что взял скорее на перпективу следующего сезона — доточить гильзы, посавить 100-ые поршни и заиметь 4.07 литра, в которые будет дуть комрессор! =)))) в связи со всем этим АКПП уехала на доработку, т.к. одними пружниками и клапаночками дело уже не ограничется — АКПП явно сдохнет при настройке! =))))

p.s.

сегодня также приехал задний бамер VS3 и три фэндера к нему! =))) в след раз ждём передний бампер и недостающий фэндер, а порогтак уже есть! =)))






Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2013, 17:39   #120
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Поздравляю Кто б так на ДСМе продал BC 2.6,а)))
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
350Z мнения. Москалик Машины других марок 17 03.10.2013 10:43
Фотки ШВЕДовского 350z poloz Машины других марок 27 15.05.2008 19:59

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб