реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 26.08.2011, 15:42   #16
Dark
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Дубна
Имя: Сергей
Авто: G2 (4G63T) FWD M/T, exMMC Lancer 2.0 (4G63) M/T, exG3 (6G72) M/T
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от JORAGREK Посмотреть сообщение
Может кто ни будь расчитать себестоимость этой шняги?
у этой шняги очень немаленькая реальная себестоимость тупо потому что автоваз - это огромный завод по осваиванию бабла, понятно же. все закупки идут по завышенным ценам, которые подразумевают откаты и т.д. и т.п...

Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
да мы делаем норм самолеты и тут нам равных нет
а эта традиция еще со времен совка. должны же мы хоть что-то продавать импортным людям, не жигули же))) тока самолеты с оружием и остались...

а что касается этого дизайнера - в перспективе я так понял у нас "картонные" мерседесы с двигом от автоваза, зато красывый какой вай вай!)))
Dark вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2011, 17:47   #17
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
pit8ull, это просто видимо ни кому не нужно. Покупатели и так есть, как ты и сказал. И их много. Люди боятся попасть на бабло покупая иномарку, и вместо этого попадают на бабло покупаю новый таз.
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2011, 18:08   #18
JORAGREK
 
Аватар для JORAGREK
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Подольск-Донецк
Имя: Георгий
Авто: Audi A8L D3 4.2 2004г
Сообщений: 112
Ни когда не понимал этой политики.Да,базара нет,цена на запчасти от иномарки чуть велика по сравнению с тазом.Но и ломаются они же не каждый день в отличии от наших!С ужасом вспоминаю дни владения своей десяткой,очень плохо когда в машине нет уверенности.Нога левая вообще отваливалась за день езды по Московским пробкам.Поехал на ней в Украину и уже под орлом понял что совершил ошибку,жопа онимела от этих сидений.Слово себе дал что лучше пешком ходить буду,чем куплю советское у#бище.
__________________
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
JORAGREK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2011, 20:09   #19
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Катаюсь на своей 21093 и смотрю на вас,кхе-кхе...

Зря вы так про тазы) Машины конечно говно,но за те же деньги можно новое купить только более геморройное говно, зато иномарку,собранную в Таганроге или на Украине

Для справки,хороший радиатор на Шеви Анус стоит дороже чем на Митсубиси Эклипс,от така куйня...)

Добавлено через 1 минуту
JORAGREK, мой таз за последние 2 года потребовал только замены колодок и промывки карба) Ну масло стоит уже поменять,а то неприлично сток ездить Угадай,я куплю себе какое-то новое говно за 300к как поджопник?
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 26.08.2011 в 20:09.. Причина: Добавлено сообщение
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.08.2011, 11:15   #20
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
ETalon, про хорошую бодрую девятку, купленную тысяч за сто например, ничего плохого не скажу. За свои деньги нормальная телега, главное чтобы бодрый мотор был, и кузов конечно же. Если нормально следить - то и подводить не будет. А если сам можешь ремонтировать ходовку, то вообще в мизерные деньги езда встает. Про комфорт и безопасность понятное дело не заикаемся...
В общем на мой взгляд если таз - то только зубило 08-09-99, купленное за 80-120тыр, или Нива, за те же деньги.
Но покупать таз, пускай и новый, за 300+, ну это я не знаю чем надо руководствоваться. Если от 400 с небольшим начинаются нормальные новые иномарки, не говоря о том, что за стоимость новой калины можно взять двухлетнюю Машину в идеале, ресурс которой, уже прожившей в России два года, будет наамного выше любого нового таза.
Причем самое главное, что сейчас-то уже вряд ли кто-то строит иллюзии о повысившемся качестве Автотаза, конкретно КАЛины и приоры, все уже поняли, что лучше стал только салон и шумка (и то, только по сравнению с зубилами и классиками), ну моторы, пока новые, потяговитее...а так, как оно было дерьмом, так им и осталось, только хотят за это дерьмо, как за машину.
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.08.2011, 12:23   #21
JORAGREK
 
Аватар для JORAGREK
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Подольск-Донецк
Имя: Георгий
Авто: Audi A8L D3 4.2 2004г
Сообщений: 112
Димон,и что ты хочешь сказать тебе очень нравится на ней ездить?Ты не рассматривал вариант покупки например вместо таза,Пассат Б3?Машина очень надежна и запчасти чуток дороже,а может и так же стоят как на таз.Так что Братишка головой нужно думать,я понимаю что ты на ней не гоняешь,но вокруг столько идиотов,не дай Бог какой дурак в тя лететь будет,это же все,капец,она же не выдержит.Я Братан в первый день как ее купил после Пассат Б5 в бордюр правым колесом въехал,да так что ланжирон погнуло,а всего то разворачивался на том пяточке что возле метро,ну ты видел.Машины слепленны из ГОВНА!!!
__________________
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
JORAGREK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.08.2011, 12:59   #22
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Миха, ну,в таком случае лучше потерпеть и накопить тысяч 600 на нормальную бюджетную иномарку,просто за 400 новые иномарки ток называются иномарками.


JORAGREK, 160 км/ч по МКАД,если домой очень хочется) В аварии тоже на ней попадал - нормально,не все так страшно,это конечно не 1.5 тонны стали в Эклипсе,но и не совсем картон) А насчет нравится-не нравится... Нинай,мне пофигу,еду и еду,понятное дело что для души другие машины у меня,а жопу возить мне пофиг на чем,лишь бы дешево и сердито.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.08.2011, 14:19   #23
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Ну в целом да, за 600 уже можно взять нормальный аппарат, хотя я вот например в 2006м году свою Октавию брал за 405тыс, и машина по качеству обалденная, 170тыс км жесткой нещадной эксплуатации, две серьезные аварии, из которых она выходила сухой из воды, только навеснуху меняли. Эта модель по всему миру разошлась огромнейшими тиражами, куда ни кинь, а такси все на Октавиях Тур, особенно в Европе (что и понятно).
Жаль, что ее сняли с производства. Но правда время идет, и кстати на ее место VAG сейчас вывел новую бюджетную телегу, Polo седан. Правда пока очереди на них конкретные, но они планируют увеличивать производство. За примерно 430тыр мы имеем 1.6, электропакет, музыку, кондей и литье. И плюс очень хорошие условия кредитования от Фольксвагена. Достаточно много моих знакомых уже заказало, некоторые уже ездят, довольны. Так что вариантов масса, но ОНИ все равно покупают КАЛины...ну да ладно, каждый дро*** как хочет)))

А по поводу крепости на рану наших зубил, скажу так, из моих знакомых тьфу три раза никто не попадал, один парень только на классике лобовуху словил по своей дурости (и к огромному удивлению всех отделался только ушибами, тачка в хлам), но неоднократно видел, как из искореженных восьмерок-девяток вырезают уже холодные тела, притом авария-то была не фатальная, в нормальной машине человек бы отделался сотрясом, ну максимум сломал бы что-нибудь. Так что телеги эти все же хилые, к сожалению.
У меня была классика, пятера 98 года реэкспортная, три года была, второй, третьей машиной в семье, как рабочая/подменная, когда другие в ремонте или когда другие жалко)) прокатала в моих руках чуть больше 30тыс.км, вбухано было в нее денег много больше ее стоимости, в сумме хватило бы на хорошую инжекторную девятку. Когда продавал классику, думал что такую и куплю, тк привык что есть такая машина в семье, запасной вариант так сказать. Но отказался, потому что они жутко гниют и раскладываются, раскладываются и гниют....

Последний раз редактировалось Миха; 27.08.2011 в 14:34..
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.09.2011, 16:47   #24
catcher
 
Аватар для catcher
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: catcher
Авто: Outlander Turbo
Сообщений: 153
Я думаю автовазу ничто не поможет... Место проклятое...
catcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.09.2011, 16:59   #25
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
http://www.autoplenum.de/Bilder/P/p0...1995-1996-.jpg
внимательно смотрим, сопоставляем. делаем вывод,
калину к вазу не примешивайте по внешнему признаку, она к вазу как собаке 5ая нога.

Главное что странно, уж такой банальный факт казалось бы все должны знать, по улицам полно катается, но нет, у всех так в мозгу застряло что сразу слышишь нервное сопеник, Калина... Ваз...
а открыть галаза и задать банальным вопрос не в состоянии.

И если уж на то пошло, в семье у меня вторая машина калина универсал, наездила 30тыс за 3 года, поменяли только датчик скорости по гарантии, остальное масла, колодки, свечи.
Зимой и летом все заводится и ездит. Внутри, пластик стилизованный под резину. мягкий упругий, не тонкая погремушечная пластмасса Пежо 207, форд фокус (двухдверка, универсал) хендай акцент, логан
может шильдик у нее не модный, но за свои 300к в ней все есть, а вот ближайшие конкуренты как табуретки неудобные. (я лично не могу дать оценку шеви ланос, но хорошего особо не слышал, от тех кто ездил да и в журналах)
Сейчас в перспективе установка акпп.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 12.09.2011 в 17:10..
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.09.2011, 21:15   #26
AкA
 
Аватар для AкA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Липецк
Имя: Саша
Авто: 2G 97г. турбо, МКПП, FWD
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от komendatore Посмотреть сообщение
наездила 30тыс за 3 года, поменяли только датчик скорости по гарантии
Шутить изволите. И как-то все уже забыли что 300 тысш при отсутствии наших пошлин это достойный автос.
AкA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.09.2011, 23:02   #27
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
да я то собственно не шучу, у меня все бумажки хранятся по этому автосу, поломка одна - датчик скорости, всякие там, с химией, колодками свечами, не считаю. Так что хороший автос, за 300к. Я как бы очень придирчиво слежу, ибо изначально планировал мерс для дачи универсал. но потом по бырому подвернулась эта машинка. Мне ее пинать просто не за что. Ей бы 1,8 или 2литра и вообще идеал. Просто 1,6 с кондеем это не резво. В остальном хороший автос.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 12.09.2011 в 23:05..
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2011, 01:33   #28
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от AкA Посмотреть сообщение
Шутить изволите. И как-то все уже забыли что 300 тысш при отсутствии наших пошлин это достойный автос.
http://www.ford.com/

это Форд и это ВАЩЕ без пошлин)))

За б.у. не говорим.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2011, 17:54   #29
AкA
 
Аватар для AкA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Липецк
Имя: Саша
Авто: 2G 97г. турбо, МКПП, FWD
Сообщений: 32
Чот не понятно Калина и Форд одного класса машины??? И б.у. немец хуже Калины??
А по поводу пробега в 30 тыс за 3 года-это по факту от гаража до дома доехать.
В P.R. службу Автоваза срочно )) с руками оторвут

P.S. цена в РФ http://www.ford.ru/Cars/NewFocus/Pricelists на автомобиль который не является 30 летней копией фиг пойми чего и предназначен для пробегов более чем 10 тыс км в год
AкA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2011, 19:39   #30
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
AкA, 500 кусеров за пустой как барабан Фокус?С его ценами на обслугу(иномарка же) и в общем-то великолепным какчеством,недалеко ушедшим от автоваза?

Не,кушайте сами,я не буду
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G колесо выходит из арки!!! Andrey325090 Обслуживание и Эксплуатация DSM 26 16.09.2013 02:10
402 метра осени Stikman Встречи и мероприятия DSM Москва 0 25.09.2012 17:33
бывший банзаев клипс и 455 лс! poloz 2g DSM - 1995-1999 54 09.10.2009 14:25
в продаже мой бывший stealsth 1g DSM - 1989-1994 15 12.06.2009 02:13
NLTS и бывший автомат gold_soul Тюнинг DSM 11 15.11.2007 15:21

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб