реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 29.10.2012, 16:59   #1
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
3000 или стелс строго турбо , строго левый руль.

Куплю 3000 или стелс строго турбо , строго левый руль , на полном приводе и обязательно на механике, обязательно слепой , короче классика жанра. до состояния кузова мне дела нет , главное состояние техн. части .
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 12:22   #2
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Что никому деньги не нужны что ли ? Пользуйтесь моментом , пока чел готов раскошелится, специально для одноклубников пока такое предложение , может кому денежки нужны сильно , не жмите по гаражам , продайте мне в хорошие руки. гарантирую что машинка будет после меня лучше чем вы мне её продадите. У меня 3si уже третья машина будет , так что не волнуйтесб за них, а то появится на авто.ру левая какая-нить . куплю же сразу, а потом будете думать "почему же не продал..." , а поздно будет! Давайте , не стесняйтесь, продавайте заранее пока не наступило "срочно", а тогда как известно хрен продашь и приходится много терять , сам так продавал, знаю, а ведь отсюда был чел, готовый купить у меня моего стелса был. но я пожалел сразу, не отдал, а потом продал ещё дешевле чем он предлогал, как видите скупой платит дважды. )

Последний раз редактировалось CRAZY VADIM; 31.10.2012 в 12:41.. Причина: Добавлено сообщение
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 12:41   #3
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Могу продать свою, но тебя ведь цена на 99% не устроит. Я уже близок к тому, что "наигрался".
Всё в идеале, кроме сцепления, в которое будут к весне установлены новые диски (штатное в идеале лежит в коробочке вместе с маховиком, но его не хватает).
Никита свою продавал - очень привлекательное предложение и тюнингом не замученная машина.
Кстати, и эта машинка и моя тоже _не_ слепые, зато шестиступ и корпус углового редуктора на раз-два не лопается.

Сначала озвучь ценник за который ты готов купить, а потом уже поторгуемся

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 31.10.2012 в 12:44..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 13:09   #4
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Да и мои авто попрежнему в продаже
И цена зависит от комплектации

Так что всё уперается в сумму
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 13:48   #5
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Могу продать свою, но тебя ведь цена на 99% не устроит. Я уже близок к тому, что "наигрался".
Всё в идеале, кроме сцепления, в которое будут к весне установлены новые диски (штатное в идеале лежит в коробочке вместе с маховиком, но его не хватает).
Никита свою продавал - очень привлекательное предложение и тюнингом не замученная машина.
Кстати, и эта машинка и моя тоже _не_ слепые, зато шестиступ и корпус углового редуктора на раз-два не лопается.

Сначала озвучь ценник за который ты готов купить, а потом уже поторгуемся
Ценник зависит от состояния авто , я готов купить и Тульскую (считай без двигателя) если бы он ещё немного подвинулся , и дороже. если будет адекватный стелс. а не просто человек решится нажиться на мне с прибылью. я то знаю цены на эти машины, не первый год в клубе. А Ваша ГТО мне не подходит, во первых потому что ГТО - это правый руль.
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 13:50   #6
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Цитата:
во первых потому что ГТО - это правый руль.
там давно левый
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 13:55   #7
D.U.
 
Аватар для D.U.
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Питер
Имя: D.U.
Авто: steаlth TT,1992
Сообщений: 50
Свою собираюсь продавать,в силу возраста:-((своего)Цена 500 рублей.
D.U. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 14:01   #8
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
там давно левый
Да, да. И сделанный "по всем правилам".
Внимание акция: "Нашедшему в моей машине _любой_ косяк сразу плачу, скажем $100"
А ценник никто так и не озвучил...
В машине ещё туча ништяков, которые распродавать неохота. И мне просто приятно будет если всё потрошить не придётся.

Но то, что ищется машина "с кузовом в любом состоянии" наводит на мысли, что покупатель хочет заранее скоробчить. Сразу отвечу, что с таким подходом - лучше не ко мне

Если всё-таки осталось интересно - стучись в личку - расскажу.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 14:06   #9
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от D.U. Посмотреть сообщение
Свою собираюсь продавать,в силу возраста:-((своего)Цена 500 рублей.
На аватаре он ? Если да то мне он уже нравится . Вышлите побольше подробных фото на yess7@yandex.ru , или же дайте ссылку где можно посмотреть фото.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Да, да. И сделанный "по всем правилам".
Внимание акция: "Нашедшему в моей машине _любой_ косяк сразу плачу, скажем $100"
А ценник никто так и не озвучил...
В машине ещё туча ништяков, которые распродавать неохота. И мне просто приятно будет если всё потрошить не придётся.

Но то, что ищется машина "с кузовом в любом состоянии" наводит на мысли, что покупатель хочет заранее скоробчить. Сразу отвечу, что с таким подходом - лучше не ко мне

Если всё-таки осталось интересно - стучись в личку - расскажу.
Я не вижу не ссылку на ваш автомобиль, ни фото . Да вы правы и ценник вы не озвучили.

Добавлено через 5 минут
Вот так.

Последний раз редактировалось CRAZY VADIM; 31.10.2012 в 14:12.. Причина: Добавлено сообщение
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 14:25   #10
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
D.U. будь добр покажи пож-та своего стэлса???)))) наслышан что он у вас весьма весьма и ценник в 500 за него просто подарок!!!!!
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 14:27   #11
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Бортовой журнал не веду, фоток в инет не выкладываю. В социальных сетях не зарегистрирован.
Остальное - ответил в личке.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 14:33   #12
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
D.U. сначала мне , я первый тему создал , значит я первый беру!
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 14:42   #13
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
да я и не собираюсь брать.... просто слышал что машина интересная и очень хочется увидеть))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 15:05   #14
D.U.
 
Аватар для D.U.
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Питер
Имя: D.U.
Авто: steаlth TT,1992
Сообщений: 50
Фоток сейчас нет,квакнули вместе с компом.Была статья в журнале "за рулем",там почти все правда:-)На сейчас уже не сильно интересный авто,здесь одноклубники круче есть:-)(ИМХО)Но ездит исправно:-)Нашел статью:http://www.zr.ru/archive/zr/2008/04/...pokryshiek#344
D.U. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2012, 23:01   #15
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
достойный экземпляр
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Всю проводку от второго поколения ТУРБО ЛЕВЫЙ РУЛЬ Mappfed Частные объявления по запчастям 3Si 1 27.11.2018 16:17
Куплю Куплю подрамник передний турбо левый руль Stealth_KL Частные объявления по запчастям 3Si 1 20.03.2017 18:04
Правый руль - Левый руль. Сложности. Варианты. DrPrius Тюнинг 3Si 5 22.12.2016 22:56
Куплю Рейку 4ws левый руль Walker Частные объявления по запчастям 3Si 3 27.10.2015 18:28
Куплю мозг турбо, строго москва и мо mdcccp Частные объявления по запчастям 3Si 5 06.04.2015 16:54

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб