реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Обслуживание и Эксплуатация DSM

Обслуживание и Эксплуатация DSM всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от DSM

Ответ
Опции темы
Старый 30.11.2010, 00:33   #316
gestov
 
Аватар для gestov
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: астрахань
Имя: олег
Авто: лансер
Сообщений: 2
есть проблема,перечитал все 21 страницы, хочу поставить европу, монтирую диск "а" с помощью деймон тулс, запускаю установку, выскакивает запрос второго диска, демонтирую "а", монтирую "в" жму "ок" ничего не происходит. только отмена установки. как быть? имеет ли значение буква виртуального привода? возможностои записи двд болванки нет, только чтение. система хр sp3
gestov вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.11.2010, 00:46   #317
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
напрямую с жесткого не пробовал?
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.11.2010, 00:52   #318
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
gestov, качаешь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2331948

и не паришься !
neo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.11.2010, 11:54   #319
gestov
 
Аватар для gestov
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: астрахань
Имя: олег
Авто: лансер
Сообщений: 2
пробывал, еслт на диске "а" есть setup.exe то на диске "в" его нет,есть какой то внутри папки ztmmcuoe но его запуск выдает окно с вопросительными знаками всякие действия с которым приводят опятьже к отмене.

Добавлено через 4 часа 55 минут
получилось спасибы

Последний раз редактировалось gestov; 30.11.2010 в 11:54.. Причина: Добавлено сообщение
gestov вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.02.2011, 21:41   #320
blend
 
Аватар для blend
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Камчатка
Имя: Сергей
Авто: MMC DELICA
Сообщений: 1
Приветствую, качал АСА, второй архив для японии даёт ошибку при распаковке, перекачивал три раза, всё одно, лечил винраром, нашло две ошибки и распаковалось.. Может всётаки поправить второй архив?
blend вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2011, 16:11   #321
EPCMMC
 
Аватар для EPCMMC
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Киев
Имя: Алексей
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1989 - 1994)
Сообщений: 3
Коды опций

Здравствуйте.
Вот здесь http://www.japancars.ru/cat/mitsubis...SNE32AMZ504580
в правой части экрана показаны расшифровки кодов опций.
Где в программе ASA можно найти подобные расшифровки? Есть ли такие расшифровки в CAPS?

Заранее спасибо!
EPCMMC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2011, 18:48   #322
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
EPCMMC, в ASA эта аббривиатура находится в хелпе (знак вопроса)



В CAPS-е то же самое есть ..находится под кнопкой "? Docum"



Каталог в JC (по вашей ссылке) списан с ASA ручками и содержит некоторые неточности,
так что рекомендую пользоваться первоисточником от производителя
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.

Последний раз редактировалось Kulma; 17.12.2011 в 19:05..
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.12.2011, 00:40   #323
EPCMMC
 
Аватар для EPCMMC
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Киев
Имя: Алексей
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1989 - 1994)
Сообщений: 3
Коды опций

Спасибо за желание помочь, но абббревиатуры - это не коды опций, такой информации в разделе помощи нет.
Я имею в виду, к примеру, вот это:
B11 : SPARE TIRE (A)
K84 : RR S/BELT W/ALR+ELR
N20 : POWER WINDOW
N22 : SUNROOF
P20 : MUD GUARD (BUILT IN TYPE)
И т.д.
Эта информация для каждой машины своя. У меня есть подозрение, что она "спрятана" где-то в коде программы.
Благодарю за предупреждение, ошибки заметны по неточностям в определении года.
Именно поэтому хотел найти точные данные для кодов опций.
EPCMMC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.12.2011, 01:09   #324
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Цитата:
Сообщение от EPCMMC Посмотреть сообщение
но абббревиатуры - это не коды опций, такой информации в разделе помощи нет.
Да...я посмотрел позже , когда уже выложил ссылку ..увы
В принципе я знаю программера , который как раз писал каталог на www.japancars.ru , при случае
спрошу у него откуда он информацию вытянул...если будет информация -отпишусь..
На самом деле той информации , которую даёт ASA по вин-коду вполне достаточно для однозначного
определения кода запчасти. В отличии от тойотовской EPC , ASA , при поиске по вин-у ,не даёт
вариантов за исключением тех редких случаев, когда машина была выпущена в переходной месяц..
Но кол-во таких вариантов ничтожно..
Рад был помочь, если какая-то информация оказалась полезной.
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.12.2011, 15:57   #325
EPCMMC
 
Аватар для EPCMMC
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Киев
Имя: Алексей
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1989 - 1994)
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Kulma Посмотреть сообщение
Да...я посмотрел позже , когда уже выложил ссылку ..увы
В принципе я знаю программера , который как раз писал каталог на www.japancars.ru , при случае
спрошу у него откуда он информацию вытянул...если будет информация -отпишусь..
Спасибо. Так и есть, эти расшифровки скрыты в коде программы. Вот здесь австралиец из клуба MMC FTO пишет о том, что ему удалось их достать, а также приводит все эти коды.
http://www.ftoaustralia.com/v3/viewt...255425#p255425

Цитата:
Сообщение от Kulma Посмотреть сообщение
На самом деле той информации , которую даёт ASA по вин-коду вполне достаточно для однозначного
определения кода запчасти.
Запчасти здесь не причем. Интересуют именно опции, рынок для которого была выпущена машина, версия (для полиции и т.п.).

Цитата:
Сообщение от Kulma Посмотреть сообщение
В отличии от тойотовской EPC , ASA , при поиске по вин-у ,не даёт
вариантов за исключением тех редких случаев, когда машина была выпущена в переходной месяц..
Если будет оффтопом, напишите в личку, пожалуйста, что за варианты выдает Toyota EPC.
EPCMMC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 03:09   #326
VVVМММ
 
Аватар для VVVМММ
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ТАМ
Имя: VVVV
Авто: GALANT
Сообщений: 2
Или я дурачек.??? 16 раз прочитал вашу тему, почти выучил, а пароль который "описан ниже" не вижу. Если принципиально сдесь его писать не будут, можно хотя бы написать для особо одаренных после какого предложения он там???

Добавлено через 52 секунды
Я имею ввиду пароль для распаковки архивов

Последний раз редактировалось VVVМММ; 07.02.2012 в 03:09.. Причина: Добавлено сообщение
VVVМММ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 03:13   #327
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
VVVМММ, я наверное слишком пьян но там черным по белому написано "пароль этот сайт без www"
neo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 13:50   #328
VVVМММ
 
Аватар для VVVМММ
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ТАМ
Имя: VVVV
Авто: GALANT
Сообщений: 2
Спасибо большое, сразу бы так, яб не тратил полтора часа. Сейчас опять внимательно прочитал, и опять ничего не увидел. Ниже, внимательней. Вы знаете что людей учат с начала до конца, а баранов с конца к началу. Видимо сдесь второй вариант получения информации, Почему этот пароль распаковки архивов нельзя было написать на месте того красного предложения: "пароль ниже, внимательное прочтение позволит избежать проблем, вот только время не с экономит. как нистранно со всем остальным проблем не возникло.

Добавлено через 11 минут
Господа просветите темного человека. У меня ГАлант 93-95 модельного года V6 6A12, стоял автомат, сейчас механика. нужна скользящая муфта (хаб) первой-второй передачи. программа открывает три партномера, как узнать какой мой и отличаются ли эти детали друг от друга. Тех паспорта от того галанта от чего у меня коробка - нет, того галанта тоже давно нет, сдали на метал и пропили. У меня по вину автомат. Коробка которая у меня сейчас стоит F5M31 и дальше не каких цифр нет. Двигатель с которого снята V6 DOHC европа. Что делать? помогите советом кто шарит. Плииз. (У меня Японец MivecMD).

Последний раз редактировалось VVVМММ; 07.02.2012 в 13:50.. Причина: Добавлено сообщение
VVVМММ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.04.2012, 20:00   #329
Arma
 
Аватар для Arma
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Зимбабвийские острова
Имя: Arma
Авто: pajero sport
Сообщений: 7
а я вот в упор не увидил ссылки на скачивание самой программы, только на базы. собственно интересует только лекарство, так как в скачанной мной версии выскакивает ошибка "Hasp HL Error: 5" система вин7 64 SP1
устанавливал отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2331948
подобная фигня вылазит и на других ОС например Vista 32 хотя автор темы писал что проверял, на другом компе с вин7 хом эдишен вылазит ошибка что хасп ключь просрочен.

Последний раз редактировалось Arma; 05.04.2012 в 20:14..
Arma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.04.2012, 21:09   #330
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Arma, желание побыстрее скачать понятно, но вы бы для начала прочитали то ,что
написано в начале темы http://www.dsm-club.org/forum/faily/...plication.html

там и описание установки и ссылки на лекарство ..

p.s. то , что вы скачали с рутрекера -это образы установленной программы , а не установочные диски

выложенные здесь образы устанвочных дисков легко ставятся на все существующие версии винды
начиная с XP и кончая W7-64
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: DAN 3000GT: Mitsubishi GTO single turbo DAN 3000GT Обсуждение БЖ 3Si 458 22.01.2019 00:03
Обсуждение: Stealsth: Mitsubishi 3000GT 1994 fwd a/t Shum Обсуждение БЖ 3Si 2 08.10.2013 01:55
Обсуждение: MITSUBISHI размеры шеек коленвалов booker Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 22.06.2012 02:29
обсуждение: Двери на Mitsubishi Eclipse G2 costarika Обслуживание и Эксплуатация DSM 10 23.12.2009 22:05
ALL Mitsubishi ASA (Mitsubishi Aftersales Support Application ) costarika Файлы 0 24.09.2008 11:24

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб