реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 03.09.2012, 18:18   #16
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
а ее за селику вообще не принимаю как впрочем и за тоету, какая то все таки субару получилась.
ну я в общем пока за пежо RCZ намного интересней за 1300000 турбо о 200 л.с.
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.09.2012, 18:40   #17
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
да согласен ... rcz симпатичная машина .. но уж если выбирать, то бубарик по надёжнее... ИМХО
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.09.2012, 20:31   #18
Hollow
 
Аватар для Hollow
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Имя: Игорь
Авто: G1 GS, MT, EUR
Сообщений: 155
RCZ хороша по характеристикам и вообще по соотношению цена/качества, но, блин, дизайн не позволяет представить за рулём кого-то кроме 12-тилетней девочки.
Hollow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.09.2012, 21:57   #19
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от Hollow Посмотреть сообщение
Если уж говорить о продолжениях линеек, то это наследник AE86, хоть и не похож совершенно, но едва ли хотя бы один концерт в наши дни выпустит квадратную коробку, пусть и легендарную, рынок то сейчас рассчитан на толстых дядей с распальцовкой и гламурных куриц. А вообще машина интересная, только как по мне, интерьер очень уж подкачал, слишком похоже на последнюю Импрезу - серо, скучно, пусто.
1. Америкосы смогли сделать реинкарнации первых версий своих пони в современном стиле,но теми же по духу,что мешало япам?

2. И снова янки,они все граненые как стакан)

3.У меня все ведра,кроме тазов даже в стоке шустрее,а им от 27 до 19 лет)

Короче,ИМХО,на безрыбье-то может быть и рак рыба,но лучше старенькую Сливу С15 или Рыксу или оужос Скай чем ето чудо.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.09.2012, 22:34   #20
Hollow
 
Аватар для Hollow
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Имя: Игорь
Авто: G1 GS, MT, EUR
Сообщений: 155
Это правда, лучше дребезжащее ведро, которое за деньги новой машины такого-же класса можно привести в идеальное состояние, да ещё и тюна напичкать, но многие просто не любят на проперженных прошлыми водителями сидениях кататься, хотя я этого не понимаю. В конце-концов многим лень не то чтобы самому чинить и восстанавливать машину, а лень даже в сервис отдавать, чуть что случится, отсюда и спрос на погремушки.

Последний раз редактировалось Hollow; 03.09.2012 в 22:37..
Hollow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.09.2012, 22:58   #21
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Можно за 1.5 ляма взять уже готовое вылизаное ведро для шустрой езды,либо намного более приятное ведро купе для спокойного красивого передвижения
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 02:53   #22
SOAD
 
Аватар для SOAD
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Toronto,Canada
Имя: Max
Авто: Subaru WRX, Lexus IS 350
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Develope Посмотреть сообщение
а мне кажется не плохо, за эти деньги новая машина, а как их концерн теперь называется а ля DSM ... у них TS? ST? Tubaru? Soyota?
думаю этот продукт лучше, чем генесис купэ, к тому же начитался отзывов на драйве про ген ... его хозяева как то сами не в восторге.

Добавлено через 6 минут
Жора, Если уж начинать флуд про авто, то давайте начинать со спеков:

Цена: 1 436 000 руб.
Двигатель бензиновый (1998 см³) а где нагнетатель?
Мощность 200 л.с. маловато
Коробка передач механическая (6 ступеней)
Привод задний хорошо ... но нашей зимой я всё же за авд.
Разгон до сотни 7,6 секунды - очень скучно!
Максимальная скорость 230 км/ч
Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный 9 / 5,7 / 6,9 ... не верю!
Вес 1200

Дизайн мне нравится, но мне кажется эта машинка станет попсовенькой, остаётся уповать что на неё тюнячка пойдёт .. а ля турбо киты и т.д. и т.п.
Мое мнение, по пунктам
Цена: 44 300$ в России - полный неадекват, тоета не позиционировала эту машину на эти деньги. В америке 25 000 плюс налоги, конкурентов почти нет, только Дженезис купе. Комаро-мустанги немного другая философия и другие покупатели.
Двигатель: 200 лс на этот вес более чем достаточно, турбину не планировали сознательно, чтоб сделать машину более отзывчивой, без задержек на турбояму.
Разгон до сотни: Не понимаю почему у вас в спеках идет 7.6 с. Во всех обзорах что я читал, разгон 0 - 60 м/ч был 6,1-6,4с и 14,7-14,9 квотер, что больше похоже на правду.

http://www.motortrend.com/roadtests/...gti_specs.html

http://media.caranddriver.com/files/...napoleon-1.pdf
Расход: на этом двигле стоит впрыск такой же как у меня на лексусе IS350. Это система прямого впрыска у тоеты существенно снижает расход. У меня расход больше 12 л по городу не поднимался, и это 3.5 л. Так что вполне вероятно что расход у этой тоеты должен быть небольшой.

Здесь в канаде продажи стартовали очень хорошо, во всех обзорах раскритиковали новый дженезис и расхвалили субаету. Каждый день вижу парочку на дорогах.
Читал недавно отзыв одного чувака из америке, который каждые выходные на трек катается. Он купил себе такую тоету чисто для трека, другая машина у него GTR затюниный до 600 лс, на извилистом треке у тоеты было время всего 12 секунд хуже чем у его же GTRа и он написал что удовольствия от тоеты он получает больше чем от 600сильного GTR.
SOAD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 09:51   #23
xzr13
 
Аватар для xzr13
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: ex Eagle Talon, G2 420A
Сообщений: 40
Soad не буду с тобой спорить, но перед глазами 3 ИСки (две 2,5 и одна 3,5) расход при нормальной/динамичной езде 15-17 мин., может ты на ней на педаль не нжимаеш?)))
Про сравнение гетера и данной овощевозки для студентов ваще ноу комментс)))))
__________________
pǝɔıʇou ǝq ʇou plnoɥs ǝuo ʇuɐƃǝlǝ ʎlnɹʇ ǝq oʇ
Безумие относительно. Все зависит от того, кто кого запер в какой клетке (С) РБ
Мы сумасшедшие. Но хорошо быть сумасшедшими всем вместе (С) РБ
xzr13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 10:13   #24
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
у моего кореша в lexus is 250 awd 2009г при спокойной езде 12 литров ... он скриншот присылал с компа.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 11:25   #25
xzr13
 
Аватар для xzr13
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: ex Eagle Talon, G2 420A
Сообщений: 40
Ну я и говорю, если мягко поглаживая педаль газа тошнить, то верю)))) А вот если на нем ездить, то не нужно сказок, чудес не бывает!
__________________
pǝɔıʇou ǝq ʇou plnoɥs ǝuo ʇuɐƃǝlǝ ʎlnɹʇ ǝq oʇ
Безумие относительно. Все зависит от того, кто кого запер в какой клетке (С) РБ
Мы сумасшедшие. Но хорошо быть сумасшедшими всем вместе (С) РБ
xzr13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 12:23   #26
М.Т.Р.
 
Аватар для М.Т.Р.
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казань
Имя: Тимур
Авто: Г3 2,4
Сообщений: 74
У меня на 2.0 АТ мазде расход 16.5 по городу по трассе 9.5
__________________
мой намбер (843)2536003
М.Т.Р. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 12:59   #27
Mars
 
Аватар для Mars
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Северодвинск
Имя: Марс
Авто: G2 2.0 MT FWD 4G63т
Сообщений: 203
машина как машина, что о ней говорить? вопрос - зачем и для кого
зачем - просто забиваем нишу купе.
для кого - хз, за такие деньги, может для девченок)
о тех показателях вообще не вижу смысла разговаривать, для меня обычное пластиковое ведро, ниочем
псы: о продолжении линеек и Японию... как то уж слишком притянуто за уши
Mars вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 19:19   #28
SOAD
 
Аватар для SOAD
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Toronto,Canada
Имя: Max
Авто: Subaru WRX, Lexus IS 350
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
Soad не буду с тобой спорить, но перед глазами 3 ИСки (две 2,5 и одна 3,5) расход при нормальной/динамичной езде 15-17 мин., может ты на ней на педаль не нжимаеш?)))
Про сравнение гетера и данной овощевозки для студентов ваще ноу комментс)))))
Про расход я не буду утверждать, все зависит от манеры езды. 12 литров у меня - это чисто город, правда ездит сейчас жена возит дочку в садик, т.е. без валилова. Когда я ездил, у меня вообще было 10.7-11 л, но я ехал 40 км по хайвею, 10 по городу ну и наступал постоянно. Сравнивать с вашими реалиями нельзя, тут так не поездишь:mad:

По поводу сравнения гетера, вот ссылка, это не проплаченная статья в журнале, просто отзыв чувака на местном форуме
http://www.ft86club.com/forums/showthread.php?t=9004

Цитата:
i managed a 1.35.9 bone stock, im sure that i will lower those times as i get used to the car. My fastest lap time in my GT-R was a 1.26.1 and in the C63 with oem rubber was a 1.29.5 Here is my lap time list from my V-BOX
Цитата:
I asked my self after pulling into the pits, what’s the catch there had to be a catch since it was so much fun and I seemed to enjoy my self as much as driving any of the other cars that I had…. And then it hit me, this may not be the fastest car ever nor the most luxurious or refined but its pure purpose is to make the driver feel in control feel the connection between man and machine, this car serves the pure purpose of fun and I like fun!! Toyobaru I applaud you for this car, thank you for bringing back the fun in the everyday car.
Цитата:
keep in mind my car history less than two years ago includes a 400whp 240SX, 370 WHP E90 M3, 590 WHP GT-R , and a 420WHP C63 this little car would have big shoes to fill
SOAD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 22:19   #29
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
ИМХО,голимый пеар. Ето так же как любой ДСМер скажет "Нууу,я тут покатался на Ладе Гранте,время квотера конечно больше на 5 секунд,но мне тааааак понраааавилось" чушь,не верю,что после ультимативного ГТРа простенькая хрень может понравиться в той же стихии.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2012, 22:46   #30
arhi
 
Аватар для arhi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Отрадное
Имя: Жека
Авто: еxd53a 6G72 АT, exd32a 4G63T MT Jap, CBR600f4i Eur
Сообщений: 638
Цитата:
3.У меня все ведра,кроме тазов даже в стоке шустрее,а им от 27 до 19 лет)
ETalon, это что за 27-ми летняя машина, которя едет быстрее 7.6 сек?
__________________
Smoke & Fly
arhi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Chaser ReDream Машины других марок 5 01.10.2013 12:07
TOYOTA Sera Vorlak Машины других марок 2 06.03.2010 20:52
Toyota MR2 Bad Boy Машины других марок 30 07.05.2009 17:59
Toyota Corolla keanu Машины других марок 1 21.08.2007 13:59
Toyota bB StayC Машины других марок 41 08.08.2007 15:14

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб