реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > Обсуждение БЖ

Ответ
Опции темы
Старый 07.04.2009, 15:35   #1
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Обсуждение: Shadow: "3G" D52A 6G72 FWD 2001

http://www.dsm-club.org/forum/bortov...wd-2001-a.html
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 02:05   #2
кейдж
 
Аватар для кейдж
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Орел
Имя: Сергей
Авто: эклипс G3 2,4 акпп
Сообщений: 72
подскажите как сделать подсветку замка зажигания-а то у меня не светиться???
__________________
не ошибается тот-кто ничего не делает!
кейдж вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 02:10   #3
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Снимаешь пластмассовую фигню с руля, снизу 4 болта держат её, один находится прямо над личинкой, остальные найдёшь, снимаешь это всё дело, снимаешь ободочек как раз таки, который у меня на фотке светится, просто потянув сначала в бок, а потом вверх, смотришь что туда вставить можно - изготавливаешь, питаешь от подсветки кармашка на центральной консоли и радуешься))) Или как вариант подсветку взять от верхней люстры, или с дверей... от люстры вариант самый интересный, чтобы подсветка загоралась медленно и тухло плавно... и горела когда нужно, а не при включении габаритов...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2010, 21:49   #4
Kiruha
 
Аватар для Kiruha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва ЮАО - Минск "Уручье"
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G4 GS 2.4 M/T, ex.Mitsubishi Eclipse G3 RS 2.4 M/T
Сообщений: 258
Shadow, Темка - человек!!! Пора мне в Зеленку переезжать и будет творить чудеса)))
Kiruha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.09.2010, 21:27   #5
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Kiruha, мне тут на столько скучно, что я забил на всех друзей, удалился из контакта и прочей чуши и сижу только с машиной))) Сейчас если перееду, то одна из комнат в квартире превратится в автомастерскую
Буду там двигатель собирать, вытяжку сделаю)))

Добавлено через 6 минут
P.S. за подсветкой то когда приедешь?))
__________________
строимся...

Последний раз редактировалось Shadow; 09.09.2010 в 21:27.. Причина: Добавлено сообщение
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2010, 00:17   #6
ParTim
 
Аватар для ParTim
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва, Беляево
Имя: Тима
Авто: G37S 360HP/ex.Teana J32 3.5/ex. G3 2,4 АКПП RS
Сообщений: 455
Продолжай в том же духе))) Хотелось бы увидеть фото заготовок на подиумы (подсветки). Конечно не выгодно, но очень интересно)) Вообщем хочеться повторить, при этом не сжечь проводку, и не поломав пластик))
ParTim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2010, 01:20   #7
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
ParTim, ну подиумы надо сделать ещё, надо глянуть завтра, если у новых динамиков, которые вперед будут - посадочные 1 в 1 с текущими, то наверное на днях начну закупать дсп, проводку для колонок новую и новый паяльник в машину, шумки листов 10 и можно браться за двери по новому, пока минусовых температур нету - дальше там будет совсем неохота всё это дело мастерить, да и завтра забираю ещё последние детали на переборку коробки, блин пока ехал домой - чуть в кювет не улетел, подрезая обидчика с обочины)))

В настоящий момент по машине доделано охлаждение коробки передач, закуплены новые гофры под выхлоп, сейчас вот ищется труба, чтобы заменить ею дырявый корпус из под второго каталика, сказали на субарике труба такая же стоит, но бабла на разборе очень приличного попросили, ибо там идёт с каталиками весь выхлоп, резать не будут сказали.
Вот, заодно обманки под лямбда-зонды пришли, я их тоже поставлю сразу, должна вернуться тяга на верхние обороты, пропасть лёгкий запах выхлопа в салоне при включённой печке, ну и расход снизиться, поскольку бензина не будет переливать теперь.
Значит чего ещё, поставлен нулевик, сперва поставил полный комплект - алюминиевая труба от дросселя до мафа через силиконовые хомуты, были постоянные подсосы, в общем косячно работал он, хотя первые километров 20 в сухую погоду сразу после установки - разница была коллосальная, машина просто ревела как ненормальная, подхваты двигателя отличные, потом он быстро засрался и тяга снизилась) Я заменил этот колхоз покупной на родную гофру, сразу всё пришло в норму!

Поскольку нулевик без холодного воздуха = по сути чуть больший объём воздуха - в настоящее время разрабатываю план, как его убрать под фару водительскую, уже найден человек со сваркой, кто готов помочь мне в этом начинании, но тут контр-проблемка пока что встала с материалами, если брать готовые пайпинги для интеркулеров - они стоят неадектвано дорого, для моего атмо-впуска, поэтому есть мысли найти просто трубу нужного диаметра (3") и чтобы он мне из этой трубы сделал только конечную часть - от мафа до нулевика. Не приоритетный проект, но будет реализован.

А пока что я ожидаю новый блок 3.5 литра, и тормозилки...
Через тройку недель - обновление бортовика будет.
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2012, 00:52   #8
Hyliver
 
Аватар для Hyliver
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Барнаул
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Eclipse 2G GST
Сообщений: 90
Можешь рассказать по подробнее про то, как менял отсечку и убирал огроничитель скорости?))))))
Hyliver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Обсуждение: ParTim: "3G" Mitsubishi Eclipse D52A 2,4 4G64 AT 2002 costarika Обсуждение БЖ 53 15.02.2016 18:55
обсуждение:Herald "3G" D52A 4G64 AT FWD booker Обсуждение БЖ 5 28.07.2011 17:59
Обсуждение: serg_dtm: "3G" D52A 4G64 FWD 2004 costarika Обсуждение БЖ 18 22.12.2010 00:24
Обсуждение: 3G - YrYr "3G", 6G64, 2001 г.в., МКПП costarika Обсуждение БЖ 7 10.06.2009 02:55

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб