реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 28.12.2014, 02:37   #61
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
не не не, а то, что по евро говррили, не могу найти инфы, по правде и не когда было искать - мол у кого евро4 или евро5 - то норм, а ниже - не то страховку сделают в несколько раз дороже, не то налог
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 04:04   #62
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Роман,
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
С учётом нынешних реалий ГАЙцы могут завернуть машину на тех. осмотре за любую мелочь (не штатный руль, колёса, выхлоп). Выход, как обычно, один - знакомый гаец, который более-менее лояльно посмотрит на авто.
__________________
Это да, машина должна на осмотре быть в стоке внешне.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 04:22   #63
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Очём речь? Гайцы уже давно ТО не делают, а там где делают диагностическую карту - ваще на машину не смотрят ибо знают, что если они мне начнут руки крутить - поеду к другим. И ваще тема популярная заказывать ТО в офис с доставкой.

Другое дело что гайцы сейчас походу обязаны сфоткать машину и иногда они фоткают с поднятым капотом по этому двигло хотя бы внешне должно выглядеть как атмо. "Попросить" чтобы не сверяли номер думаю можно, но тут нужно подход иметь.

Насчёт одного и того же двигла на разных тачках - непрокатит. Они сверяют по базе и найдут дубль при попытке регистрации.

Так что выход один - купить атмо двигло и хранить его на даче в качестве кофейного столика.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.12.2014, 11:46   #64
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
BigFoot99, хорошая, кстати, штука... только на слова жены "принеси столик" - буду слать открытым текстом )))))

Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.01.2015, 19:17   #65
badulai
 
Аватар для badulai
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Питер
Имя: Мегавольт
Авто: авто
Сообщений: 206
Немного в сторону - https://auto.mail.ru/article/53760-p...ogranicheniya/
badulai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.01.2015, 19:31   #66
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
badulai, Смешно. Т.е. все автомобилям марки ВАЗ будет запрещен въезд
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.01.2015, 19:31   #67
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
badulai, они за те же деньги пешиков не штрафуют, которые табунами ходят по дорогам, а тут до каждого докопаться, класс проверить, да пробить на достоверность..... не смеши
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.01.2015, 20:37   #68
badulai
 
Аватар для badulai
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Питер
Имя: Мегавольт
Авто: авто
Сообщений: 206
Tiermann, Ты десять лет назад о камерах на дорогах много знал? А сейчас они снимают даже как ты ковыряешь в носу.... заставят повесить на стекло какой ни будь стикер экологический с радиометкой или ещё чего и будешь плакать и платить.
badulai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.01.2015, 22:45   #69
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
так что ж камеры людей не фоткают, до сих пор, раз в перспективе будут бегать за машинами и доки проверять..
а стикер )))))) сам то понял про какую страну говоришь? я их первый штамповать начну
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.01.2015, 22:57   #70
badulai
 
Аватар для badulai
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Питер
Имя: Мегавольт
Авто: авто
Сообщений: 206
Ты вообще имеешь представление, что значит радиометка? штамповать он её будет.... петросян.
Хорошо что пока отказались от них в гос номерах, а хотели. Этой штуке даже камеры не нужны, мимо считывающего устройства проехал и вся информация о тебе прошла сразу.
badulai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2015, 08:05   #71
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
Цитата:
Сообщение от badulai Посмотреть сообщение
Хорошо что пока отказались от них в гос номерах, а хотели.
у нас уже есть. но пока никто не считывает - нечем.
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2015, 12:12   #72
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
Suhrob, а кто мешает аккуратно такую же саму налепить взамен реальной? а в случае проверки - играть под дурачка, "ваши метки, сами лЕпите, сами и разбирайтесь, кто эту хрень поставил вместо рабочей"?

я повторюсь, обратите внимание на РАЗМЕР штрафа в статье, ну не делают у нас ничего если штраф маленький, вон, даже ксенон по самые яйцы и тонировку по макушку начали опять лепить - никто и пальцем не шевельнет, а там и штрафы большие. Что касаемо 500р штрафа - я знаю кучу мест, где на одних пешеходах можно заработать за неделю на квартиру в Москве - но это *** никому не нужно
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2015, 12:16   #73
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Suhrob, хм... а как эта хрень переживет ЭМИ или высоковольтный разряд?)) Надо проверять!)))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2015, 12:58   #74
Slavonic
 
Аватар для Slavonic
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Минск
Имя: Сергей
Авто: G1 FWD MT 92 Turbo
Сообщений: 1,808
Цитата:
Сообщение от Suhrob Посмотреть сообщение
у нас уже есть. но пока никто не считывает - нечем.
По какой технологии работает? RFID?
__________________
Mitsubishi Eclipse 2000GT
Happy boosting!
Slavonic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2015, 13:16   #75
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
то касаемо 500р штрафа - я знаю кучу мест, где на одних пешеходах можно заработать за неделю на квартиру в Москве - но это *** никому не нужно
Саша, я работаю на Павелецкой у нас тут ул.Кожевническая и пешеходы частенько переходят через улицу в не положеном месте. Переодически я вижу ментов которые этих пешеходов штрафуют. Вот например сегодня два мента там шакалили. Лично видел как, милой на вид девушке, инспектор выписывал постановление.

А вообще-то, я не был бы столь скептически настроен на твоём месте, сейчас модно отдавать контроль и взымание штрафов в руки аффилированных частных компаний, а частные компании свой бизнес-кейс считать ой как умеют. Поставят пилотный контроль в двух, трёх пунктах, поднимут бабок и закрутится... не успеешь оглянуться как все города эта мания охватит.

Мало ли примеров в той же Москве?
Парковку платную с безумно идиотскими правилами сделали? Сделали!
Тарифы на эвакуацию по совершенно умалишённому прейскуранту пролабировали? Пролабировали!
Знаки остановка запрещена везде где надо и не надо поставили? Поставили!

Будь уверен если они посчитают выгодным ограбить тебя ещё где то - не сомневайся - они это сделают.

И оставь все надежды что это делается с благими целями. Нет, нет и ещё раз нет - цель одна - вытащить с тебя бабла так чтобы ты оставил свою машину около дома платя при этом за её стоянку и поехал на автобусике или метро.

Личный автомобиль советскому гражданину не нужен, с ним он слишком сильно свободолюбивым и своенравным становится - таким сложно управлять. Рыбоглазая тварь....
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 29.01.2015 в 13:23..
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб