реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Результаты опроса: Согласны ли вы принять участие в мероприятии?
готов принять участие-приеду 28 42.42%
не приеду- мне не интересно 4 6.06%
хочу, но не получится 34 51.52%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 11.02.2009, 00:04   #31
European
 
Аватар для European
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Ли Са
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005)
Сообщений: 63
star100, Ваня, ну может еще и в поле ромашковом?))))))))))))))))))))))
European вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 00:06   #32
star100
Организатор
 
Аватар для star100
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван
Авто: ------
Сообщений: 120
ну что б покупаться в море можно было, пешком пройтись а не ехать на машине да еще и под градусом
__________________

star100 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 05:52   #33
slik777
 
Аватар для slik777
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: BrEST
Имя: илья
Авто: ех G1 GS 92' сейчас G2 Spyder Turbo MT FWD 97'
Сообщений: 84
идея огонь!!с датой определитесь и если успею закончить рабочий сезон я и на клипсе поехать могу=)теплые края..кабрио=)и хрен с ним с сороковым профилем..не впервой=)
slik777 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 09:04   #34
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
очень понравился замок.
а есть кто поедет не на машине? я на своей не доеду
f.c вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 10:05   #35
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
так ... я постепенно начинаю перебираться с "хочу, но не получится" в "готов принять участие-приеду"
Всё зависит от даты! у меня летом диплом .... а после я весь Ваш_)))
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 10:35   #36
student
 
Аватар для student
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва, ст. м Коньково
Имя: Павел
Авто: ex. G1 2.0 атмо 4g63, красный, 93г., ручка.
Сообщений: 103
в том году катались на моем эклипсе в Джубгу, Геленджик, Новороссийск и последние часики посидели на озере Абрау- дюрсо))))) клипса схавала 5 литров масла))))) и приблизительно (точно не помню) шесть баков бензина, это от Москвы и в Москву!!!! ездили на длинные выходные !!! Ни чего страшного в дороге нет!!!!!! но колонной ехать очень сложно на такие расстояния, ибо на много изморительней и по времени дольше, время в пути составило практически 20 часов... за пару суток проживания на тонком мысу Геленджика, сумма составила гдето 1000 р с человека, без питания, но номера зачет... это было на открытии сезона... народу не много, очень замечательно отдохнули... Дорога отличная, гайцы злые и голодные, но за любой каприз природы от 1000р до 3000т.р.... в общем если соберемся я в теме +1!!!! а может и больше даже точно.... денег надо с собой брать из расчета славных блюстителей, лутьше пусть останутся....
__________________
*****"DSM Марафонец"*****

Вся жизнь полосами, как российский флаг:
От красного к синему, от синего к белому…

Последний раз редактировалось student; 11.02.2009 в 10:40..
student вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:01   #37
Oleg
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ЮЗАО г.Москва Ленинский.пр.
Имя: Олег
Авто: Eclipsе,4G63,1997г.АКПП ->AWD Меха турбо.
Сообщений: 325
Ездил в том году на машине с друзьями в Витязево,на двух машинах,каждый год туда мотаюсь, ,дорога можно сказать очень хорошая, тем более я был уже в конце лета и её достраивали и расширяли,если совпадёт с отпуском Я за.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:01   #38
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
я бы поехал
только думаю что либо краснодар
либо на море
кстати в Краснодаре самые вкусные суши которые я пробовал
даже во Владике хуже
КеП вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:06   #39
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Сама по себе тема не нова. См. темы про слёты DSM летом. Выводы из прошедших МагаВстреч (слётов) слёдующие:
1. Когда организует всё один человек: ресселение, программу и даже пьянки, то будет порядок и будет всем интересно. Если ждать от народа иннициативы - не будет ничего.
2. Чем ближе к Москве тем больше народу приедет т.к. 90% клипс это московский регион.

В Новороссийск на пару дней выходных мало кто сорвётся из московского региона. Только в отпуск.
Однако, не все смогут отпуск подгадать под слёт и далеко не все захотят его провести на "наших" югах.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:16   #40
svf
 
Аватар для svf
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Новороссийск
Имя: Роман
Авто: Eagle Talon
Сообщений: 20
Господа, места есть и целых 3 на выбор. все близко к горам и морю. Геленджик, Новороссийский пригород и еще пара местечек, на днях слетаю и пофоткаю.
план мероприятий таков- предлагаю жить в автокемпинге либо в палатках- по мне например это лучше, а там как кто хочет
ну для начала встреча с обниманиями, распитием чаев и пирогов и теплая беседа, затем вылазка к вечернему морю и осмотр достопримечательностей, после чего можем удивить местных понтоколотов заглянув на драг или стрит ночной в новороссе, гарантирую кучу эмоций со стороны их и их девченок , затем ночные шашлыки, музон и пиво, дальше возможна фотосессия (профи в этом деле есть знакомые) сделаем фото архив, есть даже модели (жен) с большим восторгом согласятся попазировать на фоне наших коней, увисилительные мероприятия с напитками, дискачем и прочим- тоже не заставят себя ждать. короче, море есть море, что говорить. Кстати, насчет наклеек правильно предложили, еще могу забацать пару флагов из шелка с логотипом (сестра занимается) и кортедж сопровождения из дпс- ников, доедем до места красиво и без проблемм.
svf вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:23   #41
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
svf, клёво !

..про "понтоколов" у нас тут их часто понторезами зовут, в частности клипсоводов тоже )))
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:26   #42
svf
 
Аватар для svf
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Новороссийск
Имя: Роман
Авто: Eagle Talon
Сообщений: 20
теперь, если кто едет на клепе, думаю могут прихватить тех кто на своей не сможет, ваша задача добраться до краснодара, оттуда поедем всей колонной под флагами диэсэм в сопровождении двух машин дпс, договорюсь без проблемм, еще одно- мероприятие не на пару дней, я как минимум дня на 4-5 планирую, могу так же организовать нехилую рекламу по краю, скажем на 2-3 день- народу подтянется немеренно, просто любителей посмотреть на спорт-кары, короче веселуху незабываемую гарантирую. думаю организационные вопросы могу взять на себя- на побережье куча знакомых- помогут, я специально за 3 месяца тему поднял, чтобы вы смогли планировать выезд заранее, давайте, господа, соглашайтесь- не пожалеете! Такое не забывается уж точно. Еще, кто не сможет на машине- в начале лета автобус с москвы и поезда дешево еще будут стоить. Теперь смелее предлагаем дату, но с расчетом того, чтобы еще не сильно жарко было- в дороге проще. ориентировачно начало июня-конц мая. самое то. Проедлагаем время. Всего неделя нужна, думаю на работе можно договориться насчет недельного окна, было бы желание
svf вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:31   #43
MagicMaker
 
Аватар для MagicMaker
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Авто: D32A GST jap (4g63t) 1995
Сообщений: 289
Опять же... Если совпадет с отпуском поеду с удовольствием... на клёпе. А если на пару дней, на выходные - то отказать... дольше ехать чем отдыхать

p.s. А ваапще оооочень хочется... + есть куча друзей в Краснодаре и в Славянске
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я вконтакте
На drive2.ru

Последний раз редактировалось MagicMaker; 11.02.2009 в 11:34..
MagicMaker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 11:47   #44
svf
 
Аватар для svf
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Новороссийск
Имя: Роман
Авто: Eagle Talon
Сообщений: 20
повторюсь- на пару дней затевать нет резона- как минимум дней 5, а там разберемся

Добавлено через 2 минуты
КеП, конечно приезжай в краснодар- а оттуда на море
еще, господа давайте скорее решать со временем проведения, надо насчет места заранее договариваться- ближе к лету все места позабивают. Кстати, *** гостиницу- автокемпинг много дешевле выйдет, а бабло на пиво

Еще кое что- я за дружбу, пусть и наивно, но я верю в то, что нас объединяют наши интересы и коллектив должен быть сплоченным- только вместе мы сможем все сделать, просто нужна моральная поддержка, и вот еще что, предлагаю (думаю справедливо- финансовый вопрос решать по мере удаленности региона проживания, вносимая сумма пропорцианально уменьшается (с учетом того, что больше денег на дорогу) если у кого проблеммы с финансами, просто изыщите средства на дорогу, а уж своим шашлыком я с вами поделюсь! Утрем нос селиковцам, такого уж они точно не видели тем более, что на эклипс у них денег не хватило ))

Добавлено через 7 минут
Вибрюзябл, поможешь с организацией?

Последний раз редактировалось svf; 11.02.2009 в 11:47.. Причина: Добавлено сообщение
svf вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.02.2009, 13:47   #45
Al_Solo
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва. Бутово
Имя: Ринат
Авто: 2G. 2.0 turbo
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
а я все так же зову в Иваново =) От москвы 300 км. А точнее в плес. можно и в Иваново. Кароче если надо то могу поднять тему на счет Малинок и прочего. Организую расскажу покажу. =)) Но вот чую о5 никто не поедет
ДА клевый замок!!! НО лучше что-нибудь поближе, так как я на своей машине так далеко не поеду!!! А вот В ИВАНОВО - Я ЗА!!!! Малинки - малинки ....
Al_Solo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча ДСМ 19.12.08 КеП Встречи и мероприятия DSM Москва 22 20.12.2008 12:16
Встреча DSM 15.08.08 costarika Встречи и мероприятия DSM Москва 24 18.08.2008 01:41
ДСМ встреча 18.01.08 КеП Встречи и мероприятия DSM Москва 5 18.01.2008 21:53
DSM встреча 11.01.08 costarika Встречи и мероприятия DSM Москва 52 13.01.2008 05:08
Встреча 7 09 Пенсионер Встречи и мероприятия DSM Москва 18 12.09.2007 20:01

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб