реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Обслуживание и Эксплуатация DSM

Обслуживание и Эксплуатация DSM всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от DSM

Ответ
Опции темы
Старый 01.02.2015, 16:10   #256
doktor67r
 
Аватар для doktor67r
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: москва
Имя: Кирилл
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 6
это слив конденсата от кондиционера идет шланг возле газа да глянь технологичные отверстия салон моторный отсек
doktor67r вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2015, 16:40   #257
AlexanderShip
 
Аватар для AlexanderShip
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: kaliningrad
Имя: Alexander
Авто: 3g
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от doktor67r Посмотреть сообщение
это слив конденсата от кондиционера идет шланг возле газа да глянь технологичные отверстия салон моторный отсек
Я там не видел шланга, течь была прям от места где печка крепиться к стенке кузова правее от педали газа. И отсюда ещё такой вопрос, попавшая вода в заборник печки должна сливаться точек через залив конденсата? Просто при включенном кондее вроде проблемы нет, а вот после затяжных дождей протекает вода
AlexanderShip вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2015, 14:14   #258
MaximKA
 
Аватар для MaximKA
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Н Новгород
Имя: Makcим
Авто: mitsubishi eclipse G3
Сообщений: 3
Всем привет.
Была у меня такая проблема что с лево дул холодный воздух а с права теплый помогла замена радиатора.
До замены пытался раз 5 промыть не помогло
MaximKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.03.2015, 15:26   #259
TheSilver
 
Аватар для TheSilver
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Москва
Имя: Иван
Авто: Mazda3
Сообщений: 4
Всем привет.
Вроде прочитал все странички, но похожего не нашёл ( или мб я не внимателен)
Проблема такая : только что купил g3, ехал с печкой - в тачке жара на еденице. Это ладно.

Прошлый владелец что-то там говорил про то что не надо включать холодный воздух. Однако было слишком жарко, да и открытый люк продует сыну, а стекло водительское приходится руками раскачивать, чтобы закрылось ( причём дувмя, на ходу не сделаешь, оно как-то застревает при поднятии). С этим тоже придётся помучится.

По сути : после того как я попробовал выбрать золотую середину ( отрегулировать воздух), с регулятора температуры рычажок отщёлкивается в центр, и дует только прохладой. Владелец прошлый говорил что вернуть это можно "ударив ногой по заслонке". 1- свою машину бить не хочется 2-чё за заслонки? как подлезть? что сделать, чтобы снова горячим подуло? 3- как это пофиксить, чтобы температура нормально регулировалась?

Последний раз редактировалось TheSilver; 01.03.2015 в 15:29..
TheSilver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.05.2018, 20:51   #260
naska
 
Аватар для naska
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Сыктывкар
Имя: Настя
Авто: eclipse 3G
Сообщений: 6
Оживлю тему
Медленно умирала печка. Грела только на повышенных оборотах. В итоге совсем перестала греть. Отсоединил рычажок сервопривода крана печки, перевел кран в ручную-работает. Может кто подскажет чем управляется сервопривод? Схем у меня нет, сам думаю, что от резистора
naska вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G Печка G1 vagur Обслуживание и Эксплуатация DSM 117 03.11.2019 19:15
1G Печка Alexander1708 Обслуживание и Эксплуатация DSM 6 18.09.2017 22:34
2G печка rjycnfynby Обслуживание и Эксплуатация DSM 8 24.06.2016 14:15
1G печка на g1 вилсон Обслуживание и Эксплуатация DSM 14 18.01.2016 21:23
Куплю Печка forZ Частные объявления по запчастям 3Si 2 23.05.2015 05:39

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб