реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 20.01.2010, 02:31   #31
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от SR_HighLive Посмотреть сообщение
Mica, а чем тебе не нравится бмв м3 ?? тот же финик почти,имею введу по внешности,не большой,вместительный...или тебе ещё нужно чтобы была коробка автомат??

зы. у каждого экземпляра есть свой минус,и тем более мы говорим о машине,и каждая её ходовая часть,рано или поздно ломается,тут хоть смотри,не смотри,следи,не следи...конечно же,если сделать,то она будет ездить и радовать,не напрягать глаз и бабла уходить не особо много...
Не нравиться дизайном. 645 гораздо интереснее, а что касается цен на б/у, они что для 645, что для М3 примерно одинаковые. Тока любители бмв отличат м3 от обычной 330i. У меня во дворе дома купе 330 стоит(я про е92 говорю). Мой Эклипс рядом ито лучше выглядит (хотя моя мама повторюсь, разницы не заметила бы
И коробка нужна, на машине часто ездит жена, она ваще против механьки для Москвы, я тоже в последнее время против Кстати, когда я свой эклипс покупал, там в салоне еще 9й эвик стоял, я его рассматривал, жену тоже ручка напрягла.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SOAD Посмотреть сообщение
Mica,
У бмв самая удачная только 3ка е46, все остальное сосать деньги будет только успевай доставать. По затратам финик будет на порядок выгоднее. Сам хочу взять второй машиной G35 седан, полазив по форумам, не нашел никаких особых болячек или проблем, только положительные отзывы.
Из минусов (как для меня) - простоватый дизайн, не очень экономичный двигатель, для отжига немного тяжеловата и не едет на свои 280лс.
Если позволяют финансы и хочется машину для адреналина, бери лучше М3 е46. По всем показателям превосходит G35 и по надежности зарекомендовала себя нормально (по крайней мере в штатах)
Ну кузов e46 разве не выглядит старым? Я тоже склоняюсь к финику купе. Седан, конечно выглядит на свой седанско-пенсионерский дизайн, а если на купешку взять и поставить обвес - помоему тема.

Добавлено через 1 минуту
все рано она лучше клипсы секудны на две квотер едет

Добавлено через 1 минуту
И еще в Москве свыше 300 сил налог невкусный а купеха финик как раз 280

Добавлено через 57 секунд
Или я что-то напутал с налогом?
__________________
Моя клубная карта - № 0070

Последний раз редактировалось Mica; 20.01.2010 в 02:39.. Причина: Добавлено сообщение
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 07:47   #32
SOAD
 
Аватар для SOAD
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Toronto,Canada
Имя: Max
Авто: Subaru WRX, Lexus IS 350
Сообщений: 43
Цитата:
Ну кузов e46 разве не выглядит старым? Я тоже склоняюсь к финику купе. Седан, конечно выглядит на свой седанско-пенсионерский дизайн, а если на купешку взять и поставить обвес - помоему тема.
Мне тоже М3 е46 не очень нравится мордой, уже выглядит как старая иномарка. Рестайл, как у меня на аваторе, современней и агресивней смотрится, но сбоку и сзади М3 выглядит ярче, за счет раздутых арок и выхлопа. У инфинити, на мой взгляд, сильно много плоских повехностей, никаких выштамповок, линий и тд. Но это чисто если придираться. Тоже хотел финик брать когда покупал бмв, но они тогда были на порядок дороже. Квотер у него где то 14.5 с механикой.
SOAD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 12:11   #33
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Согласен полностью. Да, инфинити немного обмылочек и правильный боди кит тут очень нужен. У нас сейчас бмв дороже
Совершенно верно и про квотер. Я на клипсе с автоматом V6 лучшее время проехал 16.3, а тут 14.5. Целых 1.8 сек!
__________________
Моя клубная карта - № 0070
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 12:16   #34
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
Mica, а почему 350Z не хочешь?
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 13:54   #35
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Вообще как-то не коректно сравнивать 645 и G35 по цене... Лучше наверное сравнить с G37...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 13:57   #36
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
stealsth, аккордом очень доволен! Даже не ожидал сам от себя такого))) Я все собираюсь отдельную тему с описанием сделать, но никак руки не дойдут сфоткать машину. Вообще с июля месяца (момент покупки), меняю только расходники (тьфу-тьфу-тьфу), и заменил рычаг, тк начала накрываться шаровая из-за порванного пыльника, а она идет только в сборе с рычагом. Цены на з/ч более, чем гуманные. Машину эксплуатирую в активном режиме езды каждый день. И слава Богу она меня еще ни разу не подвела. Для сравнения за тот же период на бэхе я успел поменять помпу, два рычага и один, по-моему, сайлентблок, по ценам ёптвоюмать.

Вообщем я очень доволен выбором, в салоне мне гораздо уютнее, чем в бумере, внешний вид меня полностью устраивает. Еще побаловался поставил ксенон в туманки) И самое интересное, это первая машина, на которой я езжу и вообще не задумываюсь о смене авто или поиске альтернативы (как это было на бэхе, на эклипсе, на предыдущих тазах и тд)))))

Что касается бмв м3 е46, ну начнем с того, что это бмв, и не хочу навлекать гнев некоторых участников диаога, но не поверите, плотно общадся с некторыми знакомыми-владельцами е46 м3, страх и ужоснах, сыпиться только в путь, и если на обычную трешку цены на запчасти ёптвоюмать, то на эту всё это в кубе. и еще один момент, все те варианта, которые представлены на вторичном рынке Москвы (читай - б/у) убитые наглухо по тех состоянию или были очень нехило биты. Москва знает своих героев и все эти машины людям в теме известны. Также не забываем, что на м3 е46 неебаца трабл с подрамником, который имеет свойство отламываться.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 13:59   #37
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Правильно, покупайте 3000GT VR4...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 16:12   #38
Yuriel
 
Аватар для Yuriel
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Рязань
Имя: Юрий
Авто: G35 infiniti, эклипс под вопросом
Сообщений: 5
владею G35x 08года выпуска

явных косяков не было. пробег около 60км. всегда своевременно проходит ТО. на машине бывает зажигаю(в отметку 240км упирался) авто без тюнинга пока. едет хорошо, мотор оборотистый, пассажира вжимает в сиденье очень весело)
Тормозит автомобиль адекватно своим 320лошадкам(в ПТС 316)
Бензин кушает в немаленьких количествах(около 18-19 в городе, 11-12 на трассе постоянная скорость около 140, и от 35-40 до 60-70 если позажигать хочется тут смотря как зажигаешь)
еще плюс автомобиля - полный привод(при пробуксовке задних колес включается)

Салон

салон стильный и симпатичный, неочень нравится кожа правда. музыка играет неплохо, из штатной музыки понравился больше только марк левинсон в лексусе

на задних сидения места болеечем предостаточно

правда сейчас смыла покупать именно этот автомобильне вижу, тк есть G37s(не купил ее по причине слишком долгого времени заказа). кузов купе мотор 3,7 лошадок побольше, тормоза лучше, + система подруливания задних колес)
-----------------------------------------------------

про БМВ сказать могу мало неплохой автомобиль, лучше смотреть на М
Yuriel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 18:17   #39
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от stealsth Посмотреть сообщение
Mica, а почему 350Z не хочешь?
Я очень семейный Уменя жена и двое детей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Вообще как-то не коректно сравнивать 645 и G35 по цене... Лучше наверное сравнить с G37...
Я не сравниваю по цене. Я сравниваю в комплексе по потребительским качествам.
__________________
Моя клубная карта - № 0070

Последний раз редактировалось Mica; 20.01.2010 в 18:17.. Причина: Добавлено сообщение
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 18:24   #40
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
то же семейным стал, теперь ищу что-нибудь, безопастное))
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2010, 19:24   #41
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Mica, Ну сравни тогда Z350 и Pathfinder... Примерно то же самое...

Уместно тогда сравнивать Пятерку BMW и G35... Или Шестерку и G37... Или Семерку и M45...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2010, 00:07   #42
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Z350 купе, Патфайндер - автобус. Наши люди в булочную на автобусах не ездют

Обоснуй то, что ты считаешь уместным сравнивать. Если продолжить твои умозаключения, то можно сказать следущее: уместно сравнивать бмв 330i и бмв 330xi, а пятерку и G35 неуместно.
Или ты выбираешь для сравнения примеры, которые обычно берут журналисты для автожурналов?

Я сравниваю то, что подходит по следующим критериям:
1 купе
2 Эффектное внешне имхо
3 формула 2+2
4 Не более тесное чем G2 (то есть ауди тт не катит)
5 что можно купить б/у за вменяемые деньги (хотя 645 конечно дороговато, но еще не вечер
6 с динамикой не хуже чем бустапный G2 АКПП разгон до сотни менее 7.1 (можно лучше
7 не особо старое 03 - 06 года
__________________
Моя клубная карта - № 0070

Последний раз редактировалось Mica; 21.01.2010 в 01:07..
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2010, 03:20   #43
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Как минимум обычно сравнивают одинаковую ценовую категорию...

645 2003 г.в. будет стоить в хорошем состоянии около 1300000.... И то это будет Америкос...

G35 2003 г.в. будет около 700-800 кило рублей стоить...

Просто когда ты пишешь насчет коректности сравнения - пиши сам коректно...
G35 - это по умолчанию седан... G35 Coupe - это Купе...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2010, 08:54   #44
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Обычно да. Но это можно рассматривать как плюс в сторону G35 купе.
Ну как обычно бывает - есть определенный бюджет, но если поднапрячься, можно и больше, если очень понравилась машина. Нехватку денег можно например кредитом добрать.

Разве я не написал, что я ТОЛЬКО купе смотрю? И правда нет. Мой косяк!
__________________
Моя клубная карта - № 0070

Последний раз редактировалось Mica; 21.01.2010 в 08:57..
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2010, 16:47   #45
Yuriel
 
Аватар для Yuriel
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Рязань
Имя: Юрий
Авто: G35 infiniti, эклипс под вопросом
Сообщений: 5
еще плюс финику, запчасти как на ниссан стоят(не все правда) ) на БМВ думаю несколько подороже

но всетаки, если добрать до биммера хочешь, то лучше взять G37. не так избито как биммер, полный привод и прочие щастья)
Yuriel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб