реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Ответ
Опции темы
Старый 10.06.2008, 16:53   #46
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
SLaYeR, +1
Супра тож не новое авто, а хе% найдёшь и купишь! И ценник у них ого-го и желающих вагон и маленькая тележка.
+ новые авто сделаны из фольги, так как "гонка" концернов и экономия на всём подряд.
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp
Lunatique вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 16:58   #47
Levchel
 
Аватар для Levchel
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Moscow
Имя: Брабус
Авто: Mitsu
Сообщений: 48
ОФФ ТОП
SLaYeR, Ты меня немного не понял, конечно останутся те, кому нравится 15 летняя машина больше новой, но их число будет падать из-за перечисленных выше факторов.

Тоже самое касается и налога, и стоимости на бензин - чем они больше - тем меньше таких людей.
Levchel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 17:06   #48
SLaYeR
 
Аватар для SLaYeR
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: М.О.
Имя: Алексей
Авто: X5
Сообщений: 567
ОФФ ТОП
Levchel, я понял что ты имеешь в виду, осталось подождать еще 2 года и посмотрим что получится. Есть надежда что из концепта(G5) получится отличный автомобиль, но делаю прогноз, что ценник будет в районе 80 штук, поэтому скорей всего цена на наши машинки останется на том же уровне.
__________________
Не важно какая у тебя машина, важно то, как ты на ней ездишь!
SLaYeR вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 17:14   #49
Mad Max
 
Аватар для Mad Max
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: msk, ЗАО
Имя: ♠ Макс ♠ ♂
Авто: (ex)2G Turbo + (ex)Dodge Stealth R/T, Hummer H2
Сообщений: 170
Нуууу, нафлудили, товарищи! Вы что? Какой спрос? Это ж DSM-Club. Здесь собрались наркоманы, которые прутся от Эклипсов, а их [эклипсов, а не наркоманов =)) ] с каждым годом меньше. У меня все больше знакомых, которые начинают посматривать в нашу сторону, отворачиваясь от новых лачетти и фокусов! Налог - да не ставь на учет или купи справку о смене движки, бензин - не носись, каг мудаг, эклипс далеко не спортивная тачка. Штрафы - +1 к высказыванию о том, что любая помойка 120 развивает! Свою цену считаю адекватной. Эклипсы действительно подоражали, как и остальные авто. Сколько можно говорить о том, что при покупке таких тачек смотреть нужно не на год выпуска? Я не говорю, что моя тачка идеальна, она лишь не хуже многих!
Mad Max вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 17:46   #50
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Lunatique, +1 не то что из фальги, а из марли ))
Супра:

Мазда:


Если кто не понял - это супра заехела в зад мазде )
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 18:23   #51
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
продолжу оффтоп

я на G3 укладываюсь в 11 литров по городу
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 18:30   #52
MOZO
Главный Модератор
 
Аватар для MOZO
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: г.Москва
Имя: Дмитрий
Авто: ex Eclipse G1 Euro, ex 2G Turbo JP-USA MКПП
Сообщений: 336
opposer(последнее персональное предупреждение) и остальные, кто на броне, В ТОЙ ВЕТКЕ ПРОДАЁТСЯ АВТО а не обсуждается расход бензина на G3
MOZO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 21:39   #53
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 Levchel:
Все то, что ты говоришь, было бы совершенно правильным, если бы речь шла о какой-нибудь Вектре, Альмере, Галанте, Пассате и пр. Но речь идет о достаточно специфическом автомобиле - ярком спорт-купе.

Эти машины покупают не потому что нужна машина, не потому что хотят экономить на бензине и налогах (ну и штрафах), и уж тем более не для того, чтобы выгодно продать через пару лет, а потому что хотят быстро ездить и стильно выглядеть. Но зачастую на новую такую машину (да хоть ту же RX8) бабокъ катастрофически не хватает, поэтому люди оглядываются (и будут постоянно огладываться) на 10 летние и старше автомобили, которые мало того, что подходят по вышеперечисленным параметрам, да еще и обладают неповторимой харизмой, которой зачастую не хватает машинам "только что из салона". А стоят ГОРАЗДО дешевле. Поэтому на такие машины всегда найдется покупатель, даже если цену них откровенно завышать.

Это и парадокс и абсолютно логичная ситуация одновременно. Так с окончанием проходного срока на 2G, они РЕЗКО выросли в цене, а с учетом падения бакса, продолжают расти дальше. И сейчас уже можно купить 3G дешевле чем некоторые 2G в приличном состоянии (я уж не говорю про Спайдеры 2G). Но все поддается законам рынка - есть спрос, значит будет предложение. И, кстати, цена на 2G (не зависимо от года выпуска - просто на все второе поколение DSM) не будет заметно уменьшаться еще пару лет.

Ну и к вопросу адекватности и не очень цены. Ты на то же Авто-ру давно залезал? 260 тысяч, говоришь? Давай посмотрим, что у нас есть за эту цену, если исключить совсем битые, нерастаможенные и находящиеся далеко от Столицы. Остаются только два автоматных атмо Талона, которые появляются там с периодичностью раз в пару месяцев и каждый раз от нового хозяина (видать, ну совсем все хреново).

Возьмем дороже?
Черный турбячий яп за 280 (состояние неизвестно, но внешне пошатанный жизнью), серый атмо европеец (290, но в салоне, т.е. на диагностику не стаскаешь) и белый атмо автоматный пендос (295 - клубный, и хозяин уже передумал его продавать, но не успел снять объяву).

Причем эти цены уже вплотную к заветному барьеру в 300 тысяч. А что же в эту сумму? Один полноприводник (побитый жизнью, но GSX - по сути машина для маньяка) и два красных тубо автоматных япа внешне в примерно одинаковой кондиции (один из них как раз Макса).

А дальше только больше. Причем заканчиваются цены на 2G на 550 (пятисот пятидесяти!!!) тысячах рублей. У тебя еще осталось желание поразглогольствовать про "завышенные" 300 штук за турбового японца в отличном состоянии? Тогда во флуд пожалуйста.

ЗЫ Чуть не упустил. ЕСТЬ! Есть машина в интересную тебе сумму. Пендосовский серебристый атмо автомат за 250 штук. RS. Т.е. 14 диски, задние барабаны, ручные стеклоподъемники, ручные же регулировки зеркал и прочие радости жизни самой дешевой комплектации 2G. Зато 97 год!))) Правда фотки никакие, да и "живет" он в Электростали, но это недалеко от Москвы. Правда я бы уж лучше тогда глянул Талон за 200 - чем черт не шутит, может хоть тебе с ним повезет)))))
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 21:49   #54
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Вот я смотрю и поражаюсь, конечно макс в клубе давно и его все знают. Но не надо так уж рекламировать эту тачку, я не буду говорить причины почему, в основном люди знают. И закрывайте этот флуд, есть желание брать предложили цену зозвонились купили, нет идите лесом. А флуд в ветке флуд. И рекламировать так усердно тоже не надо, а то как ни ветка о покупке клипсы обязательно там есть эта ссылка. Если бы как говорят выше цена не была бы завышена, ее бы с руками забрали бы, а так и на мой взгляд завышена, так что смотрите торгуйтесь и покупайте, а рекламирование и защиту как и наоборот прекращайте.
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 21:51   #55
arhi
 
Аватар для arhi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Отрадное
Имя: Жека
Авто: еxd53a 6G72 АT, exd32a 4G63T MT Jap, CBR600f4i Eur
Сообщений: 638
Хе-хе...NIK_MB-красиво написал. Такие же мысли в голове крутились...)))
__________________
Smoke & Fly
arhi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.06.2008, 22:09   #56
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 Бакс:
Я не рекламирую машину Макса. Я отвечаю по всему поколению 2G в целом человеку, который их оценивает по "меркам" каких-нить Гольфов.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.06.2008, 15:15   #57
Mad Max
 
Аватар для Mad Max
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: msk, ЗАО
Имя: ♠ Макс ♠ ♂
Авто: (ex)2G Turbo + (ex)Dodge Stealth R/T, Hummer H2
Сообщений: 170
Снижаю цену до 290 т.р.
Mad Max вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Eclipse 2G Turbo Юкон 2g DSM - 1995-1999 3 30.07.2011 16:02
продаю Mitsu Eclipse G2 MT 1998 Turbo kupets 2g DSM - 1995-1999 10 18.05.2011 11:54
Продаю G2 turbo slava44 2g DSM - 1995-1999 5 19.03.2011 22:34
Срочно Срочно Продаю Plymouth (Eclipse G1 Turbo) полностью отреставрированную! Andmax 1g DSM - 1989-1994 0 22.07.2010 17:58
Продаю НОВУЮ Eclipse G2 Turbo МКПП в СПб Andmax 2g DSM - 1995-1999 3 21.06.2010 03:50

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб