реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 12.05.2015, 13:03   #31
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
orbit, Ну вот те раз(((
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.05.2015, 20:13   #32
orbit
 
Аватар для orbit
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Александр
Авто: 3000GT Twin turbo
Сообщений: 260
Dead_Morozzz, как же бесят умники попи...дить о напильниках, ты хоть знаешь как она делалась?
сам сделаешь? рассчитаешь?
orbit вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.05.2015, 21:19   #33
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
orbit,
Да как два пальца обмочить. Бесят такие любители живущие в альтернативной реальности, где подбор подходящей по нагрузке подушки и напяливание ее на амортизатор = изготовлению под машину. Вот когда авто с этими гандонами в подвеске будет рулиться хотя бы на уровне стока тогда можно говорить об разработке под машину
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.05.2015, 00:12   #34
trifon
 
Аватар для trifon
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Казань
Имя: Евгений
Авто: PEUGEOT 308 Лев машина!& Dodge Stealth tt/4wd/4ws
Сообщений: 107
Вот срач то развели и было бы из-за чего...

Добавлено через 1 минуту
Нормальных аппаратов в возрасте 20+ просто нет в природе,все надо так или иначе доводить до кондиции
trifon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.05.2015, 18:56   #35
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Коллега сам захотел:
Цитата:
Сообщение от orbit Посмотреть сообщение
интересно ваше мнение
Тем более сам же и пишет, что
Цитата:
Сообщение от orbit Посмотреть сообщение
я сам считаю что она ушатана и не скрываю этого
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.05.2015, 19:21   #36
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Человек продает за более чем адекватные деньги. Чего вы сравниваете тачку за мульт и тачку в три раза дешевле??? Тем более, что даже в тачке за мульт, можно найти к чему прикопаться!
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.05.2015, 20:52   #37
Voron
 
Аватар для Voron
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Darmstad
Имя: Vlad
Авто: 3000gt
Сообщений: 43
Старый добрый ДСМ.....Выяснение у кого толще и длиннее....По мне так состояние машины адекватно цене. У меня вопрос к "проффесионалам и гуру" вы свои машины за 300 тысяч отдадите? Вангую сразу ответ на свой же вопрос "нет". Так какого вы тогда придираетесь к другим машинам? Или чистота салона это самое основное при покупке авто?
Voron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.05.2015, 15:30   #38
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Voron,
AceD,

Цитата:
Сообщение от orbit Посмотреть сообщение
[b]BigFoot99[/b про тормоза -объва была расчитана для авто ру и молодых ребят которые поведутся на 4 поршня и японское название, признаю, это совсем не тюнинг

на самом деле правильнее будет даже так
объва была расчитана для авто ру и молодых ребят которые поведутся тоесть это вполне осознанное впихивание говна лохам, которые верят, что за такие деньги можно купить досточный экземпляр (и это, кстати, правда, можно, но должно очень сильно повезти) . Вопросы?
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.05.2015, 19:20   #39
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
объва была расчитана для авто ру и молодых ребят которые поведутся тоесть это вполне осознанное впихивание говна лохам, которые верят, что за такие деньги можно купить досточный экземпляр
ну что за выражения???вы хоть себя уважайте!так можно и в твою сторону найти что назвать говном при продаже!
а по делу так впаривание лохам тут не уместно!потому что считаю цена вполне одекватна с небольшим торгом и это признают форумчане и я в том числе!а вот если бы он за неё просил 500 или рядом то согласился бы с тобой!
будьте добрее!
__________________
89031728009
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.05.2015, 20:01   #40
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
Voron,
AceD,




на самом деле правильнее будет даже так
объва была расчитана для авто ру и молодых ребят которые поведутся тоесть это вполне осознанное впихивание говна лохам, которые верят, что за такие деньги можно купить досточный экземпляр (и это, кстати, правда, можно, но должно очень сильно повезти) . Вопросы?
Ну а что там говно то? Что там такого ты увидел, что нельзя привести в порядок, за разумные деньги??? Перешить салон вкруг хорошей кожей.

Если потребуется, откапиталить ходовку, коробку, двигатель, купить новые турбины со временем.

Плюсы этого предложения в том, что нет необходимости сразу тратить большую сумму. Можно улучшать машину по мере появления свободных денег и владеть ей и кататься. Я вот свою купил с дырявой кожей сидушек, полумертвой коробкой и ходовкой. Так и езжу год каждый день на работу и зимой и летом, приловчился втыкать передачи так, что не хрустит. Ходовка всё никак не умирает, хотя при осмотре её приговорили... На дырки в сидухе перестал обращать внимание. )))

Главное, чтоб кузов был не гнилой и не кривой, и не паленые документы, остальное всё фигня.
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.05.2015, 18:39   #41
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Все, закрыли тему
Вы хотели мнения, я его высказал. Если продолжать дальше, то это действительно превратиться в перемывание костей как машине так и продавцу.

Цитата:
Сообщение от djking81 Посмотреть сообщение
так можно и в твою сторону найти что назвать говном при продаже
если вдруг мне приходится продавать гавно, то я так и пишу "продам гавно, недорого", а не расписываю его в красках типа "продам колеса, в сборе с резиной! Огромные, R32 см, низкий профиль , но на сезон еще хватит. Кованные! (из стального листа)"
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.05.2015, 21:03   #42
orbit
 
Аватар для orbit
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Александр
Авто: 3000GT Twin turbo
Сообщений: 260
Dead_Morozzz, http://www.drive2.ru/l/4523779/
да, может не те шедевры что творите Вы, но меня комфорт и рулежка устраивает.(поршень изменен на конус, на драйве старые фоки)
Кстати приезжал вчера человек смотреть машину (если успеет продать свою- возьмёт), был очень удивлен, что я продаю ее всего за 300р. ему все понравилось ни разу от него не услышал слов "говно" и "дрова" хотя человек разбирается в машинах и в этой модели в частности.
orbit вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2015, 00:36   #43
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
orbit,
Устраивает и хорошо. Меня "разработаны под машину " зацепило. На заводе целые команды инженеров решают подобные задачи не одну неделю подбирая жесткость пружин, характеристики амортизаторов, геометрию подвески. Ездят на ходовые испытания, в том числе по полигону. Вот это - разрабатывают. Очевидные минусы пневмы с точки зрения рулежки я озвучивал - невозможность подружить характеристики подушки с амортизатором (слабее накачал - машина села на пузо, но при первых же кочках подвеска сработает до упора, тоесть вместо правильного занижения дающего рост рулежки получаем аналог обрезанных пружин. Сильнее накачал - машина поднялась выше нормы и стала прыгать аки горный козел стуча уже по верхним отбойникам)

Плюсы пневматики - прогрессивная характеристика на сжатие которая дает мягкий ход по ухабам. В общем правильная подвеска это только пружины, если надо занизить - ставим короткие, но жестче стока. Да, будет зубодробильно, но машина именно станет ниже сохранив работу подвески.

Принципиально не затрагиваю вопросы самодельной пневматики в виде зимнего обмерзания магистралей (влагоотделители то никто не ставит), проблем с местом в багажнике и т.д.

И да, я продавал подобное авто так же как и ты, оринетируясь на любителей понтов, т.к. по факту это скорее любимая игрушка на которой проводились опыты, вроде установки ламбо-дверей

Добавлено через 7 минут
Теперь по делу - зачем фронтальник ставился, там давление наддува повышенное? Как то решалась проблема переобогащения смеси при сбросе газа, при сбросе на холостой после нагрузки не глохнет ? (блоу офф то в атмосферу пшикает)

Как решил вопрос с задними стаканами? Задняя рейка рабочая?

З.С. для меня индикатор соотношения ццена/состояние это Стас. Если он машину еще не перекупил, значит не все так шоколадно ))

Последний раз редактировалось Dead_Morozzz; 16.05.2015 в 00:37..
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2015, 00:40   #44
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
orbit,

З.С. для меня индикатор соотношения ццена/состояние это Стас. Если он машину еще не перекупил, значит не все так шоколадно ))
не сотвори себе кумира )
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2015, 10:37   #45
orbit
 
Аватар для orbit
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Александр
Авто: 3000GT Twin turbo
Сообщений: 260
Dead_Morozzz, "разработанная под машину" имелось ввиду не готовый "бренда" кит собранный на universal air бубликах. Задние стаканы не переваривались, наклон осуществлён адаптером. зимой проблем Нет, стоит станция подготовки воздуха wabco и тауреговские клапана, все это убрано под коврик багажника (где маленькие пластиковые ячейки вокруг докатки). также с машиной отдаю датчики высоты (range rover) провода до арок уже прокинуты. река на месте но не подключал т.к. переднюю рейку оставил обычную.
orbit вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Фару правую 2gen MaximRus Частные объявления по запчастям 3Si 0 30.12.2018 01:15
Куплю Куплю компрессор кондиционера 2gen Vlad1mir Частные объявления по запчастям 3Si 16 28.11.2016 16:46
Куплю Тормозной диск 2gen Shum Частные объявления по запчастям 3Si 8 25.07.2015 13:09
Продам продам АКПП (2gen) (4ws) Xhairos Частные объявления по запчастям 3Si 5 22.04.2015 19:25
Замена атмомотора 2gen на 1 gen. japanclub Обслуживание и Эксплуатация 3Si 5 06.10.2014 15:48

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб