реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Тюнинг 3Si

Тюнинг 3Si все об изменении оригинальных характеристик 3Si (двигатель, трансмиссия, ходовая и тд)

Ответ
Опции темы
Старый 24.11.2014, 13:45   #46
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
ЁЁ)дак я боюся как бы поршнем не застрелить кого..))

короче я им накатал,типа че за шляпу вы мне там зашили,я види ли мощность повышать собираюсь и мне надо предел знать,который ваша мотня вывезет))они мне пока в ответ,что получили письмо и прочитали,пережовывают)и,кстати,у мня мысли были,мож они,например,ваще перестали существовать,как нашинское МММ(чисто для примера),вот и не отвечают,но письма то кто то читает,так что по идеее должны че н ть ответить,нет так ещё напишем,за майл вроде денег не берут пока)катай себе по штуке в день)

次のユーザーに送信された電子メール メッセージの開封確認です:
<mines@mines-wave.com>: 2014/11/23 10:51

メッセージが次の時間に開封されました: 2014/11/24 8:08



---
アバスト! アンチウイルス によって保護されているため、このメールはウイルスやマルウェアに感染していません。
http://www.avast.com

это все что пришло от них на сегодняшний день)

Добавлено через 44 минуты
я еще седня для интересу оригинальный эволюшнский мозг прикупил,буду пробовать)замерю расход и динамику,поделюсь потом)правда зима сцуко..

Последний раз редактировалось Макс_norma; 24.11.2014 в 13:43..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.11.2014, 15:19   #47
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Макс_norma, Да, зимой вообще бесполезно, только на стенд ехать...
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.11.2014, 16:58   #48
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от Макс_norma Посмотреть сообщение
я еще седня для интересу оригинальный эволюшнский мозг прикупил,буду пробовать)замерю расход и динамику,поделюсь потом)правда зима сцуко..
У меня только два вопроса:
1. С какой целью вам понадобился этот мозг?
2. Какой именно мозг от эвика? С большинством из них всё просто: Берёте, читаете с него прошивку и узнаёте что там понашито.

p.s. Это я всё к тому, что обычно мозг прошивают под свой сетап, а не наоборот. Некоторые, правда, пытались подобрать сетап под мозг, но это задача не для слабых духом, да и решается она на самом деле проще, чем тупо подбирать.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.11.2014, 19:39   #49
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
У меня только два вопроса:
1. С какой целью вам понадобился этот мозг?
2. Какой именно мозг от эвика? С большинством из них всё просто: Берёте, читаете с него прошивку и узнаёте что там понашито.
Ну Вы видимо просто не внимательно прочитали мои творческие излияния))по итогу для молдован:
1.У меня по умолчанию мозг Майнс,другого нет,точнее до недавних пор не было.
2.Я купил оригинальный блок управления 4ж63т,так сказать сток.

Так как я скорее всего не попадаю под умолчания Майнс,а прошить и,возможно,даже узнать чего он предлагает не представляется возможным,а ездить с цистерной на прицепе,не имея больше никаких ощутимых плюсов,неохота,то я купил стоковый эволюшнский мозг,для,так сказать диагностики(постараюсь попасть к чувакам на стенд) и,возможно,дальнейшей гражданской езды,а Майнс приберегу для лучших времён)
Майнс тоже снят с какого то мегаэво,но с какого я хрен знат,так как узнал это через пятые руки,а щас контакты с типами с владика потеряны и уточнить инфу не представляется возможным)такая мотня)

и у мня всё немного сложнее,чем Вам кажется,я не умею пока брать и читать прошивку,т.к. у мня элементарно кабеля нет,а с Майнса её прочитать,ятак понял,и не получится)

Добавлено через 4 минуты
и ещё,короче у мня горит чек,а я хрен знает как его сбросить или узнать чё за хрень)а на стоковом компе я хотя б смогу ошибки читать)

Добавлено через 2 минуты
так подозреваю,что из-за этого чека мотор при прогреве козлит,а я нихрена поделать не смогу,ну и специалист наверн тоже)но это же другая история))хд

Добавлено через 3 минуты
если быть точным сток-MD 334794
mines-№02772

Последний раз редактировалось Макс_norma; 24.11.2014 в 19:32..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.11.2014, 18:52   #50
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Ну вообщем как и предвиделось,этим Майновцам (запрещенное слово, используемое для обозначения крайней степени равнодушия) на мое письмо и они мне нихрена не ответили..пришло уведомление,что(слово, запрещенное, используемое для связки в разговорной речи) прочитали и всё..Я написал еще раз,мол вы (запрещенное слово,означающее крайнее возмущение) не отвечаете,ввалить бы вам (запрещенное слово, обозначающее серьезное наказание),(слово обозначающее принадлежность к сексуальным меньшинствам),пишите мне характеристики,ну и т.д.))ну не должны они тупо игнорить,это типа в нашем веке не камильфо,должны хотя б корректно послать на хрен,мол извините такую инфу не предоставляем,а тупой игнор-это как то странно на самом деле)

И еще я тут подумал,а чего такого сложного попасть в сетапы по сути)не думаю,что их зашивают 600+,ну или не большинство по крайней мере,а миллионеров же не немного и основная масса увеличивает мощность постепенно,эт я к тому,што поставил ништяк-проверил,поставил-проверил)) на каком то этапе полюбому попасть должон)ИмХО
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2015, 17:14   #51
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
и всё таки я оказался сильно самонадеян..кому интересно вот история моих обращений в майнс,не принёсшая в итоге никаких плодов..
первый порыв


не теряя надежды


в заключение..


в ответ только отчёты о прочтении.
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2015, 17:56   #52
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Да, есть такие люди, которые не понимают (или нехотят понять) то, что им пишут в ответ тут на форуме...

Даже если писать им в стиле просьб, не факт, что тебе вообще ответят (они не обязаны даже "по понятиям" это делать, т.к. с тобой никаких отношений не было и деньги ты им не платил никогда).
Да и на грубости я вообще не стал-бы отвечать.

Повторю ещё раз:
- Содержимое прошивки они тебе всё-равно не сольют полностью, в лучшем случае будет словесное описание что изменено (без конкретных цифр).
- Любой человек, разбирающийся в теме, эту прошивку сольёт и посмотрит сам что там и как.

И смысл им писать при таких условиях?

Условия, при которых получается получить от них ответ тебе разжевали. Ты их не выполнил и удивляешься теперь своей самонадеянности.

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 01.02.2015 в 18:00..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2015, 15:48   #53
Maniz
 
Аватар для Maniz
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Казань
Имя: Ванёк
Авто: 96, 3000GT VR-4 ECU AEM
Сообщений: 361

У Петька такие мозги есть ли возможность вытащить прошивку от туда?
Maniz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2015, 12:36   #54
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Если ко мне попадут, то считаю бесплатно. Копать саму прошивку забесплатно не буду, ибо мне это неинтересно! ;-)
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 11:48   #55
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Господа, я мальца прощёлкал вспышку, и если не трудно, поясните в чём "золотистость" данной прошивки?
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 11:50   #56
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Shum, Если вкратце, то едет заметно веселей в стоке.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 12:10   #57
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Zed, Жень, вот я и пытаюсь понять за счёт чего? Углы у нас и так достаточно "боевые", смесь только на верхах "прихрамывает"... Или они "дохлую топливную" ободрили?
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 12:28   #58
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Shum, Все просто, буст выше (у меня буст 1,2 бар) топлива больше смесь правильная и все... В моем случае немного богатит, так как постреливает в глушитель на высоких оборотах при переключении.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 12:37   #59
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
...немного богатит, так как постреливает в глушитель на высоких оборотах при переключении...
Может они т.н. ЭПХХ перепрописали иначе...
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2015, 12:51   #60
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Shum, Сложно сказать, я не ковырялся и не сравнивал, да и у сток турбо мозга я в руках не держал.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Mine's + AVC-R GTO-93 Частные объявления по запчастям 3Si 1 22.11.2017 18:33

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб