реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 06.08.2015, 17:13   #1
MIT
 
Аватар для MIT
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Имя: MIT
Авто: Chevrolet Camaro, Dodge Stealth, Toyota Soarer
Сообщений: 29
Продаю Додж Стелс Турбо

Турбовый Стелс. В ПТС 180 л.с. С документами все в порядке. На транзитах.
Осталось:
- приобрести и поставить шкив коленвала ручеек-ручеек
- прикрутить несколько болтов на подрамнике
- приобрести и поставить приводные ремни
- подсоединить датчики Defi
Самый дорогой ресурс для человека - это время. Мне его всегда очень не хватает и поэтому не могу до конца собрать автомобиль. Нужно искать запчасти, специалиста и т.д.
Заводится, едет, но лучше сперва все собрать, потом уже нормально эксплуатировать. Скупой платит дважды, сами знаете.
Автомобиль находится в Твери. Цена 290 000. Для одноклубников 240 000. Торга нет.
Тел. 8-952-092-78-88

Фотографии здесь: https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...1992_619497921

Последний раз редактировалось MIT; 06.09.2015 в 23:52..
MIT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2015, 18:05   #2
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
моё мнение

Цитата:
Сообщение от trifon Посмотреть сообщение
Стас или Роман по дешману возьмут,подшаманят и толкнут за 500000 руб
Мне кажется, что если её купить за 280, "подшаманить" и продать за 500, то в минус уйдешь. Под капотом видим недавно установленный двигатель, история его покупки осталась за скобками. Сомневаюсь, что он с нормального распила, иначе бы этот момент был бы отдельно разрекламирован.

Далее: Я не знаю, конечно, как сейчас выглядит подкапотка, но на фото видны всякие сопли не штатной проводки (лично меня это пугает). Есть вероятность, что придется покупать мозги, проводку и оплачивать недельную работу электрика. Видна ржавчина тут и там (хотя никто не мешал её почистить, когда машина была без двигателя и обливалась пластилином или чем там её покрасили...). Двигло продается в состоянии: "надо ещё немного дособрать". Боюсь это будет не так просто, как пишет продавец. Есть шанс что надо будет контрактник покупать.

Снаружи: Какая то фигня с крышей, я не могу понять по фоткам, но там явно не всё рОвно.

Далее салон: Вся торпеда под замену. Обдирать вспухшую и обвислую кожу себе дороже. Не видно на фото дверных карт и сидений.... Вместо центральных воздуховодов дырки под приборы....

Далее: Чтобы это потом продавать за 500, кроме того, что это нужно починить, чтобы она продалась - надо её полностью ободрать и покрасить, а так же поставить на другие диски и резину.

За скобками остается состояние ходовой части. Прямота/кривизна кузова и чистота документов.

Это только мнение обывателя. Если бы эти картинки оценили профи, то камменты были бы ИМХО, куда категоричнее. Вплоть до облить бензином. Дербанить с неё явно нечего.

Продавцу: Я не претендую на истину, я только оценил картинки с авто.ру. Вполне возможно, что фотки старые и ты уже всё починил и всё такое. Но тогда потрудись представить свежие фотки и не на@вай тут людей фразами "осталось шкив поменять и три болта прикрутить и всё огонь!", так тут такое не купят. Тут надо честно. Всё как есть выкладывай и тогда может быть кто-нибудь заберет на дербан, или может документы пригодятся от машины. Если в чем не прав - извини.
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2015, 22:32   #3
MIT
 
Аватар для MIT
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Имя: MIT
Авто: Chevrolet Camaro, Dodge Stealth, Toyota Soarer
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от AceD Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если её купить за 280, "подшаманить" и продать за 500, то в минус уйдешь.
Истины нет, просто у каждого своя правда. Лицо терять никогда не собирался, это для меня самое дорогое в жизни! Что в сервисе сказали то и написал. Относительно недавно продавал свой черный Соарер, после продажи человек вконтакте написал, что подрамник треснут и я ему назад перечислил 30 000р. Если с этой тачкой что то выяснится после покупки, то все можно будет решить. Я на нем от силы 1000км поездил в свое время. Тачек у меня много. Хотел эту довести до ума, но нет времени. Есть проекты намного посерьезней. Определенная информация и фотки про данное авто есть здесь: http://www.drive2.ru/r/dodge/880189/
"Извинил", ты меня не знаешь я тебя не знаю, могу понять твою правду.

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 10.08.2015 в 18:56.. Причина: удаление излишнего цитирования
MIT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Додж стелс с документами Zed Частные объявления по запчастям 3Si 19 04.04.2017 18:54
Продам Додж стелс твин-турбо в разбор - Предварительно 4g63 Частные объявления по запчастям 3Si 64 03.04.2016 14:29
Продам Додж стелс твин-турбо 91 год 4g63 Частные объявления по авто 3Si 5 15.10.2015 21:55
Продам Продаю турбо стелс vortexrus Частные объявления по авто 3Si 28 22.07.2013 15:36
+1 додж стелс в клубе stealsth Общий 13 17.08.2007 18:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб