реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 23.01.2008, 18:57   #61
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
кстати. А ты не поможешь подсчитать? а то я не наю чо на что умножать. Грубо говоря, 13 литров 92-го на сотню на Клипсе против 20 литров 98 на сотню Мазды - если в год 20к
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2008, 19:21   #62
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
NiTrO

ну я спорить не готов и не буду, по поводу мазды особенно - я ей не владел

в каталоге автору кстати тоже 6.5 стоит - ну да и пох

и кстати тема топега - не "выбираем акуеть спорткар", как ты выразился, а пристойное быстрое купе, с этими ф-ями rx справляется имхо полностью

по 2.4 чего спорить вообще не понимаю - 150 сил в настоящее время имеет любая 2хлитровая модификация любого гражданомобиля, опять таки разговор не совсем об этом

Добавлено через 2 минуты
и вообще забавно ты определяешь "спорткарность" - насколько кто уезжает или не уезжает именно от тебя

Последний раз редактировалось DimDim; 23.01.2008 в 19:22.. Причина: Добавлено сообщение
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2008, 19:49   #63
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Цитата:
Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
мой кореш 95 льет и не парицо
ну и у нево спокойный режим - это чуть быстрее чем когда я мегажгу
ШВЕД пересел на RX8?))))))
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2008, 19:55   #64
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
гы )))))))
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2008, 20:52   #65
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от eagle_ae Посмотреть сообщение
стас, можешь сколько угодно спорить, думать и прикидывать - повторюсь, стоковые опц и 350 МОСКОВСКИЕ КЛУБНЫЕ ездили на "гонки" именно что б померяться пыпысками - результат я тебе огласил, не веришь - полазий по их же форумам.
Прокладки значит не одинаковые были...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2008, 21:23   #66
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Цитата:
Сообщение от eagle_ae Посмотреть сообщение
клей - очень вреден для здоровья в целом.не стоит писать посты после его вдыхания.
Во-первых: +1

Во-вторых про Мазду: Почему все так стремаются "малого" ресурса ротора, но никто ниразу и не заикнулся про то что всеми любимый Эво имел гаратийный пробег 10 тысяч (сейчас подняли до 15 помойму)? Или страшно крошить на икону? Эво брали, берут и будут брать. И мазду RX-8 также.

В-третьих по теме поста: авто бизнес - это в первую очередь бизнес, а не консерватория, где создают великие шедевры дабы авторов оценили потомки. Поэтому на те рынки где продажи псевдо спорт-купе себя оправдывали их продолжают поставлять и производить с учётом сегодняшнего состояния рынка и технологий, а где продажи себя не оправдали или производство получилось убыточным зарезали эти проекты. Дальше подумайте сами, что выгодней воткнуть горячий движок в штатный опиль или постоить новый конвеер для отдельной модели.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2008, 22:59   #67
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Я вам скажу, ротор никто починить не может а если и чинят то ресурс ваще никакой
поршневые моторы чинятся. чинятся и ездят.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2008, 23:35   #68
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Гараж Цезаря этим заниается более чем успешно. Других мест в Москве пожалуй и нет, но там - да.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 03:15   #69
NiTrO
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Infiniti FX50S
Сообщений: 34
BRIAN, да ладно тебе... еще со времен когда только в Москве стрит-сракинг набирал обороты и были роторные тазики, тогда уже роторы востонавливали и все было успешно
__________________
Будильник, с*ка, как тупая любовница, все время, с*ка, звонит и все время, с*ка, не вовремя
NiTrO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 03:22   #70
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от NiTrO Посмотреть сообщение

Все от старта и скила владельца зависит... ибо G35x на автомате и всегда как часы, точно и четко делает то, что от нее хотят... а вот ручку дергают по разному... лучший результат у 350Z - слил чуть меньше корпуса

Для справки... на нюрбурге, этот опель качнет Клипсу на раз-два и не подавится
первое - просто золото. всtulf прикалывало. на автомате том же кайене - ты вот надавил - и проехал свои 6 секунд. на эво - еще придрочись перещелкивать сначала, потом может у тебя получиться.специфика-с...

про опель. мне пох на реакцию - но людей цитирующих поговорки типа приведенной выше давно просто без эмоций отношу к пациентам страдающим автомобильным кретинизмом. и насчет плавали - привозите г-н плавец свой суперпупер кар - найдем вам достоного соперника и пусть хоть когда нибудь ваш овощь поедет так же как опель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Прокладки значит не одинаковые были...
могет быть согласен
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?

Последний раз редактировалось eagle_ae; 24.01.2008 в 03:22.. Причина: Добавлено сообщение
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 04:06   #71
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
акуеть баталии развернулись далее так, решил и свою лепту внести. про опиль опс, фокус ст и иже с ними - ну он реально отличается внешне от обычной тошновозки. ну не надо быть спецом супер-пупер, чтоб это заметить. и выглядит , особенно в рамках города очень кул. одни цвета линейки фокусов ст чего стоят. я не говорю про пресловутый оранжевый заводной апельсин, просто бомба алый ст на графитовых дисках. по поводу рыксы - мне лично очень нра и не пугает ротор. имхо достойный и приемлемый вариант. оччееееень улыбнули сравнения нитрика ттх машин по уезду со светофора от финики и г35)))))))
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 12:13   #72
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Блин ребят, ротор починить невозможно технически, только менять секции, а это по сути новый мотор.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 12:21   #73
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
вот хотелось бы узнать. Как ходит Мазда. Буквой "Г"?
и почему нельзя тормозить двигателем.
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 12:35   #74
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от eagle_ae Посмотреть сообщение
и насчет плавали - привозите г-н плавец свой суперпупер кар - найдем вам достоного соперника и пусть хоть когда нибудь ваш овощь поедет так же как опель.
1. Ну как может опель быть пацан каром? Я не спорю, быстро ехать может все что угодно, даже таз, равно как и ведро с болтами. Но опель - это низший класс среди немецких авто. Даже VW выше классом. А тюнить можно, повторюсь, все што угодно... Только на пацан кар это никак не прокатит.... Это опель!

2. Дизайн. Тут вы что хотите делайте со мной, только я то знаю, что G2 - это классичекое спорт купе (хотя по сути это хетч, естесственно. Только жесткость кузова там намного выше чем в горячих хетчах а-ля опц, мпс, ст) и выглядит на 5 баллов, и едет также, даже в турбо стоке (у меня, у других без неисправностей уверен, не хуже.

3. Качество. На был у меня опель (вектра), и у знакомых... это то же что фокус. Подвеска слабая, мотор гуано и т.д.

4. ОПЦ, ST, MPS - это все хорошо, но повторюсь - как бы не была заряжена - все равно это попса, т.к. кузов попсовый, и в аналогичном кузове НОВЫЕ гражданские версии стоят чуть дороже таза.

Последний раз редактировалось Digital; 24.01.2008 в 12:43..
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 13:11   #75
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
(робко, с надеждой встревает) а G3 это классическое спорткупе?
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда подевались старожилы Extrovert Общий 3Si 39 14.09.2015 02:06
Резина "домиком", "стрейч" "dori-dori" мнения Trofim Стайлинг & Электрика DSM 39 26.05.2011 09:23
1G - Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в. Nik 1g DSM - бортовой журнал 1 13.03.2008 10:44
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб