реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Москва

Закрытая тема
Опции темы
Старый 16.03.2008, 14:33   #1
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Tuning Days 18-20 апреля

Думаю, пора преносить это в отдельную тему - актуально уже.

C 18 по 20 апреля в рамках выставки Tuning&Car audio park 2008 компания G.T. Department организовывает выставку гоночных клубов, а так же клубов разных марок авто под названием Tuning Days. Каждый клуб может выставить 3 самых крутых тачки от клуба. Выставка будет проходить в павильоне Крокус Экспо.

Машины, выставляющиеся на стендах клуба заезжают на стенд 17 апреля с 9:00 до 18:00 и выезжают 20 апреля с 19:00 до 20:00. Т.е. автомобили стоят на выставке безвыездно 4 дня.


Стендом клуба являются именно 3 выставляемых автомобиля. Никаких конструкций, палаток, DJских пультов и пр. выставлять нельзя. Обозначить свой клуб можно (и нужно) баннером или флагом, расстеленным перед автомобилями.

Начало обсуждение темы здесь: http://www.dsm-club.org/forum/obshii...0-aprelia.html

До 20 марта надо определиться с составом. Скорее всего, при острой необходимости, я смогу оттянуть дэдлайн еще на какое-то время (а то и вовсе заменить машины при форс-мажоре), но вообще не люблю давить в таких вопросах личностными отношениями.

Итак - до указанного чуть выше срока нам надо ТРИ СТАБИЛЬНЫХ КАНДИДАТА. К этому времени от каждого из ВЫБРАННЫХ кандидатов потребуется:
- фото автомобиля;
- краткое описание автомобиля (гос. номер, что сделано и т.д.);
- контактная информация владельца.

Обновлю тройку лидеров:
1G - .LeMuR. (как я понимаю, Влад готов аки юный пионер)
2G - Punisher (Паша, надеюсь, двиг к выставке приедет, но даже если его не будет - протолкнем)
3G - StayC (Стася, после демонстрации авто на пятничной встрече вряд ли найдется более достойная кандидатура)

Вряд ли эта тройка серьезно изменится, так что сделайте при первой же возможности фотки (Стася, тебе особенно важна фотка подкапотного).

Если кто-то еще хочет участвовать, но машина ПОКА не готова - не бойтесь, судя по всему это лишь первый из Tuning Days, которых на сезон поланируется еще немало.

UPD1: Возможно, возникнут фразы о том, что кто-то будет выставляться на Tuning Days от другого клуба. Огорчу - этого не будет. В рамках Tuning Days будет ТРИ Эклипса (Талона, Лазера - нужное подчеркнуть) НЕ ЗАВИСИМО от того, сколько клубов будет пытаться прорваться. Не потому что я такой плохой, а потому что организаторам стенда глубоко пополам на количество клубов и их внутренние междусобойчики. Им нужны ТРИ ЛУЧШИХ МАШИНЫ от DSM-клуба (без конкретизации по сайтам, городам и пр.)

UPD2: Под этим "соусом", скорее всего, возможно будет выставить три 3Si, ибо это ПРИНЦИПИАЛЬНО другие машины, хотя и связаны с нами единой инет-площадкой. Если есть желающие выставить свои Стелсы, Трехтысячники и ГТОшки - пишите, буду за это бороться

UPD3: Нет никакой зацикленности на трех перечисленных выше претендентах. Если есть машины лучше - это прекрасно, т.к. надо выставить три ЛУЧШИЕ машины. Для того, чтобы понять, действительно ли предложенный вариант лучше, необходимо:
1. Фотографии в хорошем качестве;
2. Список доработок;
3. Подтверждение ВЛАДЕЛЬЦЕМ готовности выставлять свою машину.


В рамках предыдущего обсуждения была предложена кандидатура 3G Олега SONY (фотки тут: http://www.dsm-club.org/forum/staili...zatsenite.html). Очень красивая и оригинально смотрящаяся машина. Однако нет подтверждения самого Олега (оно необходимо, чтобы потом в последний день не пришлось искать замену).

Я свой голос отдаю все-таки за Стэйси, т.к. красивых машин немало, а у нее (помимо красивой Алукард-стайл аэрографии) ЕДИНСТВЕННЫЙ известный в России наддутый 3G.

Поскольку время поджимает, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ - МИНИМУМ ФЛУДА И СПОРОВ, МАКСИМУМ КОНСТРУКТИВА.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2008, 15:28   #2
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
Я считаю что надо выставить один 3000
и если речь идет о g3 то Олег подходит для этой выставки гораздо больше, тк всем будет пофиг на компрессор под капотом, а вот его багажник и внешний вид оценят все!
на экзотике у нас ан стенде стоял один очень красивый 3000Ю но я не знаю чей он был.
по G2 впринципе вопросов нет.
а вот ставить G1 или 3000 вопрос очень интересный.
КеП вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2008, 16:12   #3
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
В принципе, я совсем не против Олега. ибо машина ОЧЕНЬ красивая. Но меня смущает один момент - он отписывался на форуме пару раз - для "галочки", на встречах не был, в активной жизни клуба участия не принимал - а хочет ли ОН САМ выставляться от ДСМ, и не будет ли такого, что в последний момент он откажется от этого? Особенно с учетом того, что он пока планирует выставляться от другого клуба (СВТ).

При этом сам Олег так и не обозначил своего желания участвовать от нашего клуба, хотя вчера ему European сообщила об этом. Так что в данный момент с этим, увы, больше неясностей, чем понятностей.

По поводу Трехтысячников, я тоже считаю, что они должны там быть. НО, как я уже говорил, их вполне можно вставить ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ стэндом, т.к. машина все-таки совершенно другая (тот же FTO клуб выставляется отдельно). Причем, наверняка сможем выставить любое их кол-во от одной до трех машин (хотя было бы здорово три - дорестайл, рестайл и Стелс). Но - опять же - нужна активность от самих владельцев 3Si, которые, к сожалению, эту тему игнорируют с самого ее начала, когда еще Лемурыч ее открыл
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2008, 18:23   #4
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
вообщем надо как то найти Олега и спросить что он дуает по этому поводу.
весь флуд буду безжалостно стирать.
могут писать только люди желающие выставить свой авто
Ищем красивые 3000
КеП вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2008, 22:30   #5
SONY
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва, Коньково.
Имя: Олег
Авто: MITSUBISHI ECLIPSE GT, 3.0 Supercharger, МКПП, 2001 год.
Сообщений: 54
вот он - я) всем здрасти) спасибо за доверие. хочу объяснить ситуацию... жду крупного прихода зап. частей, который состоится в начале апреля (со слов поставщика). Буду пытаться установить их как можно быстрее, но нет уверенности по срокам. Боюсь Вас подвести, хотя мне хотелось бы поучаствовать именно от DSM. В крайнем случае, если всё будет решаться в последний момент, попытаюсь найти возможность выставиться в любом случае.
SONY вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.03.2008, 02:12   #6
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
SONY, надеемся что у тебя все срастется!!!

пс потер переписку что б во флуд не перерастало!
КеП вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.03.2008, 15:07   #7
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
в этом посте не идет обсуждение возможных вариантов.
создавайте новый во флуде и разговаривайте сколько хотите.
завтра снесу все и оставлю только первый пост и машины которые поедут + резервные варианты
КеП вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.03.2008, 17:23   #8
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Я снимаю себя т.к. могу не успеть. Пусть SONY будет. :ag:
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.03.2008, 11:36   #9
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
Учитывая то что снялся Лемур и красивые 3000 не нашлись список машин на выставку:

G3 Стейси
G3 SONY(мы верим в тебя)
G2 Punisher

Просьба всех участников отправить либо мне либо Никите список доработок, а так же фотки машин.
И пожалуйста поскорее!!!
КеП вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2008, 15:53   #10
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
Список экспонентов:

G3 Стейси
G3 SONY
G2 Punisher

заявки организаторами выставки приняты и одобрены
КеП вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 апреля!!! Открытие сезона DSM!!! 25 апреля!!! Шашлыки, кальяны итд. star100 Встречи и мероприятия DSM Москва 44 30.04.2015 10:52
Tuning Days 20 сентября в Волоколамске NIK_MB Встречи и мероприятия DSM Москва 13 21.09.2008 04:04
И снова Tuning Days 13 сентября Люберцы style Встречи и мероприятия DSM Москва 8 05.09.2008 18:00
про завтрашние туненх_дни (aka tuning days) eagle_ae Общий 63 25.04.2008 02:34
Tuning Days 18-20 апреля NikitaSh Обслуживание и Эксплуатация 3Si 6 17.03.2008 19:34

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб