реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 26.05.2010, 14:22   #91
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
Для крепления к кузову использовался штатный кронштейн к которому спереди был изготовлен дополнительный кронштейн для крепления самих противотуманок.
Marat_GTi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.12.2010, 15:00   #92
Jaine
 
Аватар для Jaine
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Денис и Евгения
Авто: Eclipse G1 1992г.4G63 мкпп
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Marat_GTi Посмотреть сообщение
Для крепления к кузову использовался штатный кронштейн к которому спереди был изготовлен дополнительный кронштейн для крепления самих противотуманок.
Воткнул переделав родной кронштейн.С возможностью вернуть родные птф,но вряд ли это понадобится.Очень хорошо светят и легко снимаются.Лампы поменять 3 минуты.Обе.Фотки чуть пойзже.
Jaine вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.12.2010, 15:26   #93
SSDD
 
Аватар для SSDD
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: G1 2.0 MT
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от Jaine Посмотреть сообщение
Воткнул переделав родной кронштейн.С возможностью вернуть родные птф,но вряд ли это понадобится.Очень хорошо светят и легко снимаются.Лампы поменять 3 минуты.Обе.Фотки чуть пойзже.
очень хотелось бы фотки креплений, я так и не придумал пока как сделать ПТФ регулируемыми =(
SSDD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.12.2010, 15:37   #94
Jaine
 
Аватар для Jaine
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Денис и Евгения
Авто: Eclipse G1 1992г.4G63 мкпп
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от SSDD Посмотреть сообщение
очень хотелось бы фотки креплений, я так и не придумал пока как сделать ПТФ регулируемыми =(
Крепятся бмвешные крепления на 3-х точках к родным кронштейнам.Верхние дырки сделал шире-дугой.Вот тебе и регулировка.
Jaine вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.12.2010, 00:18   #95
SSDD
 
Аватар для SSDD
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: G1 2.0 MT
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от Jaine Посмотреть сообщение
Крепятся бмвешные крепления на 3-х точках к родным кронштейнам.Верхние дырки сделал шире-дугой.Вот тебе и регулировка.
а фоток не будет?
SSDD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.12.2010, 23:15   #96
Jaine
 
Аватар для Jaine
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Денис и Евгения
Авто: Eclipse G1 1992г.4G63 мкпп
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от SSDD Посмотреть сообщение
а фоток не будет?
Фотки будут только готовой работы.Без обид...
Jaine вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.12.2011, 14:37   #97
Paranoia
 
Аватар для Paranoia
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Витебск
Имя: Артём
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1993) EUR
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Jaine Посмотреть сообщение
Фотки будут только готовой работы.Без обид...
год прошел, а фоток нет) а хотелось бы
Paranoia вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2011, 17:06   #98
Jaine
 
Аватар для Jaine
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Денис и Евгения
Авто: Eclipse G1 1992г.4G63 мкпп
Сообщений: 203
В Следующем году.Я сейчас "как раз" сломал одну туманку.Будет и установленная и снятая с доработанным мной кронштейном...С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Jaine вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2012, 17:33   #99
AndrewGTX
 
Аватар для AndrewGTX
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: Eclipse '90 GSX MT USA, ex. Eclipse '92 GS->GST MT EUR
Сообщений: 29
Насколько я помню на европейце передние туманки штатно включались с дальним светом, а кнопка была только на задний фонарь. Некоторые её переделывают чтобы она влючала передние туманки. Штатно на европе кнопка не такая как у американца, её надо дергать на себя для включения, распологается слева под кнопкой поднятия фар, вроде ораньжевая была
AndrewGTX вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.03.2012, 00:05   #100
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
Цитата:
Сообщение от AndrewGTX Посмотреть сообщение
Штатно на европе кнопка не такая как у американца, её надо дергать на себя для включения, распологается слева под кнопкой поднятия фар, вроде ораньжевая была
у брата на европейке была нормальная кнопка на включение туманок, но у него был рестайл
такие кнопки, о которых говоришь, тоже видел пару раз, сейчас припоминаю что на дорестайлах, но всегда думал что это самопал)
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.03.2012, 20:20   #101
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
у меня европа г1 туманки включались с дальним, кнопка была на задние. переделал.
а на американце кнопки вообще нет, а проводка вроде есть. видимо так же с дальним, а задних нет.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.03.2012, 20:34   #102
AndrewGTX
 
Аватар для AndrewGTX
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: Eclipse '90 GSX MT USA, ex. Eclipse '92 GS->GST MT EUR
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
у меня такая есть токма я не знал зачем. пробовал включать не какой реакции. только почему у меня 2 плюса ?
Скорее всего просто косяк где-то в проводке, надо искать или просто переподклюать вместе со штатными или как туманки. Я выше написал как штатно себя должны вести эти туманки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от booker Посмотреть сообщение
у брата на европейке была нормальная кнопка на включение туманок, но у него был рестайл
такие кнопки, о которых говоришь, тоже видел пару раз, сейчас припоминаю что на дорестайлах, но всегда думал что это самопал)
У меня была такая, но была сломана. Думал что самопал пока не увидел точно такую же рабочую на другом европейце 92 года. Я так понимаю что кнопку эту ставили уже в европе вместе с задней юбкой с туманкой, так как только её она и включала. Для себя я приобрел с ебэя американскую кнопку, чтобы не выделялась сильно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от magusorel Посмотреть сообщение
у меня европа г1 туманки включались с дальним, кнопка была на задние. переделал.
а на американце кнопки вообще нет, а проводка вроде есть. видимо так же с дальним, а задних нет.
На американце эта кнопка может быть, тогда она работает как и ожидается: включает передние туманки. У меня так

Последний раз редактировалось AndrewGTX; 29.03.2012 в 20:34.. Причина: Добавлено сообщение
AndrewGTX вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2012, 17:04   #103
AndrewGTX
 
Аватар для AndrewGTX
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: Eclipse '90 GSX MT USA, ex. Eclipse '92 GS->GST MT EUR
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Сообщение=AndrewGTX;694448]Скорее всего просто косяк где-то в проводке, надо искать или просто переподклюать вместе со штатными или как туманки. Я выше написал как штатно себя должны вести эти туманки

Но тогда почему как я уже писал выше с ближним у меня горят 4 тумаки, а с дальним две ,может родные туманки были двух ламповые или кулибин какой-то по колхозил.
Родные туманки должны быть по одной однонитевой лампе с каждой стороны. Думаю у тебя там что-то наколхожено, или ближний с дальним почему-то перепутаны
AndrewGTX вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2012, 13:53   #104
Vasyan
 
Аватар для Vasyan
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Имя: Василий
Авто: G1 2.0 Turbo MT AWD (4G63T D27A) 1989 JAP, 1991 USA
Сообщений: 12
Имеем G1 американец, есть кнопка включения ПТФ, но туманки горят только с ближним светом.
Как подключить чтобы горели отдельно от ближнего с габаритами или вообще только туманки.
__________________
учусь ездить на 4WD...
Vasyan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2012, 14:48   #105
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
"Как" подскажет только электрик , видя машину...
По интернету как то плохо видно , что там в машине понаверчено на 23-х летнем авто в
плане электрики.. обычно армагедон..
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Противотуманки vagabond Куплю запчасть на DSM 1 26.05.2021 17:20
1G Противотуманки Алексей666 Куплю запчасть на DSM 1 26.04.2020 01:09
3G противотуманки vagabond Куплю запчасть на DSM 8 03.03.2016 15:44
2G Противотуманки akella Стайлинг & Электрика DSM 60 30.12.2015 16:08
Куплю противотуманки djking81 Частные объявления по запчастям 3Si 17 27.05.2015 09:55

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб