реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Обслуживание и Эксплуатация 3Si

Обслуживание и Эксплуатация 3Si всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 24.10.2013, 01:49   #16
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Гусь 1 в 1 как на картинках, только синего цвета. За 5 минут (вытащить два пальца и открутить четыре болта) разбирается до абсолютно плоского состояния и впихивается даже в седан с откинутыми сиденьями.

yustas
В сервисах краны юзают постоянно, поэтому у сервиса этого крана хрен допросишься в аренду
Сварочный полуавтомат тоже есть, но брать его в аренду без навыков смысла нет, поэтому тут мимо, да и пневмоинструмент конечно хорошо помогает в работе, но опять таки без него обойтись можно, как и без подкатного домкрата. А вот без хорошего подьемника никуда

BigFoot99
Здесь скорее недопонимание ситуации, вполне допускаю, что НЕ в Москве все таки больше шансов договориться с незнакомыми сервисами о помощи, все таки более человечный подход (да и загруженность сервиса ниже)

Добавлено через 3 минуты
Вот тут хорошо виден подьем стрелы и сложенные ноги
http://www.konsulavto.ru/cat/oborudo...ervisov/296808
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 02:36   #17
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
BigFoot99
Здесь скорее недопонимание ситуации, вполне допускаю, что НЕ в Москве все таки больше шансов договориться с незнакомыми сервисами о помощи...
Я был под впечетлением того, что негативный прогон в твою сторону был на тему "Нашли чему удивляться...как дети малые" )) а не на тему "услуги аренды никому не нужны потому что у всех этих кранов как грязи в сенях"

Ну да ладно.... поздравляю с обновкой! Я тоже в "железяке" ништячками закупаюсь периодически - хороший магаз.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 04:48   #18
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
я же не против этих кранов , но тогда давайте будем ещё восхищатся сварочными полуавтоматами , трещёточными накидными ключами , пневматическим инструментом различного типа почти ни кто даже не знает о разновидностях его , и о том как это удобно и т.д. и т.п.
Поржал

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
Dead_Morozzz, Спасибо за предложение! На неадекват не обращай внимания, я заметил, что это мода такая тут появилась на Москву хай поднимать по поводу и без повода ))) комлекс неполноценности в перемешку с кризисом среднего возраста очевидно даёт о себе знать ))) А способность радоваться даже мелочам, это большое счастье которое позволить себе могут к сожалению не все.
А в чем неадекват? В том что вы реально восхищаетесь хреновнёй которая в каждом более мение нормальном магазине стоит и стоит 8-9 тыщ? Для вас это реально как открытие "о боже гусь,ахринеть это же верх совершенства нано технологии не иначе" И кстати вас юноша помоему лично никто не оскорбил,да и то что сказано было мало похоже на оскорбление скорее констотация вашей неграмотности в технических вопросах,а вот то что вы сразу переходите на личности и ставите диагнозы исходя из буковок и восприятие все на свой счет.... Предлагаю начать практиковать заняца лечением на расстоянии воду заряжать ну и т.д



А важе устроили срач на ровном месте
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 12:45   #19
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Я правда не понимаю почему бы не восхищаться инструментом который оказался удобен и полезен... И это вполне нормально поделиться радостью с единомышлениками. Совершенно не важно новинка ли это в мире инструментов или давно известный девайс. Это же форум не для проффесиональных содрудников автосервиса а для владельцев определённой марки и модели автомобиля. И далеко не все тут проводят ночи напролёт в гараже как бы этого не хотелось. По этому моё мнение, что если кого то не устраивает чужая радость то было бы правильнее сдержать в себе гневные слова и просто пройти мимо. Именно тогда клуб будет клубом, а если срач в каждой теме из пустяка устраивать - то это будет весьма сомнительное удовольствие посещать такое сообщество. По этому я предлагаю быть добрее к окружающим и с пониманием относится к другим.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 13:18   #20
Сашкоу
 
Аватар для Сашкоу
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Эстония
Имя: Александр
Авто: Пока нету
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
а скока оно стоит?
ладно сам погуглю
у нас в районе 250 евро стоят(10к рублей) на 1т(при максимальном вылете 250кг), 350евро на 2т(при максимальном вылете стрелы 500кг)
Сашкоу вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 14:10   #21
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Считаю, что любой инструмент должен работать, поэтому что-то редко используемое и в то же время достаточно дорогое (например мотокомпрессор производительностью 400-500 литров, генератор киловатта на 3, оправки для переборки коробки Гетраговской, ключ динамометрический) должно быть доступным для других.
Например мне в этом году соклубник совершенно безвозмездно одолжил цепную таль, и она мне ОЧЕНЬ сильно помогла т.к. купить на один раз таль за 2000-3000 рублей я себе позволить не могу.

Поэтому смысл моего сообщения был не поорать что -то типа "Гуууусь, здоровенный гнусььь, ГУУУУУУСЬЬЬЬ" или "радуйстесь за меня, какую железяку отхватил", а проинформировать соклубников что есть удобный девайс который я готов давать попользоваться.

Последний раз редактировалось Dead_Morozzz; 24.10.2013 в 14:14..
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 19:44   #22
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
так бы и написал : могу дать попользоватся краном гидравлическим , подкатным и т.д.
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 21:29   #23
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
не пойму причем тут восхищение, просто нахрен надо из-за одного раза отдавать 10 штук, когда можно договорится с клубнями!
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2013, 22:24   #24
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
yustas,
Меня в общем то подставили, т.к. между первым и вторым сообщением в теме был еще один мессендж и мой второй пост описывающий чем гусь хорош был ответом на него. А потом второй месседж потерли (видимо модераторы) и получилось, что я занимаюсь техноананизмом...
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2013, 00:02   #25
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Пардон, потёр я, т.к. на нормальный первый твой пост пошёл в ответ флуд про гусей (с картинками)...
Через некоторое время (ну очень не терпелось человеку картинку вставить) он повторился.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2013, 02:08   #26
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
yustas,
Меня в общем то подставили, т.к. между первым и вторым сообщением в теме был еще один мессендж и мой второй пост описывающий чем гусь хорош был ответом на него. А потом второй месседж потерли (видимо модераторы) и получилось, что я занимаюсь техноананизмом...
теперь всё встало на свои места , извини не знал что с тобой так поступили , нехорошо это
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2013, 09:41   #27
LastPrince
 
Аватар для LastPrince
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Сибирь
Имя: Сергей
Авто: ex. G2 2.2T MT AWD (2015)
Сообщений: 457
April_boy, +1 ТОже нужен)
__________________
freyksenet ГАВ mail.ru 8 923 443 34 37 (вибер-вайбер)
LastPrince вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.04.2015, 12:37   #28
lanica
 
Аватар для lanica
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: SPB
Имя: Никита
Авто: Diamante
Сообщений: 4
Dead_Morozzz, привет) я звонил сегодня, мне на субботу нужен гусь) 89651ЗЗЗ9ЗЗ Никита)
Заранее спасибо!)
Форумчане! Очень адекватные условия аренды!!!
lanica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен гусь или лебедка в Москве Dead_Morozzz Общий 3Si 8 18.06.2013 22:53
Появился небольшой скрежет, сзади Oleg Обслуживание и Эксплуатация DSM 12 19.04.2012 21:49
Срочно нужен кран для снятия двигателя в субботу. Бакс Общий 32 04.08.2010 03:32
появился свист Shtaket Обслуживание и Эксплуатация DSM 8 01.03.2008 03:09
еще появился вопрос dima470 Обслуживание и Эксплуатация DSM 5 13.08.2007 13:08

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб