реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 30.01.2008, 11:42   #16
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
Есть такая тема с японией , на авто.ру периодически проскакивает.
По ауди, там не чего не едит меньше 3л. того года который ты указал.
По S3 -единственная серия S которая не популярна ни как в России, я думаю в следствии наличия А3 и очень не больших отличий по железу.
Ты переплачиваешь за букву S - на багажнике и пару отличий в настройках.
И еще S3 не имеет более серьезную серию RS - как 4 или 6 - по мне так это показатель надежности движка и всего остального.
Создали себе икону из полного привода, по мне так летом он ***.. не нужен, много примеров когда люди и на передке едут быстро.
Не знаю, я все таки не стал бы переплачивать за S3 - искал бы А3.
Мне кажется этот вариант поинтереснее в плане железа будет по деньгам +-:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/943760.html
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 12:10   #17
Sphinx
 
Аватар для Sphinx
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: UssR
Имя: Sphinx
Авто: Lancer Evolution VIII
Сообщений: 299
Ну по ауди могу скать что дорого в обслуге темболее на S ценник будет выше. Ездит у нас тут 3.2 кватра едет быстрее чем S1.8т. Мой друг ездил год на S4(2.7bt)прошлой неделе продали мы её щас(в данный момент едет с мск) везёт rs4(2.7bt) 380 лс. Приедет посмотрим что за зверь. Звонил сказал что s курит)
Sphinx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 18:05   #18
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
НУ С-ка курит то да, но не забываем про каждодневную езду по мск, сцепу и расход бенза.
Еще хотел уточнить, что как вариант рассматривается покупка именно с японии, с левым рулем там попадаются довольно часто только s3, s4, s6 (+avant), ну и RS конечно.

Про покупку из сша думать не хочется (100к миль идеальное состоянии, не битая все дела

Из европы достаточно небюджетно из-за курса евро.

Из японии, например, S3 1,8 кватро турбо, 2002, 40к км, оценка 4,5В, в мск получается 22к баков, что согласитесь очень заманчиво.

Как вариант можно там еще погядеть S4 2000 года, готорые 2,7 битурбо, тоже в этом диапозоне цен получается в МСК, далее идут с 2002 года S4, S6, RS4, RS6 но существенно дороже, двигло 4200, такие уже под 50-60к за 2002-3 год получается в МСК.

Вот и хочу пронять, стоит ли овчинка выделки вообще, или нет...
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 20:29   #19
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Тащить нет смысла... Лучше здесь искать...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 20:45   #20
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Тащить нет смысла... Лучше здесь искать...
Стас, почему нет смысла тащить, согласен с сша такую машину очень рисковано брать, но вот с япы, другой расклад, именно поэтому и рассматривается место покупки - Япония (левый руль), состояние 4,5в, пробег до 40к км, согласен, что это не дает 100% гарантии на состояние машины, но по текущей ситуации на рынках, Япония - одно из наиболее достоверных мест покупки бу авто, максимально возможным состояним авто, и с мин риском получить кота (имхо), хотя он тоже есть, еще как аргумент, таже юка, дает гарантию 3 месяца на авто младше 7 лет, с оценкой не ниже 4,5 на двигатель, коробку и ходовую часть. А про культуру автовладельцев в японии, думаю не стоит говрить, там крайне редко можно найти бургеры в бордачке

Возможно есть другие аргументы, Стас, поделись опытом.
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 20:52   #21
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Да че тут делиться... Здесь, ты можешь посмотреть машину вдоль и поперек... Здесь ты можешь устроить торг... Здесь тебе не надо никаких ожиданий (кроме поиска)... И здесь ты не платишь за растоможку бешенные бабки... Также здесь, если машина достаточно долго в России и на одном человеке висит, то вероятность, что она криминальна стремиться к нулю... Ну и еще... Лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Советую на Ауди форумах порыскать... Дохрена клубных машин продается...
www.audi-club.ru
www.audi-forum.ru
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 00:27   #22
Sphinx
 
Аватар для Sphinx
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: UssR
Имя: Sphinx
Авто: Lancer Evolution VIII
Сообщений: 299
Яб если ибрал с япы ауди то искал s4 2.7 мотор надежнее чем 4.2 плюс с мощьностью можно играть т.к турбо с 4.2 х что сделаешь.
Sphinx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 01:56   #23
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
А таможить ты тоже 2.7 будешь ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 02:03   #24
Sphinx
 
Аватар для Sphinx
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: UssR
Имя: Sphinx
Авто: Lancer Evolution VIII
Сообщений: 299
Если она проходная то почему бы и нет? Если машина достойная и для себя...
Sphinx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 07:42   #25
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
S - очень мало продается, тем более S3 , даже на форумах аудюшных.
Если не заморачиваться последующей перепродажей, то тащить из япы имеет смыл S3 - маленький обьем движка, год посвежее.
Я так понял ты такой вариант имеешь в виду:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/555692.html
Таможить машину 2000 г. 2.7 под себя мне кажется смысла нет, много потеряешь при перепродаже, можно здесь найти без пробега по РФ, правда скорее всего будет америкос, есть даже комплектации на автомате.
С рук в р.ф походившую здесь брать не советую, можно попасть на железо, ну и будь готов что зап части в наличии на них нет только под заказ ( расходники не в счет ), посмотри стоимость 2 турбин на 2.7тт - удивит, ну и так далее.
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 16:46   #26
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Поглядел запчасти, по С3 из всех С получается достачтоно бюджетно (относительно), их двинаг 1,8 весьма достойных, ставился и на гольфах и мнгих ауди, по запчастям много чего на него есть, вот с кузовом да, может быть попадос (хотя как я понял многое от А3 подходит), из РФ не очень хочу машину, тем более из штатов
Не нра правый руль, но нра машинки из япы (доводов много), таможить под себя 4200 огого, отпадает пока по бюджету, вот и остановился пока на S3, примерно та, что Странник ссылкой указал, если брать напрямую (всмысле самому заказываеть через компанию посредника) то еще можно 1-2к баков сэкономить, либо взять посвежее машинку.

Вот думаю, потяну 2 машины в своем автопарке

Клипсу тогда под стайлинг пустить, на с-ке отжигать
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 16:58   #27
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
а какой самый оптимальный для "валения" вариант с этим фольцовским мотором 1.8t? грубо говоря, повозка с надутым мотором
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 19:25   #28
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Оппосер, повозка, не повозка, а 6,6с до сотни едет ))
Как я понял, самый заряженный 1,8 ставится на С3 (после рейстайлинга 2001 года), на А3 макс 170 сил вроде с него снимают, есть на гольфярах 4-х еще, но там тоже до 190 сил вроде, а у С3 225лс, и неплохой момент уже на 2т обротов, 280 нм. На сколько я понял, там не тупо другая турбина и интеркулер с настройками, там немного усиленные клапана, кольца, насчет поршней не понял пока, т е ресурс у него приличный.
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2008, 19:50   #29
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
2Vitalii

я имел ввиду какой есть вариант 1.8т с наиболее мощной форсировкой и наименьшей стоимостью автомобиля. Может какая нибудь Шкода Хэтчбэк.

а бывает А3 1.8т Кватро? чтобы её раздуть
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2008, 03:24   #30
Тима
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Минск
Имя: Тима
Авто: G2 2.0 Turbo MT FWD
Сообщений: 60
бывает
Тима вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Predator все о нем и ваше мнение. EvoWRC Размещено на DSM форуме 9 03.03.2014 07:11
повторитель поворотников - ваше мнение NickDeVille Стайлинг & ЗВУК 3Si 16 24.07.2011 13:08
3000GT на газу,ваше мнение))) art Общий 3Si 36 20.07.2011 08:50
Интересно ваше мнение!!! japanclub Стайлинг & ЗВУК 3Si 15 02.09.2010 00:30
Ваше мнение о G4 Nach Nagel Общий 32 29.05.2009 12:12

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб