реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по запчастям 3Si

Частные объявления по запчастям 3Si Покупка и продажа запчастей, авто и прочего... только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 22.05.2014, 13:15   #1
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
Тормоза б/у Wilwood 355mm - bolt on

Всем привет. Продаю б/у комплект 4-х поршневых Wilwood 355mm, колодки с остатком 70%, плюс новые колодки отдам в подарок, только что снят с машины, полностью готов к установке, проставки, шланги, центровочные кольца по ступице и т.д. Проездил на них чуть больше года, в т.ч. зимой. Никаких проблем не было, идеально ровные диски, ничего не бьет, поршня в суппортах работают нормально.

Небольшое описание:
Брал у дилера Wilwood за 1450$ + доставка 300$, короче, около 50000р вышли, может чуть больше. Долго с ними переписывался на счет того, что поршня без пыльников и про площадь прилегания колодки. В двух слова - при замене колодок, перед тем как вдавливать поршень, надо использовать средство для очистки суппортов (в любом магазине), на крайняк - карб клинером дунуть т.к. резины там нет, чтобы очистить поверхность от микрочастиц.
На счет рабочей поверхности - у меня был вопрос почему узкая - мне сказали, что это влияет только на износ, на торможение хватит с головой, не обманули, износ видно по фото - за год около 20-30%, и тормозят не сравнить со стоком. Ездил на 18" дисках.

Колодки можно подобрать по месту или вот контакт продавца:
Daryl Armstrong - daryl@revolutionbrake.com
Revolution Brake LLC
280 E. Hersey Street #2
Ashland OR 97520
V. 541 201 8596
www.revolutionbrake.com

Плюсы: Перегреть очень сложно, у меня не получалось, тормозили всегда. Пытался ехать с горы, около 6 км разгон-торможение, в конце почуствовал, что нагрелись, но все равно продолжать останавливать авто, даже можно было блокирнуть колеса (абс отключен), если сильно продавить. Усилие на педаль уменьшилось, по сравнению со стоком. Греть их можно как угодно, жидкость уходить не будет, сальники не расплавятся. Диаметр диска большой, поэтому вопрос о биении в связи с перегревом отпадает.

Минусы: Если передавишь блокируются передние колеса, с педалью надо аккуратно при очень активной езде свыше 100км/ч. Нагрузка в основном идет на перед, желательно сзади тоже поставить что-нибудь. Необходимо хорошо прокачать систему, все 4-ре контура. Колодка, что первый раз прислали чуть выше садилась, оставалось около 1мм сверху, как мне объяснили дилеры, это ни ни что не влияет (практика показала, что это правда), можно докупить двухсоставные диски, те, что у меня - обычные, типа дешевые (они и потяжелее, но вес суппортов компенсирует), но это дороговато выходит. Прислали другие колодки точно по диску, 1 комплект в подарок.

ЦЕНА: 25 000р без торга (отправлю куда скажете).




Последний раз редактировалось DRV; 22.05.2014 в 13:25..
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G 4g63 6 bolt keanu Продам запчасть на DSM 4 08.08.2019 22:06
Турбины bolt-on DRV Обслуживание и Эксплуатация 3Si 92 21.06.2017 21:45
1g2g 6 bolt vs 7 bolt saha-R Обслуживание и Эксплуатация DSM 120 20.01.2016 23:21
заканчиваю проект:3000 GT Brake system 12pistons calipers-355mm sloted-liquid cooling zironka Тюнинг 3Si 77 15.10.2015 19:37
1G Изучаю спрос 4G63 Dohc 6 Bolt + 4G63 Dohc 7 Bolt satalien Продам запчасть на DSM 17 12.09.2015 04:24

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб