реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Закрытая тема
Опции темы
Старый 16.11.2012, 13:48   #46
PaaGras
 
Аватар для PaaGras
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Ухта
Имя: Андрей
Авто: Mitsubishi Eclipse 2G Партизан
Сообщений: 152
Хобукай в тех часть я вложил за год чуть более 20 только изза того что грм требовало замены

Добавлено через 7 минут
По поводу мнений только от такого идут слухи который чешит всем а в итоге оказывается все совсем по другому, я машину как только себе пригнал в город мне тут такого рассказали, мол она тут ездила в куветах валялась и многое другое, вопрос о чем мне с ними разговаривать когда они путают с рыксой 8 и т.д. Но они же все знают и опытные все когда набоюдают или с автобуса или еще чего. Также и тут получается... Также откуда такие данные что я вложил более 100 тыщ?

Добавлено через 12 минут
А все что поеупалось отдельно типа рестайл обвеса колес и прочего то это уже мои заскоки и тех части оно никак не касается

Последний раз редактировалось PaaGras; 16.11.2012 в 14:01.. Причина: Добавлено сообщение
PaaGras вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:07   #47
hobukai
 
Аватар для hobukai
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Южное Бутово
Имя: Лёша
Авто: G2 2.0 Turbo AT AWD (4G63T D33A 1997) USA
Сообщений: 93
PaaGras, я почитал твой бж - оттуда и сумма. Думаю, что смена внешности тоже относится к вложениям в авто. В данный GSX тоже по тех части можно не вкладывать - и так ездит, вопрос в комфорте.
__________________
Флудер по жизни
Мой БЖ на Драйве и на DSM-форуме
hobukai вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:07   #48
Sharky
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Самара
Имя: Михаил
Авто: GSX
Сообщений: 17
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ОПИСАНА НА ДРАЙВЕ. ЦЕННИК ЛОМОВОЙ. КОМУ НАДО ПОЗВОНИТ И ДОГОВОРИТСЯ О ЦЕНЕ. ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ КАК ОЛЕНЯ ВКЛЮЧАЛ ПРИ ПРОДАЖЕ, КОГДА ТЕБЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИ. ЧТОБЫ ПРИ ПОКУПКЕ НЕ УВИДЕТЬ КОНЧЕНУЮ ТУРБУ НАДО БЫТЬ АЛЕШОЙ, ТОЛЬКО И ВСЕГО)))))) МАШИНА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ФАНАТИЗМА И С НЕОХОТОЙ. ЗАВТРА НАЧИНАЕМ ДЕЛАТЬ МЕХАНИКУ.ЗАТЕМ КУЗОВЩИНУ ЕСЛИ ЖЕЛАЮЩИХ НЕ БУДЕТ.
Отсавшиеся вложения в авто:
1.Ремонт турбы 8-10 тыс. В Тольятти у друзей.
2.Покраска+антикор - нахаляву, т.к. маляры знакомые должны мне 100 000 рублей.
3.Перешив салона (сидухи+карты) 8-12 тыс у друзей.
Работы по кузову выполним сами, есть свой сервис со всем оборудованием.
Максимум еще 20 тыс на всякую мелочь))))
Тебе при покупке в уши насрали чтобы цену сбить, а ты поверил))) Я же говорю АЛЕША)))
Sharky вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:12   #49
Muha
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Бутово
Имя: Антон
Авто: Skoda octavia RS
Сообщений: 96
Тебе при покупке в уши насрали чтобы цену сбить, а ты поверил))) Я же говорю АЛЕША)))[/QUOTE]


Тока АЛЁША купил его за 300 а тебе за 310 толкнул
Muha вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:14   #50
Sharky
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Самара
Имя: Михаил
Авто: GSX
Сообщений: 17
Я знаю за сколько он его купил, Drive2 и форум все читают))) Мне нужен был полноприводный клипс на ходу, я его получил, не так далеко от дома на самом деле))

Добавлено через 44 секунды
Только он нам затирал что брал его за 350 000))) Мы поржали))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Casper_sv Посмотреть сообщение
забавно). в день продажи машины приехал ее посмотреть. прокатился, она же не едет вообще и дым из выхлопа валит конкретный.. мне совершенно не понравилось
все едет))

Последний раз редактировалось Sharky; 16.11.2012 в 14:17.. Причина: Добавлено сообщение
Sharky вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:18   #51
hobukai
 
Аватар для hobukai
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Южное Бутово
Имя: Лёша
Авто: G2 2.0 Turbo AT AWD (4G63T D33A 1997) USA
Сообщений: 93
Sharky, я за тебя очень рад, правда =) И желаю тебе всяческих успехов с продажей =) Спасибо, что купил у меня эту машину в идеальном состоянии и доводишь её до мега офигенного состояния для следующего владельца =))) Думаю, после выполнения всех вышеописанных действий по указанному тобой ценнику можно её будет назвать "Мега-Ара-Гараж-Тюнь проект" =)

Muha, сябки за поддержку =)

Разгоняется кстати 7 секунд до 100 км/ч, я не знаю это нормально для GSX или нет, но имхо быстро.
__________________
Флудер по жизни
Мой БЖ на Драйве и на DSM-форуме
hobukai вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:22   #52
Sharky
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Самара
Имя: Михаил
Авто: GSX
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от hobukai Посмотреть сообщение
Sharky, я за тебя очень рад, правда =) И желаю тебе всяческих успехов с продажей =) Спасибо, что купил у меня эту машину в идеальном состоянии и доводишь её до мега офигенного состояния для следующего владельца =))) Думаю, после выполнения всех вышеописанных действий по указанному тобой ценнику можно её будет назвать "Мега-Ара-Гараж-Тюнь проект" =)

Muha, сябки за поддержку =)

Разгоняется кстати 7 секунд до 100 км/ч, я не знаю это нормально для GSX или нет, но имхо быстро.
Леш, "Мега-Ара-Гараж-Тюнь проект" это не ко мне а к Пумбе))) Все будет гуд чувак))) За пожелания спасибо)) Я надеюсь в следующий раз тебе с турбо машиной повезет больше)))
Sharky вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:24   #53
PaaGras
 
Аватар для PaaGras
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Ухта
Имя: Андрей
Авто: Mitsubishi Eclipse 2G Партизан
Сообщений: 152
Ездил на крузе да и многом другом хз мне в своем больше нравится и комфорт и многое другое в остальных себя чувчтвовал как желе на дороге. Ничего не скрипит не шумит не болтает единственное в морозы салон деревянный пока холодная и стойки также ну это понятно. Каждому свое. Нечего засирать авто если не умеешь подходить к нему правильно.
PaaGras вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:32   #54
Sharky
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Самара
Имя: Михаил
Авто: GSX
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от PaaGras Посмотреть сообщение
Ездил на крузе да и многом другом хз мне в своем больше нравится и комфорт и многое другое в остальных себя чувчтвовал как желе на дороге. Ничего не скрипит не шумит не болтает единственное в морозы салон деревянный пока холодная и стойки также ну это понятно. Каждому свое. Нечего засирать авто если не умеешь подходить к нему правильно.
"Каждому свое. Нечего засирать авто если не умеешь подходить к нему правильно". Золотые слова))) Спасибо))

Добавлено через 4 минуты
Ребят, а машина то популярная))) Смотрите сколько ответов))

Последний раз редактировалось Sharky; 16.11.2012 в 14:37.. Причина: Добавлено сообщение
Sharky вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:46   #55
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Да как и любое мутное ведро на ДСМе,тут бывало по 3-4 темы об одной машине создавалось,и все с жарким обсуждением
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:46   #56
Muha
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Бутово
Имя: Антон
Авто: Skoda octavia RS
Сообщений: 96
Отсавшиеся вложения в авто:
1.Ремонт турбы 8-10 тыс. В Тольятти у друзей.
2.Покраска+антикор - нахаляву, т.к. маляры знакомые должны мне 100 000 рублей.
3.Перешив салона (сидухи+карты) 8-12 тыс у друзей.
Работы по кузову выполним сами, есть свой сервис со всем оборудованием.
Максимум еще 20 тыс на всякую мелочь))))



ЕЕ даже с проделанными данными работами за 300 максимум заберут, не более того...
По этому мой совет...делай все не спеша и с умом а главное качественно и оставляй машину себе...
Иначе как я и написал, авто по бырому ща подшаманят перед продажей и будут впаривать...Тока больше чем за 300 ее никто не возьмет, от сюда вывод...Напрасно потраченные деньги и время...Оставляй себе ее...ну а раз совсем туго с деньгами как говоришь за 200 прям завтра приезжаю и забираю ее с корешом...
Muha вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:52   #57
Mars
 
Аватар для Mars
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Северодвинск
Имя: Марс
Авто: G2 2.0 MT FWD 4G63т
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
"Каждому свое. Нечего засирать авто если не умеешь подходить к нему правильно". Золотые слова))) Спасибо))

Добавлено через 4 минуты
Ребят, а машина то популярная))) Смотрите сколько ответов))
Шарки вот я надеюсь что тебя зацепит этот срач и ты возмешь и назло всем восстановишь клипс. машина то на самом деле хорошая, только руки приложить надо!
Mars вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:53   #58
Ctac
 
Аватар для Ctac
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Альметьевск
Имя: Стас
Авто: G2 AT->MT, FWD-AWD, 7 болт ->???
Сообщений: 378
ЗА 200 ЗАБЕРУ
*** парни читаю и такое ощущение что просто форум тазоводов! Амно машина или не амно, качели ***......
ГСХ как база для быстрого стрит почти идеальная, есть только ГТ Фор селики и эклипс с эво 1-3 из которых можно слепить все что захочется почти в скромный бюджет!!!
Но такое ощущение что 80% здесь как вчера родились и не понимают что что бы авто таким стало надо его им сделать! И так же как будто не понимают что не бывает 15 летних авто без вложений, тем более турбо, тем более купэ.
__________________
8-919-635-7673
почта: bezadresa83@mail.ru
скайп: lagutkinstas

Последний раз редактировалось Ctac; 16.11.2012 в 16:54..
Ctac вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:56   #59
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от Ctac Посмотреть сообщение
ГСХ как база для быстрого стрит почти идеальная, есть только ГТ Фор селики и эклипс с эво 1-3 из которых можно слепить все что захочется почти в скромный бюджет!!!

А еще есть Кольты,Сивики,Старлеты и Пульсары - по-настоящему идеальные заготовки для стрит авто. А все вышеперечисленное по городу мучать = не уважать ни себя,ни машину.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2012, 14:58   #60
Ctac
 
Аватар для Ctac
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Альметьевск
Имя: Стас
Авто: G2 AT->MT, FWD-AWD, 7 болт ->???
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от ETalon Посмотреть сообщение
А еще есть Кольты,Сивики,Старлеты и Пульсары - по-настоящему идеальные заготовки для стрит авто. А все вышеперечисленное по городу мучать = не уважать ни себя,ни машину.
Какой из них купе ? Эстетическая сторона не расматривается и разговор не про легкий корч а про относительно удобное и быстрое стрит авто. К тому же АВД уиверален, а из этого списка только Старлет вроде АВД, ну сивик есть но в базе ни один из них не турбо, странное сравнение, Тогда уж дайхатсу ЯРВ бешеная табуретка.
Про руль в бардачке тихо умолчим.
Бюджет постройки на их базе и с такими же парамерами вряли будет ниже и у них нет такого донора как эво, его нет даже у ГТ Фора.
А если прибавить кучу рецептов от амеров о том как готовить, не надо биться лбом об стену, все до тебя уже сделали, только возьми лучшее и сделай!

п.с. НУ И ТРАДИЦИОННО ЗА 200 ЗАБЕРУ
__________________
8-919-635-7673
почта: bezadresa83@mail.ru
скайп: lagutkinstas

Последний раз редактировалось Ctac; 16.11.2012 в 16:54..
Ctac вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам Eclipse G2 SvetLano4ka 2g DSM - 1995-1999 1 13.02.2017 22:52
Продам Eclipse G2 igorejke14 2g DSM - 1995-1999 15 19.06.2012 13:56
Продам Eclipse 2G GS MT 97'EU imax 2g DSM - 1995-1999 8 28.09.2011 16:00
Продам Eclipse 3GS Ahilles 3g DSM - 2001-2005 0 28.07.2010 12:52
продам eclipse 3G Vagan 3g DSM - 2001-2005 2 26.07.2010 13:13

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб