реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Результаты опроса: Есть ли у вас видеорегистратор
Пользуюсь 7 6.60%
Не пользуюсь, но собираюсь. 55 51.89%
Не пользуюсь и не собираюсь 16 15.09%
Пока не определился 28 26.42%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 19.01.2011, 04:47   #16
ParTim
 
Аватар для ParTim
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва, Беляево
Имя: Тима
Авто: G37S 360HP/ex.Teana J32 3.5/ex. G3 2,4 АКПП RS
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от Zuomer Посмотреть сообщение
ну что за дебильный менталитет, если авария то надо сразу морды бить, а про тех на видео что на пятнашке, после всего этого найти бы их и мужа с женой пустить анально ротой зеков.
Ага тем более, что мужик, что его жена гнали на водилу, что мол сбил. Не трудно представить картину как они усираються (сори), махают руками обвиняя владельца видео регистратора, мол он сбил.

Последний раз редактировалось ParTim; 19.01.2011 в 05:19..
ParTim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2011, 05:21   #17
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
а ты подумай сам, едешь ты, а тебе под колеса невинный человек по вине суки которая его ударила за кусог железа. и вот ты вылазиешь пытаешься помочь человеку и жена той быдлятины с пеной у рта орет менту как ты (их версия кто ты, но думаю один мат в твою сторону) летел как сумащедший и перехал переходяшего человека. и вот ты на скамье подсудимих, за убийство человека. Он выжил и рад что он выжил,до последнего надеялся прочитать о том что он выжил. но так вот ты сидишь на скамье подсудимых а против тебя выдвигают обвинение в причинение тяжких телесных повледших смерть. а те тве суки кторые должны за все ответить выступают свидетелями обвинения. как тебе такая картина, и ты на нары на 5 лет за что?
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2011, 14:56   #18
mastek
 
Аватар для mastek
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Имя: Mikl
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2003 year) USA
Сообщений: 585
Zuomer, вот-вот
а чтоб еще не гнали что летел - у моего регистратора есть жпс датчик чтоб скорость мерить и показывать
__________________
- А в тебе есть изюминка?
- Во мне много изюминок - я фактически кекс!
mastek вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2011, 16:00   #19
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Надо два регистратора, один с жпс датчиком который скорость будет показывать, потому что часто докапываются когда не превышал. А второй что бы без скорости, если привышал или для других инцидентов -)
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2011, 18:08   #20
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
вот вопросец, за сколько бы вы купили регистратор с качеством записи 720p?
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 04:50   #21
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
я бы купил тот что модуль памяти и процессора в одном блоке , тот что с поддержкой 4х камер, и жпс и G датчиком и тд, на перед бы поставил камеру с высоким разрешением, назад с послабее разрешением, и на стороны тоже послабее, либо на одну сторону и на водителя одну, чтобы видно что посмотрел по зеркалам что включил поворотники и тд. в обшем сам модуль стоит 20к рублем и камеры ну тут уж кто на что горазд.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 08:18   #22
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
видеорегистратор - весч необходимая однозначно, конечно, если ты сам не ездишь как ошалелый водитель маршрутки. а по опциям ИМХО:
1. показания скорости у нас, например, в плюс, т.к. гайцы отстреливают радаром из потока кого вкуснее, даже если ты и ехал 40 км/ч, но в левом ряду (например, заранее перестроился собираясь повернуть налево, но еще не доехал до места, где можно/нужно включить поворотник).
2. GPS-трекер мне не нужен - у нас тачки не воруют.
3. детектор движения с записью - плюс, если есть вторая камера, смотрящая в салон. музыку у нас хоть и редко, но тягАют.
4. G-сенсор - к п.3
5. более 1-й камеры - к п.п.3, 4 и/или если есть опасность подстав и притиров в пробках.
6. IR-прожекторы - если есть видеовыход с головной камеры на 2-DIN голову с моником от 7" для езды в тумане или с задней камеры при парковке.
7. жирная память - если длинные поездки или торчание в пробках по нескольку часов в день
8. встроенный в регистратор маленький откидной моник - для оперативных разруливаний на месте
9. звук обязателен

короче, вариантов куча и выбирать по ситуации
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 09:09   #23
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
Suhrob, сугроб по пункту 2) ты не понял по поводу жпс тракинга, это не тот что отсылает твои координаты на пульт и говорит где твоя тачка, это чтобы дать понять при просмотре видео где твоя машина находилась на какой улице, потому как бывает проехал светофор а дальше улица как под копирку везде одинакова и тядело понять дпустим в темное время суток это был конец улицы или же начало или середина, а тут жпс показывает на карте что ты там то там то но рпи просмотре видео только.
по второму пункту 3) камера пишет только когда зажигание включено и ты едешь на то там либо провод к зажигию либо G сенсор но суть не в этом суть в том что камера не пишет когда ты не в машине, нет конечто ты можешь сделать чтобы писала, но блин у тебя в машине 3 АКБ установлено? чтобы это все до утра дописать смогло и чтобы ты еше и запустился по утру да и места надо сколько, нет оно конечно если стоит G сенсор то можно его придраконить чтобы от толчка стал записывать но помоему у них такой фишки нет по причине того что проедет какойнить пердежник с пердежной банкой на выхлопе сотрясает воздух так что и сигналки срабатывают, а таких везде каждые 5 минут проезжают. отсюда вывод ночью не пишет.
пункт 7) жирная память хорошо и при модуле с 4 камерами винт от 120 гигов обязателен, но там идет перезапись поверх того что записалось уже давно, так что как бы по кругу идет и по желанию можно установить чтобы видео билось на поездки или на 10 минут тогда при перезаписи с начала ты потеряешь только 1 поездку в пол часа например или 3 записи той поездки но по отдельности, что в принципе не важно так как они не важны там небыло оварий, но при наличае G сенсора момент аварии и та видео переносится в раздел неудаляемое устройством при всем твое желании и этой записи не страшно что винт переполнится, ее не перепишут, так что слишком жирная память тоже не вариант.

Последний раз редактировалось Zuomer; 22.01.2011 в 09:17..
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 10:02   #24
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
Zuomer,
по 2) согласен
по 3) есть у братьев-китайцев мульон моделей мелких со второй камерой внутрь салона и алармным входом (концевик двери либо выход с датчика удара сигналки) и кушают немного в дежурке, не больше майфуна.
по 7) по ситуёвине, например, если на служебной машине нужно оттрассировать напару с трекером маршрут и эксцессы по дороге (мне для рабочих машин актуально, они у меня к аварийным бригадам привязаны и время реагирования и маршрут мне нужно знать, но это лирика).
P.S. OFF я какбе занимаюсь по работе системами охранного телевидения и системами контроля доступа + учета рабочего времени, ты не представляешь, как меня ненавидят сотрудники организаций, в которые смонтированы СКУД и СУРВ и аналогично школьники, в чьих школах смонтировали СВН... )))

Последний раз редактировалось Suhrob; 22.01.2011 в 10:06..
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 10:15   #25
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
Suhrob, не работаю я там где ты но учился на это и пока в россии был работал по близкой теме
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 12:56   #26
mastek
 
Аватар для mastek
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Имя: Mikl
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2003 year) USA
Сообщений: 585
вы уж про дорогие целые системы тут загнули - не каждый готов столько потратить на сабж

я остановился на в пределах 10 тыр с двумя камерами (одна в салон) +жпс без экрана
__________________
- А в тебе есть изюминка?
- Во мне много изюминок - я фактически кекс!
mastek вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 14:18   #27
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
Не более того сколько он стоит у китайцев т.е. не более 6000 руб
Whynot вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2011, 16:53   #28
mastek
 
Аватар для mastek
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Имя: Mikl
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2003 year) USA
Сообщений: 585
Whynot, в такие деньги не влезет устройство чтоб писало с отдельных 4х камер
про которое Zuomer, писал
__________________
- А в тебе есть изюминка?
- Во мне много изюминок - я фактически кекс!
mastek вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2011, 01:23   #29
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
mastek, то про которое я писал, русское стоит 20к рублей, его аналог китайский стоит 200 долларов.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2011, 14:59   #30
KPEH
 
Аватар для KPEH
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Латвия, Рига
Имя: Николай
Авто: G2 2.0 FWD D32A MT 420A 1998
Сообщений: 15
Вопрос, стоит ли гнаться за HD качеством или 640x480 за глаза(по идее важна же общая картина ,а не детали) ???
И второй вопрос, кто уже ставит на 2G куда крепили и как и через что провод питания тянули ?
KPEH вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб