реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 03.09.2009, 04:00   #16
Slider
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: FFocus ST Orange, G1 2.0 (4G63 D22A 1992) exToyota RAV 4 2.0 (5 dr)
Сообщений: 48
как я уже написал, на мой взгляд, машина совсем не для города. Мой друг конечно ездит на нем круглый год, и ему нравится, но по себе знаю, что я бы так не смог. В машине для города как раз (Опять же ИМХО) можно ценить комфорт+скорость+управляемость, ну и расход надо учитывать. Сочетание машин клепа + вранглер в принципе хорошее. Единственный фактор если надо возить семью на дачу, то нужна большая машина.
Если использовать вранглер для выездов на природу и иногда покататься по городу, то не стоит смотреть на расход, ибо бензин будет тратиться на проходимость, а не на стояние в пробках.
Сам сейчас обладал сочетанием клепа + джипик (rav4) с хорошей проходимостью (хоть конечно с вранглером ее и не сравнить)
Slider вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.09.2009, 06:10   #17
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
скорость в пробках, управляемость в них же... угумс.

на жыпе ты сидишь высоко и смотришь далеко - прогнозируешь ситуацию и лучше ориентируешься в потоке.
ты с видом что тебя все зеипли объзжаешь "комфортных-управляемых" на неровностях и лежачих, не морочишься препятствиями типа бордюров и вопросы парковки решаются самым неожиданным для окружающих способом.

расход важен всегда, особенно когда у тебя fulltime и когда едешь в дали. а у тебя бак и заправка хз где. а места под канистру не определили тк багажник маленький. а понижайка и парт_тайм решат вопрос экономичного но может в прямую недостаточно мощного мотора.

p.s.
rav4 джип? ооо...
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2009, 00:06   #18
Slider
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: FFocus ST Orange, G1 2.0 (4G63 D22A 1992) exToyota RAV 4 2.0 (5 dr)
Сообщений: 48
eagle_ae, я написал джипик, подрузамевая подобную форму и неплохую проходимость, а не конкретного производителя.
За 5 лет он ни разу не подвел в плане проходимости, учитывая что часто ездили на нем и в походы и на дачу как зимой и летом.

А по документам он считается универсалом
Slider вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2009, 15:40   #19
Fallen Angel
 
Аватар для Fallen Angel
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: ex. GST' 97 A/T,
Сообщений: 16
был на днях в сервисе, спросил 2-х знакомых про Ранглер:

1-й - маньяк-внедорожник:
"это чума, танк",
ломаться там нечему,
если друг подсядет на офф-роад, то тюнинг эклипса покажется детским садом
показал несколько видюх с болот

2-й мастер-приемщик:
93-й год... сложно найти живой,
обязательно диагностика по полной, лучше у оффициала,
запчасти долго ждать и дорого,
если найти ухоженный, будет счастье,
__________________
Да, это я
Fallen Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.09.2009, 17:27   #20
shoTo
 
Аватар для shoTo
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Кир
Авто: exD53A, Wrangler TJ 2.4 MT
Сообщений: 40
заметил тему, добавлю свои пять копеек
у меня тиджик с движкой 2.4 на 32х колесах, на трассе не хватает совсем, но машина и не предназначена для езды выше 120, ездить же спокойно одно удовольствие, припарковаться можно где угодно, разворачивается чуть ли не на месте, по поводу тюнинга, действительно, полный конструктор лего, даже дырок сверлить не надо, уже есть куда все прикручивать )
по запчастям особых проблем не вижу, т.к. многое подходит от чирков если б/у, либо есть в наличии
но про YJ... это лучше подъехать в среду на бирюсинку или в четверг во владыкино и пощупать вживую
__________________
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы...

Последний раз редактировалось shoTo; 16.09.2009 в 02:11..
shoTo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.09.2009, 23:43   #21
FomA Dimon
 
Аватар для FomA Dimon
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Мытищи
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G3 2.4 AT FWD(4G64 D52A 2002)
Сообщений: 18
на счет тюнинга!Я работаю в ARB,занимаемся внедорожниками,wrangler в том числе!,обсолютно любой тюнинх... http://www.britcar.su/tuning/
http://www.arbsport.ru/production/01/b/02/
FomA Dimon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VW Touareg 2006-2007 vs Jeep Grand Cherokee 2007 Dark Машины других марок 51 19.09.2013 21:50
Ford SHELBY vs CAMARO vs JEEP vs VAZ 2107 vs HELICOPTER Ali_G Видео 14 29.11.2009 18:58
Авария или Крепкая машина Jeep!!! la Rev Машины других марок 45 07.11.2008 13:34

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб