реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 06.09.2012, 23:26   #16
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Я свою продаю. Но пока за 480. Правда объяву еще не сварганил. Но зато косяков не так много, как у красной...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2012, 23:26   #17
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
рад бы отдать деньги сразу и получить желанный результат, но всё идет так медленно, не как в "крутом тюнинге" по ящику))
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2012, 23:57   #18
MaximRus
 
Аватар для MaximRus
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Мурманск
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi 3000 GT '94
Сообщений: 132
Ну вы чё-то вообще меня прям расстроили. Получается, что слово 'хорошее' в графе состояние вообще ничего не значит? То есть всё, что сейчас в продаже под 300к заочно не едет? Неужели нельзя взять машину и уже со временем её доделать. Блин, я реально хочу взять эту машину, грубо говоря, чтобы в булочную ездить. Я не собираюсь её убивать, от чего она должна стать ведром, если я ухаживать за ней собираюсь? Мне кажется, все эти слова подходят для тех, кто берет машину для гонок там или чего подобного.
MaximRus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 00:09   #19
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Потянешь за ниточку распутаешь клубок. Некоторые моменту нельзя сделать сейчас, а другие потом. Если есть второй авто, а этот будет в гараже, то покупай. Ездить за хлебом сможешь практически на любом авто в продаже. Просто ремонтов и реставраций в итоге выйдет на очень хорошую сумму

Добавлено через 1 минуту
Я на своей за хлебом месяц проездил, и всё равно решил делать всё и сразу. Стало жалко ее просто добивать. Занятие растянулось на полгода. Эх, поеду следующим летом на моря

Добавлено через 5 минут
Мой совет, бери самую дешевую, лишь бы за хлебом возила. Рано или поздно в этих авто придется делать ВСЁ, но у тебя хоть финансовый зазор останется

Последний раз редактировалось lycy; 07.09.2012 в 00:15.. Причина: Добавлено сообщение
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 00:53   #20
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Бугага. Все так и покупают на последние деньги, а потом плачут.

Мне Феррари нравится. Но даже новая требует в месяц денег, что пипец. А тут 20 летние.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 00:58   #21
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
я например не на последние, но если б я купил за 800 99 г.в. пришлось бы проделать всё тоже самое и потратить столько же и стоила б она уже как феррари
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 01:04   #22
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Ну не совсем так. Помнишь, когда ты ко мне приезжал забирать красную ??? И я тебе предлагал другую красную ??? Вот на ней можно было бы просто ездить и бед не знать. Но и ценник был почти втрое больше.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 01:18   #23
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
я бы нашел и там что менять и делать. коромысло сзади, турбины, двиг, коробку, мозги, выпуск, впуск, колеса и т.д. Люк стеклянный еще очень хотелось Ездить в стоке мне нравилось ровно неделю. Несомненно заморочек меньше, но на крупную сумму тоже.

Добавлено через 10 минут
у меня как и у большинства на этом форуме куча заморочек. Мне хочется собрать улучшенную сток версию "на каждый день", без радикальных перестроек со всеми опциями, которые выпускались заводом (складные зеркала, омыватели фар, актив аэро и т.п.) хоть они и ставились на разные авто, разных лет и для разных рынков. Думаю в 1 млн влезу, а с той красной точно бы не влез. А при всей любви к 3si, больше 1 млн она не стоит, да и млн наверное тоже

Последний раз редактировалось lycy; 07.09.2012 в 01:28.. Причина: Добавлено сообщение
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 02:28   #24
MaximRus
 
Аватар для MaximRus
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Мурманск
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi 3000 GT '94
Сообщений: 132
Ну х.з. Можно, конечно, за эти же деньги взять ту же Мазду 6 200Х годов, но потом, что, сожалеть, что не купил то, что хотел?.. Mitsubishi GTO\3000 одна из немногих, которая нравится внешне + внутренности хорошие.
Просто я не могу понять, вы говорите про вкладывание в машину денег для "тюнинга", как написал lycy в предыдущем посте, или для восстановления? Неужели кто-то и в правду взял машину тут за > 300k, и потом ещё вложил в неё столько же только для того, чтобы она поехала? Да не поверю я. Вы же при покупке смотрели, едет машина, или нет. На кой чёрт брать ведро тогда было? В то же время я не хочу спорить с вами, т.к. в этой машине я вообще ничего не знаю пока что. Если всё реально так плохо, как вы описываете, то что ж, буду копить дальше и ждать хорошего экземпляра. На другие машины, реально, не встаёт, как не крути. А похожих на 3000, кроме Феррари, и близко нет, тем более в этом ценовом диапазоне.
MaximRus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 03:23   #25
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Да блин, возьми. А потом не надо говорить, что марка говно и тебя не предупреждали. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.

Как ты увидишь движек, коробку, раздатку при диагностике ???

Да и нету машин в продаже практически. И не осталось их, даже тех,что не в продаже. На мой взгляд, по всей России наберется всего штук 50, из которых только половина турбовых.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 09:54   #26
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
Максим, вопрос сразу, а зачем тебе турба для поездок в булочную? Возьми атму и дешевле при покупке и дешевле в обслуге. Я себе беру турбу по одной причине - овошь на каждый день у меня уже есть!!!

Я изначально тоже на неё запал, ввиду того что митсе ахрененно идет красный цвет! Но посмотрев на стелса - сразу ностальгия взяла верх (у меня 2 года назад был стелс рт/тт тоже черный матовый, правда не крашенный а обтянутый пленкой). Опять же перебороло меня на него тот факт, что Олег машину хорошо знает, и если он говорит что машина в хорошем состоянии - значит так оно и есть!!! С ДСМ все же лучше брать либо клубные либо у своих!

Что касается красной 3000... особо полазить я не успел, но по факту на данный момент владелец задел что-то передним бампером, в итоге справа ухо бампера оторвалось от крепления ( либо хана на бампере пазам либо просто поставить на место ). Крыша - по кромке лобового стекла гниль!!! Крышу однозначно под ремонт пускать, т.к. после зимы она будет течь!!! Про ушатанность салона я молчу - для меня это не критерий!!! Что касается техсостояния - тут лучше спроси у Олега, она к нему в сервис как-то приезжала...
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 10:10   #27
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Если есть мечта взять 3000gt надо брать однозначно! У меня 3-я 3si. В 2005, я думал покатаюсь чуток и продам, т.к. машина устарела и никакой капитализации она не приносит. В 2010 думал так же. А сейчас ее взял бессрочно)) И атмо не идет по удовольствию ни в какое сравнение с турбо! Я, например, не могу ездить на машинах, которые не люблю душой
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 18:41   #28
MaximRus
 
Аватар для MaximRus
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Мурманск
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi 3000 GT '94
Сообщений: 132
Именно, что мечта. Не нужна мне жоповозка, нужна машина выходного дня + для обычных повседневных дел, вроде поездки по магазинам. Изначально копил на Селику 18, потом увидел 3000 и загорелся. На тот момент видел ещё в продаже за 200 тысяч черную гто, думал, разница в цене не велика. Оказалось, что почти в два раза. У машины дизайн единичный, ради этого и хочу взять. Та же Мазда 6, у каждого второго уже - это напрягает. Для жопы я могу и десятку взять. Турба не нужна, я гонять не собираюсь.
А как дела обстоят с ГТО? Их в продаже гораздо больше, и ценник поменьше. Правый руль, конечно, пугает, но если не найду трехтысячник, то посмотрю и гто.
Я готов к будущим расходам, но не хотелось бы, конечно, чтобы она каждый месяц ломалась.
Я обязательно создам тему ближе к зиме, мне очень нужна будет помощь форума в покупке.
MaximRus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 19:27   #29
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
под мурманском весной 3000гт турбо черная продавалась за 350. на майл авто весела. Ломаться она каждый месяц естественно не будет. Все поломки уже до тебя накоплены годами
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2012, 22:50   #30
terrestrial
 
Аватар для terrestrial
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Moscow
Имя: Tim
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 51
Иногда мечта должна оставаться мечтой))) если берешь за 300-400т.р. Сразу подбирай сервис)))) а друзьям и близким дай адрес сервиса, чтобы они могли тебя навещать)))) сумма вложений будет определяется только твоей требовательностью))) чтобы привести эту машину в состояние новой, бюджет в этой машине прервалит далеко за 1рубль (только предположение))) в процессе восстановления аппетит растет пропорционально затратам или даже в геометрической прогрессии)))))
И еще любая машина требует содержания!))) а старая больше))))
terrestrial вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите кто-нибудь знает об этих машинах Vladimir888 3g DSM - 2001-2005 5 05.09.2012 05:14
Ищу информацию о машинах: PeuCTJIuH Общий 2 20.10.2011 19:35
решил установить омыватель фар Марат Стайлинг & ЗВУК 3Si 45 04.03.2010 17:44
Решил протюнить клемы Hardwarest Тюнинг DSM 15 18.05.2008 12:56
Имобилайзер, есть ли он у нас в машинах ? star100 Обслуживание и Эксплуатация DSM 14 11.01.2008 00:52

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб