реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 18.06.2012, 10:02   #61
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
Цитата:
для среднеклиматических значений Европы: до 10 лет
неуверенно звучит. во первых у нас не европа, температура через ноль за зиму 100 раз переходит, а во вторых 1 год это тоже до 10 лет... гарантий-то получается никаких(
Цитата:
Температура применения: от - 20°С до + 90°С
а что в мороз делать?
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2012, 12:04   #62
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
если что я читал лекции по пленкам, в частности по пленкам для промышленности и пишевой индустрии, производство мне знакомо и также знакомо много хитростей производителей, поэтому пока гост, а скорее всего там его нет,а есть купленная сертификация, рассуждать о качестве товара и о гарантиях можно только грызя семки на лавочке-)))) как вариант, могу как проверяющий клуба заключить договор с кем нибудь из фирм(рыбу договора мне на почту, мой юрист его смотрит, правит) после этого посмотрим кто кого в суде, если что-))))
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2012, 12:53   #63
yuran
 
Аватар для yuran
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: С-Пб.
Имя: Юрий
Авто: G1 2.0 M/T // Skoda Тurbo
Сообщений: 95
Vinil161, и какбэ не странно , но пленка как и любое покрытие выгорает на солнце..
так что про подбор цвета через несколько лет- детский лепет. без обид.
yuran вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2012, 21:36   #64
mari2508
 
Аватар для mari2508
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: г. Химки
Имя: Мария
Авто: G3 2.4 AT (4G64 D52A 2000)
Сообщений: 35
Подскажите норм. сайты для выбора виниловых наклеек.
Хочу свой 3G не много обклеить по бортам и ни как не могу найти ничего стоящего.
mari2508 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.06.2012, 04:41   #65
Vinil161
 
Аватар для Vinil161
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Юрий
Авто: Ford Focus
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от magusorel Посмотреть сообщение
неуверенно звучит. во первых у нас не европа, температура через ноль за зиму 100 раз переходит, а во вторых 1 год это тоже до 10 лет... гарантий-то получается никаких(

а что в мороз делать?
Такие цифры думаю для того,чтобы в случае чего, небыль претензий к компании производящей пленку.

А я реально проверял на своем авто. Пленка уже прошла мороз в -27 и скоро пойдет 3й год. Пока нигде ничего не отошло, при том, что оклеена была не совсем качественно, т.к. работа была первая для обучения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yuran Посмотреть сообщение
Vinil161, и какбэ не странно , но пленка как и любое покрытие выгорает на солнце..
так что про подбор цвета через несколько лет- детский лепет. без обид.
Любой предмет поставь на солнце на каждый день и он выгорит, не спорю. Пленка на порядок медленнее выгорает чем краска, вот поэтому и не будет проблем с подбором. Скорее её время придет чем она выгорит.
__________________
http://винил161.рф/ - Оклейка виниловыми пленками в Ростове. Ламинация, тонировка оптики, демонтаж.

Последний раз редактировалось Vinil161; 21.06.2012 в 04:41.. Причина: Добавлено сообщение
Vinil161 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.01.2013, 22:58   #66
Кирилл$
 
Аватар для Кирилл$
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Имя: Кирилл
Авто: G3 3.0; Opel Astra J GTC турбоовощь, Audi A5 вроде едет
Сообщений: 174
ТАК обклеивать или нет??
Тема затихла...
Кирилл$ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.01.2013, 15:51   #67
Hkiw
 
Аватар для Hkiw
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Виталий
Авто: Eclipse 2G, 4G63. Европа=> 4G63T, AWD
Сообщений: 115
А расскажите кто в теме, если я машину оклею пленкой совершенно другого цвета, в СТСке нужно что то исправлять или делать отметку? Кто клеил, расскажите про подводные камни )
Hkiw вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.01.2013, 16:21   #68
Muha
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Бутово
Имя: Антон
Авто: Skoda octavia RS
Сообщений: 96
в гаи оплачиваешь справку об изменении цвета 300руб и вуаля, либо меняешь стску в которой будет фигурировать новый цвет, либо на старой сделают особую отметку об изменении цвета...
Muha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.01.2013, 17:16   #69
Dimas
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Moscow
Имя: Dmitriy
Авто: G3 spyder /G2/G1
Сообщений: 241
либо так и ездишь, пока не препрет, если гаишники будут спрашивать, говоришь, что только вчера поклеил (на переоформление цвета дают 3 или 5 дней). У меня все так ездят.. Никто не будет тебе докапываться, вчера ты перетянулся, или пол года назад...

Добавлено через 1 минуту
кстать, на СТС никак не сделают отметку, делают отметку в ПТС, а СТС тебе новый дают, за это тоже еще 300 руб. попросят..

Последний раз редактировалось Dimas; 16.01.2013 в 17:17.. Причина: Добавлено сообщение
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.01.2013, 17:48   #70
Muha
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Бутово
Имя: Антон
Авто: Skoda octavia RS
Сообщений: 96
мне сделали особую отметку следующим образом, срезали ламинат с низу (прозрачную полоску) раскрыли стс ку и внутри нее поставили печать, написали "особая отметка" и ниже написали о том что цвет изменился, росписался на печати дядя инспектор и все!!!

Сделали так потому что мне в падлу было стоять в очереди и ждать пока переделают СТС т.к. опаздывал на работу. Инспектор сам предложил сделать таким образом. Я согласился. После чего все мне говорили что стс в таком виде не действителен и чпокать меня будут все гаеры при остановке...

катаюсь так уже почти 2 года, за это время очень много раз останавливали гаеры, ни один из них слова не сказал про эту отметку=)
Muha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.01.2013, 21:03   #71
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
мне сделали особую отметку следующим образом, срезали ламинат с низу (прозрачную полоску) раскрыли стс ку и внутри нее поставили печать, написали "особая отметка" и ниже написали о том что цвет изменился, росписался на печати дядя инспектор и все!!!

Сделали так потому что мне в падлу было стоять в очереди и ждать пока переделают СТС т.к. опаздывал на работу. Инспектор сам предложил сделать таким образом. Я согласился. После чего все мне говорили что стс в таком виде не действителен и чпокать меня будут все гаеры при остановке...

катаюсь так уже почти 2 года, за это время очень много раз останавливали гаеры, ни один из них слова не сказал про эту отметку=)
Откатал с расклеяным стс 5 лет, расклеяли из-за опечатки которую вовремя увидел. Никогда вопросов не было по этому поводу.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.01.2013, 00:37   #72
Chelentano
 
Аватар для Chelentano
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: МО Чулково,Загорск,Munich.
Имя: Андрей
Авто: G2420a-продан( Mitsubishi Outlander special 7 sits; ВАЗ 2121М;Merin Viano
Сообщений: 85
тут вот опросик даже есть, я видимо окрашу по весне и обклею дорогой бронировкой...
http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=54329
Chelentano вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL Обтягивание элементов интерьера пленкой Dart-Samurai Стайлинг & Электрика DSM 62 05.04.2012 19:34
кто хотел нулевик на g1 ? magusorel Тюнинг DSM 45 20.02.2012 21:46
какой пленкой обклеить Filaret Стайлинг & ЗВУК 3Si 17 21.10.2011 12:37
Поклейка пленкой. кто занимается? magusorel Стайлинг & ЗВУК 3Si 29 20.02.2011 17:55
самостоятельная оклейка кузова пленкой макар Стайлинг & Электрика DSM 32 31.05.2010 12:07

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб