реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Закрытая тема
Опции темы
Старый 26.12.2008, 19:48   #76
shavemen
 
Аватар для shavemen
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: СПб
Имя: Алексей
Авто: ex Г3, 2003, GS/ VW Touareg NF
Сообщений: 123
+1 нашим...остальных слил...всем товарищам в контакте ссылку скинул, чтоб проголосовали....
__________________
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ
shavemen вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2008, 20:56   #77
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Ща мы подберёмся к 1му месту) нефиг там калдинам делать) пока 2е)
__________________
Stay tuned...
Новый проект "Феня"
Ну и сайтики делаем (портфолио)
dEzZz вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2008, 21:58   #78
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Создал отдельную тему для большей наглядности

http://www.dsm-club.org/forum/obshii...-konkurse.html
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2009, 01:42   #79
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Сегодня следил за голосованием, изучал,и вот что заметил черная Селика гтс взмыла вверх за несколько часов,просто ппц)
И тут не важно какой клуб или какая тачка главное

Мораль сей басни такова - что заяц с кодлом,%уй ложил на льва.

Но первое место конечно ваще нет слов)))

А ажиотаж только начинается,FRT,селики и главные "УЧАСТНИКИ КОНКУРСА" FFCLUB (попросту фокусники) заявились недавно,боюсь что даже количество селик и тазов в сумме не сможет перебить Fокусников)))
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 10.01.2009 в 01:53..
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2009, 02:54   #80
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Все очень просто - есть два решающих фактора.

1. В конкурсе есть "засирательные" оценки, которых банально не ожидали. Первые зарегистрировавшиеся клубы попали под засирание друг-друга, а нам вообще досталось по-полной от бузулукских персонажей. Из-за этого средний балл за позитивные оценки у первых клубов меньше, т.е. клубу, у которого нет оценок "отстой" один голос "супер" приносит больше баллов, чем клубу, имеющему "отстои". С этой точки зрения клубы, выставившиеся после основной "грызни" имеют преимущество. К сожалению, НИКТО не ожидал такого беспредела и вообще подобной системы голосования - авто-рушники накроили все по собственному желанию, серьезно испортив отличную задумку.

2. СМС. Стоит обратить внимание, что у всех более поздних "лидеров" рекордно малое кол-во голосов при высоком результате. Это значит, что добиваются это киданием СМС - тем, что наш клуб так и не осилит. На текущий момент 1 СМС для любой машины из нашего клуба эквивалентна примерно 100 (СТА!!!) голосам "отлично". Клуб у нас большой, так что если наши одноклубники наконец возьмутся за голову и кинут хотя бы по три СМС каждый (по голосу за каждую из машин), то эти 210 руб с одного клубня поднимут наши авто на первые три строчки легко и непринужденно. И совершенно легально в рамках конкурса!
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2009, 03:13   #81
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
1. В конкурсе есть "засирательные" оценки
Я когда увидел ваще а%уел просто,получается просто и банально тут люди проголосовали пришли другие и сделали так что ничего не было...

Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
досталось по-полной от бузулукских персонажей.
Это ваще труба почитал коменты
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
С этой точки зрения клубы, выставившиеся после основной "грызни" имеют преимущество
+1 щас все более спокойно

Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
авто-рушники накроили все по собственному желанию, серьезно испортив отличную задумку.
А вот ГДЕ МЛЯ ОПИСАНИЕ У ТОЁТЫ ББ???Я ваще не вкурил!
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
СМС. Стоит обратить внимание, что у всех более поздних "лидеров" рекордно малое кол-во голосов при высоком результате
Нет маловероятно,потому что щас никто уже не срет друг друга , там в коментариях можно увидеть,типа МОЛОДЦЫ пацаны УДАЧИ ВАМ)))
Ой спасибо и вам,клуб у нас большой все проголосуют!
Да круто,а у нас маленький всего елы палы с лета)))
и так далее

Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
то значит, что добиваются это киданием СМС - тем, что наш клуб так и не осилит. На текущий момент 1 СМС для любой машины из нашего клуба эквивалентна примерно 100 (СТА!!!) голосам "отлично"
Это к сожалению в этой ситуации лишь активизирует тех кто засирает нас,т.к. уже наметилась тенденция как только Дез подползает к 3ему месту,сегодня даже следил,то он сразу получает минус 2-3 очка в рейтинге...шо просто пипец

Кстати Никит если не трудно не трогай Скай плиз,пишешь все верно но ребята тоже стараются)))пойми правильно не все шарят в тюнинге но все хотят быть ими...

P.S. Я увидел Эклипсы другого клуба чуть не обалдел просто,без заглушек,с серебристой сеткой на капоте,на х№% пойми каких дисках,и так далее...ну млин это ваще трындец...поставил пять из любви конечно к 3г но иногда я просто в шоке...например на мой взгляд побидель должна быть Мазад РХ-7 от ACS клуба,но увы ее уже не видно...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2009, 03:59   #82
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Честно говоря, не видел, чтобы Дезз в последние дни вообще сползал с 259 с копейками, да и устроить падение на 2-3 пункта - задачка та еще (на высоких позициях "отстой" снимает 0,02-0,01 пункта, так что можешь посчитать - как надо попотеть, чтобы так скинуть кого-то). Скорее всего, у тебя просто вылезла старая версия странички из кэша - в этом конкурсе подобное не редкость.

В любом случае сейчас надо активно поднимать Лемурыча и Панишера. У них и "карма" (соотношение плохих и хороших оценок) получше будет.

ЗЫ Скай, как я понимаю, белый 34? Если так - я его не трогаю, но считаю, что он не достоен даже первой страницы. Мало того, что купить в Японии бюджетный дрифт-кар начального уровня - большого ума не надо, но владелец мог хотя бы хоть чуть-чуть подучить матчасть, что бы потом не делать заявлений о заваривании 2-ВЭЙ дифа и переделки его таким образом в 1-ВЭЙ диф (угу, 1-way на заднем приводе на дрифт-каре - гениально!). Это конкурс на лучший тюнинг (или хотя бы стайлинг - серьезного тюнинга там оооооооочень мало), а не на абстрактные "старания".
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2009, 04:10   #83
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
Мало того, что купить в Японии бюджетный дрифт-кар начального уровня - большого ума не надо, но владелец мог хотя бы хоть чуть-чуть подучить матчасть, что бы потом не делать заявлений о заваривании 2-ВЭЙ дифа и переделки его таким образом в 1-ВЭЙ диф (угу, 1-way на заднем приводе на дрифт-каре - гениально!).
Я абсолютно согласен с выше написанным,но посмотри на участников в топ тен,это же пипец полный...кто там?Тибуроны?ББ?Селика?
А кастом тачки внизу?
Так что тут можно просто приуныть,я понимаю твое негодование,и призыв к тому чтобы все кинулись вытаскивать своих,можно сказать нужный пиар с твоей стороны,но прежде чем так яро критиковать,что очень любят на этом конкурсе,стоит чуть чуть призадуматься а нада ли это?
Тем более, мне если честно, слова 80% участников, именно участников, ваще будут паралельны, относительно их колхоза и умения,у нас тут весь форум полубоги получаются...

Понимания сверхмало , ну просто ваще его нет,и тем более критикуя, 99% процентов какойто колхоз или в лучшем случае ведро,но раз все такие умные чтож не выставят свои мега кары?а нет , зачем - у меня то не так это не так...а на самом деле всё не так...
Искренне жаль Дезза...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 10.01.2009 в 04:11..
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2009, 04:32   #84
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Про первую десятку я сейчас вообще молчу, хотя в ней есть и интересные авто - оба ДСМ, Селика 23 (именно эту Селику я знаю и знаю человека, который ее строил - оч интересный проект, причем абсолютно живенький и "долгоиграющий"), наверное неплоха Суба оранжевая - но тут только на веру тому, что написано.

А совсем рядом 35 Скай (наворочен по самые помидоры, но толком - как я понимаю - не ездит, что грустно), красный Камаро и весьма интересный Фокус - это уже 7 мест из 10. Если дотянуть Панишера - 8.

В начале же второй страницы сумасшедший Пассат Шорта и легендарная "копейка" (скорее это все-таки реставрация, а не тюнинг, но машина сделана совершенно шикарно). Вот и десятка набралась.

На остальных страницах найдется (и наверняка еше добавится) достаточно достойных машин наполнить "титульный лист". Так что банально накрученный СМСками белый Скай действительно смотрится хиленько на фоне этой компании.

А насчет полубогов - в этом ты, конечно же, перегибаешь палку, но технически наш клуб один из подкованнейших в европейской части России. Не самый, но явно из самых. И машины мы выставили - чуть ли не единственные из всей конкурсной толпы - "show & go", т.е. быстрые, красивые, сбалансированные и продуманные тачки. Точнее такие сейчас в голосвалке уже есть, но все равно их катастрофически мало.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2009, 04:55   #85
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
А совсем рядом 35 Скай
-класс(*)
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
красный Камаро
-класс(*)
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
интересный Фокус
-фуфло (*)
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
В начале же второй страницы сумасшедший Пассат Шорта и легендарная "копейка" (скорее это все-таки реставрация, а не тюнинг, но машина сделана совершенно шикарно). Вот и десятка набралась.
(*)
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
А насчет полубогов - в этом ты, конечно же, перегибаешь палку
Нет не перегибаю почитав там все ... то любой пользователь ДСМ ну почти любой)))шарит намного лучше,не стоит перефразировать мои слова в оскорбления для ДСМклуба потому как я писал именно о том что они клоуны а не мы...
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
чуть ли не единственные из всей конкурсной толпы - "show & go"
А так и есть
Но самое главное (*) я пометил звездой(это же те кто хочет в календарь больше других),все наверно забыли что переварачивая страницы календаря,мы будем видеть(возможно) селику Т23 в черном цвете(но компресор)))) Старую оранжевую Субу (которая едет шо пипец,прям по календарю)возможно это Пассат зеленый и копейку (например на май хорошо бы их) далее тибурончики,а Финик 35 не едет но смотрелся бы так хорошо и гармонично,так же как и Камаро,как и например именно ДСМ клуб(СРАЗУ НАПИШУ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДСМ КЛУБА ПРОСТО ЗАШИБИСЬ А ТО ПОТОМ ОПЯТЬ НАЧНУТСЯ ПОЯСНЕНИЯ ЧТО ВОТ ФРИК ТЫ ЧЕ) а не все представленные там Эклипсы(я плакал),да ты щас напишешь про скай,снова,у тя видимо есть причины,ну да ладно,скажу скаю там не место,но у ская хоть внешность есть какая то...а у ББ ****...ща матом начну писать...НАДА БЫЛО НАПИСАТЬ ВЫСТАВЛЯЕМ СТОК И ИПАШИМ КТО БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ)))

Поэтому я спорить не буду,у каждого свое мнение,пусть каждый пишет что хочет но прежде чем засирать всех например пусть покажет что сделал САМ а потом уже кричит (Никит я не о тебе я просто почитал там коменты и а%уел просто)

Например некоторые считают так---
Цитата:
Достаточно, чтобы оценить серьезный проект, а не истекать слюнями при виде тупо обвеса и дисков.
А что мы будем видеть в календарях?Скорость?Дрифт?Или все патрубки под капотом?Что нравятся все в рекламах и вывесках?--красота,оригинальность,яркость!Вот что хотелось бы видеть лично мне на развороте календаря...а то получается едет быстро - крутая тачка,это ясно,точнее тюнингованная - что вернее,а на деле рядом с реально крутым тюнинг проектом всте калдина например,или например ТАЗ,и выясняется это все количеством голосов?,ладно отлично,но потом выяснится что они еще и в календареке будут?
Вот это ваще атас...
Я поставил 5ки всем ДСМам
и Кастомкарам,двойки ставить глупо люди стараются жмут на кнопки а тут ты увилчиваешь их затраты...так что посмотрим и подождем итогов...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 10.01.2009 в 05:05..
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что будем делать 30 апреля 1,2,7,8,9 мая? star100 Встречи и мероприятия DSM Москва 76 13.05.2010 13:48
В суботу будем в Москве(из нижнего Н) lazaret Встречи и мероприятия DSM Москва 2 07.07.2008 11:44
Выставляться будем? costarika Общий 42 26.05.2008 12:02
А как мы будем праздновать Новый Год? Karabas Встречи и мероприятия DSM Беларусь 24 09.01.2008 12:55

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб