реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 28.12.2014, 01:00   #31
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Андрей 003, если бан кому-то и светит, то только тебе.
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 01:25   #32
Андрей 003
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Андрей 003
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: спб.
Имя: Андрей
Авто: Додж стелс
Сообщений: 180
Давайте по теме !

Цитата:
Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
Андрей 003, вот я ничего не покупал у Стаса, но после твоих соплей, размазанных по всему форуму, у меня никаких сомнений в репутации Стаса не появилось. Появится необходимость - обращусь и куплю. И уверен, что все будет тип-топ, в отличии от вашей "семейной" разборки какого то хлама.
Я также благополучно все продаю и как раньше и мне все ровно плевать на ваши коменты ! Просто стасик как ..... Влезает в пост и пытается там насрать !

Нечего засирать и тут постить !! Он получил мой отзыв негативный !!! заслуженно !!!

Всем заступникам тоесть дрочерам по клавишам чтоб пальцы отсохли и на лодонях волосы выросли
Андрей 003 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 01:48   #33
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
Андрюша из твоих постов выходит что все тут пидо*асы один ты гартаньян. Ты прям сама невинность орхидея на помойке ...Андрюшенька с твоих слов также выходит что все барыги твари, а ты не такой ты за правду...
Так вот Андрюшенька это ты как раз барыга причем нечистоплотный с одной лишь мыслью как бы на*бать.
Кстати обвиняя Стаса в том что он что то перекупил что то перепродал,тебе напомнить откуда у тебя хлопушка синяя которую ты в два раза дороже продал или напомнить тебе как ты запчастей поназаказывал потом морозился месяц,а я людям отказывал и потом ты слился окончательно ?Андрюша это с тобой дел никаких иметь нельзя потому как ты пизд*бол .Стас говорит прямо и открыто то для него это бизнес,а в бизнесе друзей нету,хотя для тебя это наверно будет откровением.И да предвосхищая твоё слюно отделение по поваду барыг. Я андрюша больше ничего не продаю,а то что продавал было с моей машины.Вобщем андрюш не заморачивайся ты лучший,ты победитель по жизни...
P.S и спец темой для тебя это был сарказм.а то не поймешь ещё.
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 03:59   #34
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Андрей 003 Посмотреть сообщение
И на последок ! Задам вопрос
? Если ты продаешь движку которая лежала у когото в огороде , непонятно сколько , то почему она стоит как контрактная и снятая с рабочей машины и сопутствующими доками ! ?
Где логика ? ( я думаю что новички не знают происхождения твоей продоваемой движки !
Есть ли ты не заметил, мой внимательный читатель, то я продаю два двигателя. Один дороже, а второй дешевле. Так вот тот, что дешевле - это как раз с того Стелса со словами - Я его не заводил, но со слов бывшего владельца там все гуд.
На двигателе, что подороже, я лично проехал какое-то расстояние. Около 100 км. Никаких отклонений в его работе не выявлено.
Еще вопросы ?

А вообще - мне, если честно, пофиг на твое мнение. Хоть ты завали все негативом. Ты измеряешь людей по себе. Я не занимаюсь разборкой машин. Это дополнительный зароботок. И если, вдруг, все резко прислушаются к твоему чудному мнению (:O) и все разом откажутся у меня что-либо покупать - ты мне все равно не нагадишь, как бы ты не старался. У меня просто будет в запасе много запчастей на мои 3SI машины.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 28.12.2014 в 15:30..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 11:52   #35
Андрей 003
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Андрей 003
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: спб.
Имя: Андрей
Авто: Додж стелс
Сообщений: 180
я оставил свой плохой отзыв о тебе и товаре и точка !

Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Есть ли ты не заметил, мой внимательный читатель, то я продаю два двигателя. Один дороже, а второй дешевле. Так вот тот, что дешевле - это как раз с того Стелса со словами - Я его не заводил, но со слов бывшего владельца там все гуд.
На двигателе, что подороже я лично проехал какое-то расстояние. Около 100 км. Никаких отклонений в его работе не выявлено.
Еще вопросы ?

А вообще - мне, если честно, пофиг на твое мнение. Хоть ты завали все негативом. Ты измеряешь людей по себе. Я не занимаюсь разборкой машин. Это дополнительный зароботок. И если, вдруг, все резко прислушаются к твоему чудному мнению (:O) и все разом откажутся у меня что-либо покупать - ты мне все равно не нагадишь, как бы ты не старался. У меня просто будет в запасе много запчастей на мои 3SI машины.
Да понятно ! люди не будут писать плохой отзыв из за 1т р., вот и все !

А я написал ! А ты Не ожидал критики ! У тя Куча дятлов задротов по клавишам нашлось !!!

Нормальный чел ?! Ты подал супер пример Я поступлю также куплю авто сниму все нештяки а остольное по твоему примеру буду продовать ! И машина мне окупится за счет клубней ! На выходе суперская тачка аплодирую за идею !!
Удачи жилать не буду ! Отзыв мой о тебе плохой !
Андрей 003 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 12:26   #36
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Андрей 003, будешь в Москве-звони,я(как дятел)тебе по голове-то постучу.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.12.2014, 00:01   #37
Андрей 003
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Андрей 003
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: спб.
Имя: Андрей
Авто: Додж стелс
Сообщений: 180
Взаимно

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Андрей 003, будешь в Москве-звони,я(как дятел)тебе по голове-то постучу.
Буду очень рад встречи
Андрей 003 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.01.2015, 17:04   #38
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Что-то мало отзывов от людей, кто что-либо купил ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.01.2015, 18:19   #39
сергей есин
 
Аватар для сергей есин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: санкт петербург
Имя: сергей
Авто: митсубиси 3000 гт
Сообщений: 31
покупал у Стаса перед бампер и привод.всем доволен
сергей есин вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.01.2015, 21:23   #40
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Покупал у Стаса много чего, в том числе и МКПП, тормоза и т.д. всегда можно договориться, всегда поможет если нужно. Короче +1
__________________
Бортовой журнал
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2015, 12:50   #41
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Ну и я "свои три копейки" занесу. Тоже покупал у Стаса и не один раз. Всем доволен, главное он (в отличие от некоторых других) знает то, что продаёт.

P.S. Что же касается "снять все ништяки и распродать клубням", то это, извините, жизнь и с этим ничего не сделать. Да, жалко, но кушать-то хочется всем... Была-бы у Андрюшеньки такая машина, уж он-бы её точно холил, лелеял и пылинки сдувал... Не смешите. Кстати, с этой машины у меня колёсья есть (и не потому, кстати, что Стас их продал, а потому, что тогда у меня при настройке на стенде колесо разорвало, а он вовремя откликнулся и "забарыжил" их мне).
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2015, 13:08   #42
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Андрей_GTO, Ну спасибо
Все прекрасно знают, что основой моей деятельности является продажа колес и всего, что с ними связано. И уж точно не на ДСМе )))))))).
Но если я могу получить дополнительный доход с продажи запчастей для наших редких машин, то почему бы этого не сделать ??? Я думаю каждый бы поступил также, особенно в наше веселое время.
Да, зачастую, дорого, но задешево, я не готов тратить свое время, т.к. я проще это время потрачу на продажу тех же колес. Просто некоторые считают, что работают только они, а остальные плюют в потолок и только ждут, как бы у них запчасти купили... ))))))))))))

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 22.01.2015 в 13:09..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2015, 00:53   #43
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Купил у Стаса новые колеса, переходные кольца, гайки, ниппели, и насос гидрача.
Про насос пока ничего сказать не могу - не устанавливал. Про Стаса могу сказать,
как об отзывчивом, приятном человеке. Всегда на связи, много знает о наших машинах,
можно просто созвониться и по-задавать вопросы (мы с ним не друзья и даже не знакомы),
никогда не отказывал мне в консультации.

Отправил быстро, после того, как окончательно утрясли нюансы по сделке.
Колеса он сам свозил в монтаж, чтобы собрали и отбалансировали - спасибо!

Получил их сегодня из ТК. Диски весьма красивые - рекомендую. И легкие!
Гайки и скрытые ниппели в цвет моей машины. Круто...

Недалекий и завистливый человек скажет "барыга". А я считаю что:

AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2015, 14:24   #44
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
AceD, Надеюсь, не покоцали по дороге ???

P.S. За такой отзыв СПАСИБА !!!

P.P.S. Как поставишь - кидай фотки машины на колесах...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 23.01.2015 в 14:27..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.05.2015, 16:22   #45
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
вот



Последний раз редактировалось AceD; 30.05.2015 в 16:24..
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение:CiviC-StaS: 3000GT VR4 AWD 1999 г.в. Марат Обсуждение БЖ 3Si 35 01.09.2010 01:58
CiviC-StaS: 3000GT VR4 AWD 1999 г.в. CiviC-StaS 3Si - бортовой журнал 1 07.08.2010 19:31
Обсуждение: CiviC-StaS: 3000GT SL FWD 1999 г.в. koren Обсуждение БЖ 3Si 42 07.03.2009 15:50
CiviC-StaS: 3000GT SL FWD 1999 г.в. CiviC-StaS 3Si - бортовой журнал 1 11.05.2008 00:49

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб