реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > Обсуждение БЖ

Ответ
Опции темы
Старый 07.02.2008, 22:58   #16
БЭТМЭН
 
Аватар для БЭТМЭН
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Others
Сообщений: 318
вот на самом деле...жаль что горбика нету но всё равно тачка просто класс получилась...а где можно надыбать катафоты белые в бампер?
БЭТМЭН вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2008, 18:51   #17
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
Я себе на ebay.com купил... получилось помоему рублей 800 за пару :-)
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.02.2008, 16:51   #18
Farik
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Farik
Авто: G2 2.0 Turbo,4G63T,1995,
Сообщений: 104
Серьезный пепелац получился, много сил и нервов по ходу вложено.. респект коллега, но стайлинга чуть нехватает по моему, такой клипсе надо выделяющую внешность, я б посоветовал на во первых покрасить, причем не в черный цвет, у мя был изначально черный был но он давит, когда все черно, даже тонировка смертельная, а внутри красно это встречается довольно часто, так как 2 цвета гармонируют по теме, может альтернативные цвета? посмотри на мой пример, вот он кста,
http://www.dsm-club.org/forum/tuning...ei-klipsy.html
все равно респект, уважаю больных на тюнинх, если ты не против есть несколько вопросов
1) какую турбу ты установил?
2) где купил выхлоп?
3) как установил перепускник?
4) спойлер класс, давно такой искал как в третем форсаже, где брал?
5) ты установил столька железа и все это работало без настроек? (ты писал что сафку и шлзонд еще не поставил) это возможно? я тут начитал что ставишь почти любой девайс обязон надо настраивать, (в планах поставить турбу эво3, насос, форсы,)
есть возможность написать где подводные камни? типа что из твоего железа стоит а чо нет ставить, и если совсем раздобришься то может напишешь где брал и че почем? я не из праздного любопытства спрашиваю ибо сам тернистый путь тюнигы выбрал...если не хошь сюды можно в личку....здесь было б интересней...вопросов много, :-)
Farik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.02.2008, 19:06   #19
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Вопервых- стайлинг давно и тщательно подбирался и методом проб и ошибок я наконец определил чего хочу, было перепробовано около 4 вариантов обвесов. В итоге: обвес по кругу БОМЕКС и ламбо двери скоро. Плюс капот, спойлер, оптика, диски 18" и всё остальное - это не стайлинг? Перекрашивать чёрную клипсу? Нет спасибо. Будет покрашена в чёрный хамелеон с отливом красного. Мне сочитание красночёрного нравиццо и пофиг если честно что она встречаецца сплош и рядом. Мне нравиццо и точка.
1. EVO III+коллектор (by ШВЕД)
2. У Стеза.
3. Т.е. как? Руками. Вместо штатного, через месяц после покупки авто.
4. Еbay. Спойлер компании WestWings.
5. Да, всё поехало без настроек, ибо дую 0.9-1 кг, форсы стоят 550, насос супры. Всего этого хватает для езды без настроек. Чуть позже будет буст контроллер апекси и мафт и ШЛ. Но это после установки колена и всей поршневой. Так что незнаю как у других, у меня едет без настройки. Единственное блоуофф чуть закрутили чтобы позже открывался. Всё.

Подводные камни? Они все давно описаны в факе и разделе тюнинг. Лично я черпал инфу оттуда и из разговоров с ДСМ людьми строящими машины.

Где и почём брал? В основном всё заказывалось через Стеза. Турбина и коллектор с инсталл китом куплен у ШВЕДа. Обвес, капот, тормоза и ещё много всего - Панишер.

ЗЫ. У тебя же вроде стоял куллер, ты раньше меня поставил, правда я непонял почему у тебя путь проложен не алюм трубами а смесью труб и резиновых патрубков? Или я ошибаюсь? По крайней мере мне так показалось. Дело в том что изза подобного , сорри , колхоза, в одном из соединений у меня и неехала клёпа после установки турбы и фронтала. Так что может и у тебя эта проблема.

Последний раз редактировалось dEzZz; 13.02.2008 в 19:07..
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.02.2008, 08:20   #20
Farik
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Farik
Авто: G2 2.0 Turbo,4G63T,1995,
Сообщений: 104
Здарова Dezzz, трубы аллюминевые, просто под обвес чтоб подогнать пришлось еще один колхозный переходник впендюрить на соединение возле места где был стоковый кулер, а так вся магистраль из труб steza, в принципе после установки нулевика, фронтала, аллюм труб, валов, колхозного прямотока, машинка поехала нааамного веселей и задорней, единственное что остановило меня покупать все дальше по схеме которой я наметил это настройка всего железа что хотел купить, не очень то я шарю в элл примочках...

зы,,, а насчет тачка валит или нет то это знает каждый тюнер что как бы не валила все равно валит не так как хотелось бы...хахах

и еще вопрос как борешься с пробуксовкой? насколько я понял у тя моноприводный пепелац,
Farik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2008, 21:22   #21
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
С пробуксовкой? Гы. А как с ней бороцца на снегу??? )))))) У вас то его нет, а тут навалом) Летом бум смотреть что как. Я там в БЖ выложил фоты в обвесе, сёдня одели пороги и бампер. Щас Коста тока выложит.
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2008, 02:19   #22
FOXTER
 
Аватар для FOXTER
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Майкоп
Имя: Андрей
Авто: 2G 4G63T МКПП
Сообщений: 97
Машинка что надо выходит! Глупый вопрос от новичка, где все заказывал?

Добавлено через 35 секунд
Машинка что надо выходит! Глупый вопрос от новичка, где запчасти заказывал?

Добавлено через 14 минут
Да и правда глупый. Даже не догадался посмотреть что написанно выше. А Стез и Швед как я понимаю продают запчасти? Какая расчетная мощность получилась как думаешь? И вопрос почем вышел выхлоп и турбо-кит, если не секрет.

Последний раз редактировалось FOXTER; 19.02.2008 в 02:19.. Причина: Добавлено сообщение
FOXTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2008, 03:51   #23
Sphinx
 
Аватар для Sphinx
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: UssR
Имя: Sphinx
Авто: Lancer Evolution VIII
Сообщений: 299
ШВЕД НЕ продаёт!!
Sphinx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2008, 07:03   #24
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
FOXTER
Внимательнее читай тему Все ответы даны давно на твои вопросы. В тюнинге есть отдельные топики по выхлопу и турбе, там поройся.

Рассчётная мощность? Погоню на стенд когда всё будет установлено - посмотрим.

По поводу "где заказывалось" - на форуме есть целый раздел "Белый список".
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2008, 13:12   #25
FOXTER
 
Аватар для FOXTER
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Майкоп
Имя: Андрей
Авто: 2G 4G63T МКПП
Сообщений: 97
Срасибо, попробую порытся.
FOXTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.02.2008, 13:54   #26
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
2 обновления в БЖ. Смотрим)
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.02.2008, 18:43   #27
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Ещё одно обновление в БЖ. Или неинтересно никому уже?
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.02.2008, 18:58   #28
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Да ты чё не интересно, я каждый раз заглядыываю и тихо фигею..стока сил, упорства!!!
ваще красавчик!!!
МОЛОДЕЦ!
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.02.2008, 19:09   #29
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Ну класс вообще
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.02.2008, 19:17   #30
БЭТМЭН
 
Аватар для БЭТМЭН
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Others
Сообщений: 318
а летом тачка будет ниже? а то с таким бампером как джип выглядит
БЭТМЭН вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: wscream: "G2" D32A 4G63T АТ FWD 1995г.в. costarika Обсуждение БЖ 34 20.04.2009 13:25
dEzZz: "G2" D32A 4G63T FWD 1995г.в. dEzZz 2g DSM - бортовой журнал 18 15.03.2009 21:34
wscream: "G2" D32A 4G63T АТ FWD 1995г.в. wscream 2g DSM - бортовой журнал 1 21.08.2008 10:48
ПАВЛЕНТИЙ: "G2" D32A 4G63T FT FWD 1995г.в. ПАВЛЕНТИЙ 2g DSM - бортовой журнал 2 22.07.2008 14:42
Обсуждение ПАВЛЕНТИЙ: "G2" D32A 4G63T FT FWD 1995г.в. costarika Обсуждение БЖ 17 30.03.2008 22:17

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб