реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 18.07.2011, 18:13   #706
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
UTKA, 62 литра, уточни в service manual. Лампочка загорается, чтоб точно ещё 50 км мог проехать (каждые ~50км в Америке заправки), по моим наблюдениям где-то 10-12 литров когда остается, ну и 100 км с лампочкой горящей я проезжал овощем. Расход считаешь: до полного бака запраляешь, сбрасываешь одометр, ездишь чем больше тем лучше, снова заправляешь до полного бака и смотришь в чеке количество литров, далее смотришь на одометр и считаешь. Зачем тебе знать объём полного бака для этого -- непонятно)

Посоветуйте по электрике. Накрылось толи реле стартера, толи реле редуктор, толи это вобще одно и тоже, находится сразу после аккума. Смысл: c кнопки не заводится, заводится с отвётки КЗ на этом реле, но аккум от гены заряжается исправно. Хорошо бы электрику показать и либо починить, либо универсальный поставить, либо спаять замену. Но главное чтоб не 2 месяца ждать за космическую цену. Подскажите, куда можно обратиться?

Последний раз редактировалось mixer_gr; 18.07.2011 в 18:26..
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 12:44   #707
UTKA
 
Аватар для UTKA
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Орехово Москва
Имя: Саня
Авто: Голда 1800 Yellow
Сообщений: 113
Спасибо за советы.
Да я про тачку спрашивал)
Мотик у меня тож на 600 рублей полный бак и хватает его где-то на 340км. Бак не разваривал, он в стоке 25 литров.
__________________
Счастья Вам люди!! !

:di:
UTKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 12:47   #708
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
UTKA, везёт блин
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2011, 22:12   #709
JORAGREK
 
Аватар для JORAGREK
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Подольск-Донецк
Имя: Георгий
Авто: Audi A8L D3 4.2 2004г
Сообщений: 112
Ребзя,поокуратнее((
[YOUTUBE]AxHzwWndtvk&feature[/YOUTUBE]
__________________
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
JORAGREK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 01:41   #710
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
ох чувак как неприятно убрался в овраг ((((((( вообще черти безумные...

расскажу свою субботнюю историю

ПРЕДЫСТОРИЯ: я очень часто езжу в область по боровскому шоссе специально для отработки поворотов и свешиваний. поначалу закладывал все повороты на 180... потом 200, потом 220.... 220 в принципе очень комфортная скорость... щас на 240 вышел но тут бывают неприятности в виде наезда на "стиральную доску" в повороте. почти воблинг блин. очко играет оч сильно... резина стоит мишлен пилот (вторая)... она с жесткой боковиной....

ИСТОРИЯ:
суббота, 8 вечера. съезжаю с киевки на боровку в центр... с самого начала перед въездом в тоннель ехал какой-то олень на фургоне прямо по моей траектории поэтому этот участок я "слил" - закладывать не стал, откручивать тоже, оттормозился и потошнил за ним до апекса... трасса "не задалась" видимо еще прямо отсюда...
далее выезжаю на боровку и откручиваю... прохожу первый поворот направо. на дороге открывается горизонт: "людно" - тачки тошнят 100 и занимают часто все ряды (обычно левый свободный). благополучно пролетаю этих тошнотов до следующего поворота налево... далее вижу новых тошнотов вдалеке... кажется трое. двоих пролетаю сразу а до третьего дистанция как была метров 300 - так и не меняется.... смотрю на спидометр - 212. хм... странно... едет какой-то седан черный. причем едет достаточно корреткно и технично - быстро, но по рядам сильно не скачет.... но все равно неприязнь к нему появляется сразу тк он едет по левому (МОЕМУ!) ряду... тачек становится мало..... но я выбрал себе левый ряд и считаю его СВОИМ а тут какая-та тачка его заняла! ну думаю блин гонщик хренов, щас еще откручу, объеду тебя и дальше нормально будет... откручиваю еще сильнее.... один поворот, второй.... свешивания уже становятся далеко некомфортными и непривычными... перед несколькими поворотами он оттормаживался слегка... я тоже сбрасывал до 180 где-то... в общем дистанция сократилась ну метров до 100 где-то. может меньше... но что происходит? я его НЕ ДОГОНЯЮ.... что за хрень нафиг думаю! откручиваю еще сильнее... на спидометре 271... перед поворотами немного скидываю.... входя в левый поворот видел спидометр - 256.... шо за нахрен! я туда никогда так еще не залетал... приходится свешиваться еще более агрессивно (подчеркну - я еще только учусь и очкую периодически).... а седан как валил так и продолжает валить даже в поворотах.... его немного сносило конечно на внешний радиус - но максимум до соседнего ряда.....
в общем что я могу сказать - в солнцево он влетел далеко за 250 тк я ехал на пределе 280 и не догонял его.... увидел его только на светофоре - Audi A7. внешне безо всяких намеков на валильность... со светофора (правда с красного) он втопил и было слышно что под капотом неплохой наддув... вероятно какой-нить 4.2 twinturbo AWD...
в общем вспоминая свои ощущения захода в поворот на 256 и смотря этот видос я понимаю что черти на этих заездах с железным очком. причем все ))

я конечно понимаю что будь у меня навыки провессионального гонщика и если б я не очковал быстрее заходить в поворот я бы догнал и возможно успел бы обогнать перца..... но от этого легче не становится "обыдно, да!" )

я и раньше думал в августе катнуться в Лидер взять несколько уроков мастер-класса по закладываниям в поворотах и агрессивной отторможке.. но после субботы думаю что в Лидер я наведаюсь уже на этой неделе (если там трассу конечно открыли уже после ремонта).
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 25.07.2011 в 18:47..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 02:46   #711
JORAGREK
 
Аватар для JORAGREK
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Подольск-Донецк
Имя: Георгий
Авто: Audi A8L D3 4.2 2004г
Сообщений: 112
ШВЕД, Ты дружище не дуркуй!!!Вот не страшно тебе на 270 лететь на двух колесах?
Я думаю лучше помиреть в 80-90 с трясущимися руками,чем в 30 по асфальту шо бы размазало.И это хорошо если сразу на ухнарь.А если не свезет и инвалидом останешся?Я для себя решил,кроме как на’’Карпаты’’ я больше ни на шо двухколесное не сяду!
__________________
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
JORAGREK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 16:58   #712
Silva
 
Аватар для Silva
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 AT 2004г./Suzuki GSX-R 1000 K8
Сообщений: 19
2Швед
а где у нас на боровке повороты? чет я потерялась... это за переделкино уже? ты съехал с киевки в область на боровку, а приехал в итоге в солнцево. "...ничиво ни панимаю.."(с)

зы: кстати! у тебя экип и мот синий? не с тобой мы тут со смотры ехали в будни вечером? примерно неделю назад
__________________
".....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет..."(с)
Silva вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 19:00   #713
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
Silva:
"я облажался" )) т.е. описАлся: не область а в ЦЕНТР.
сообщение свое подправил.
боровка (от солнцево до слияния с киевским шоссе) имеет повороты. на малой скорости проходятся без наклона практически. на высокой - со свешиванием. время езды менее 4 минут. в субботу думаю было вообще "low 3".

нет, эт видимо был не я. к сожалению
мой мопед бело-морская_волна (фотка с заправки ТНК на выезде из солнцево на боровку):



а экип в данную минуту на мой страх и риск стирается в стиральной машине.... до загрузки он был темно-серый с белыми и темно-серо-глянцевыми вставками.... что будет с ним через час - сказать сложно ))
на бирке не было написано что стирать в машине нельзя... кроме того еще рекомендована сушка (tubmle dry). в общем посмотрим и главное понюхаем результат ))

Добавлено через 2 минуты
PS. кстати зачем балкон на горе весь переломали (сняли асфальт и все огородили) ?
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 25.07.2011 в 19:00.. Причина: Добавлено сообщение
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 19:04   #714
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
Цитата:
Сообщение от ШВЕД Посмотреть сообщение
PS. кстати зачем балкон на горе весь переломали (сняли асфальт и все огородили) ?
плитку положат
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 19:15   #715
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
зачем? чтоб стантерам негде было шоу устраивать?
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 19:16   #716
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
ШВЕД, к Собянину вопросы)
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 21:20   #717
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
Посоветуйте длиную извилистую трассу (по типу серпантина) с хорошим асфальтом, желательно через лес, желательно недалеко от ВАО, САО....
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 21:22   #718
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
длинные трассы можно со спутника яндекса найти.
а насчет "через лес" - если погонять то наверное идея не оч хорошая из-за (а) диких животных (б) оленей на 4х-колесах которые думают что если они в лесу то они обязательно одни и можно разворачиваться через 10 сплошных и парковаться поперек дороги....
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.07.2011, 21:43   #719
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
ШВЕД, если ты учишься повороты проходить на 240, то я совсем новичек в пилотировании 2х колёс и боюсь поворот на 80 проходить. Другими словами, у меня не такие высокие требования к трассе как у тебя. Но хочется отработать повороты в своё удовольствие через красивые пейзажи, поэтому ищу "через лес". Надеюсь оленей успею заметить.
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.07.2011, 02:33   #720
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
mixer_gr: вообще самое правильное решение - это мотошкола. Пилот, Лидер итд. там и трассы есть и мастера есть. это намного эффективней и рисков гораздо меньше чем по общим дорогам.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мото шорты защитные neron Куплю/Продам Непрофильное 1 02.07.2017 18:01
Накаленники,защита мото neron Куплю/Продам Непрофильное 2 12.02.2016 18:14
колодки мото sergej08 Куплю/Продам Непрофильное 0 19.10.2015 15:48
Разгоны до 100 км/ч различных авто и мото! ANDREYKA Машины других марок 5 26.03.2009 04:23
ЛЮБИТЕЛИ МОТО ЕСТЬ?? Юран Машины других марок 5 26.06.2007 01:13

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб