реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Ответ
Опции темы
Старый 20.07.2009, 16:57   #16
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
вовчик, я не поверю человеку который первым постом пишет отзыв, как негатив так и позитив
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.07.2009, 17:51   #17
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
Кстати я посколько знаю Гор никогда на ул. Сеельскохозяйственная д.32 не работал.
Гор не работал на Сельскохозяйственной, 32. Гор раньше работал вместе с Б.Я., когда сервис был еще на предыдущем месте.
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2010, 23:19   #18
Папик
 
Аватар для Папик
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Г.Жуковский
Имя: Дмитрий
Авто: eclipse 1G
Сообщений: 11
Что косается Гора пару раз запчасти искал у него.+ мозги на 1G нашли сразу приехал,отдали ,все работает!!!!--звонил на счет шрусов сказали ,что есть приехал сказали извини нету!!!!--Ждать приходиться очень долго!
Папик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.11.2010, 00:10   #19
den
 
Аватар для den
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Денис
Авто: DODGE Stealth
Сообщений: 73
Я у них свой дожд перебирал, менял движок + проводку, было года два назад, было все очень аккуратно сделано, работали нормальные ребята славянской внешности, электрик вообще отличный был, много не хватало при свапе движка, так они сами позвонили все разъяснили и сами все нашли и сделали все в разумные сроки!!! Был очень даволен... А сейчас читаю и расстраиваюсь, блин...
den вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.11.2010, 01:53   #20
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Гор отлично работает,открылся филиал алт ш 37,где раньше дсм сервис.рекламируемый мной был,также филиал открывается около северянинского моста,основной мицукарс находится на продбазе напротив реала,а на сельхоз переехал армян-двигателист,ранее у Гора работающий,советую при первом визите в сервисупомянуть дсм клуб и сказать от Алекса,а потом пишите отзывы,кста столовка супер за зданием
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.11.2010, 11:46   #21
romario74
 
Аватар для romario74
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: eclipse G2 D32A 4G63 turbo A/T FWD
Сообщений: 7
за сервис не скажу а по запчастям +1 к негативу,
искал заднее крыло, нашел у них, по телефону
озвучили 5 килорублей приезжай забирай, перся
по пробкам через всю Москву, приехал вот говорят
на кузове. Говорю ну так готов забрать пилите,
позвали уроженца средней азии, тот с ленцой
говорит не сейчас не буду резать приезжай завтра,
или плати за доставку 1000 р привезем на место.
Ок проплатил крыло, доставку, на следующий день
жду, доставки нет, перезваниваю говорят доставки
не будет, так как цена увеличилась до 8500 р, а не
нравиться приезжай забирай деньги, после недолгих
приперательств пришлось согласиться, так за доставку
надо еще 500р доплатить. вот такой "приятный" опыт
общения с данным продавцом.
romario74 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2011, 01:15   #22
Vladkash
 
Аватар для Vladkash
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Москва ВАО Перово
Имя: Влад
Авто: ex.G3 2.4 AT FWD 4G64 2000г., Mitsubishi Endeavor 3.8AT 6G75 2003г.
Сообщений: 195
а я наоборот, по запам не скажу, за сервис +1 к позитиву, человек по имени Саша устранил косяк за 1 минуту после посещения сервиса на алтуфьевском шоссе
p.s. косяк не могли найти в трёх сервисах
Vladkash вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2011, 12:03   #23
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
позитив,сейчас в стадии открытия еще один сервис в свао от той же конторы,там же я попросил похранить кучу скопившегося барахла,в основном от ж2,как только откроется-отпишу,на данный момент у Гора почти не осталось бу запчастей на ж2,но в свао есть тройку мест аля разборы где можно найти искомое по вменяемым ценам и даже из япы без рф пробега(проверено самолично),если кто то собирается в сервис-отпишите-поедем вместе,я вечно свою ковыряю,а советом помогу,да и знают меня везде,знают,что я аля занимаюсь проверкой сервисов на предмет работы(мы все такие,если разобраться)
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 05.02.2011 в 12:04.. Причина: добавил
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.06.2011, 14:23   #24
Ursus
 
Аватар для Ursus
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва
Имя: Юрий
Авто: G1 2.0 NT AT FWD 4G63 D22A USA 1993
Сообщений: 6
В целом опыт положительный. Более пяти лет у него обслуживался. Нравится отношение Гора к клиентам. Если и случались косяки (крайне редко), то устранялись без "шума и пыли". Правда, в связи с тем, что Гор уехал и похоже что навсегда, как там будет без него - вопрос.
Ursus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб