реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 16.07.2008, 00:54   #31
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Завтра Ride2Work day (все байкеры должны приехать на работу на байке)
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 12:30   #32
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
да господа !!! призадумался я теперь по поводу 400zxr ... может правда cbr600 взять?

А по годам как чего они? Я имею ввиду то, что у мотов несклько износ другой нежели у авто!
2 SkyNet А по поводу защиты ... я согласен!!!

У меня брат купил се мот недели 2 назад и поехал кататься, улетел на небольшой скорости.. разадрался весь идиот! Самое главное дома вся экипировка есть и 2 шлема.
Да и кстати, я вот думаю походить в мотошколу в крылатске ... курс от 10 000 до 16 000 руб ... не проффесианализм, но хоть что-то!
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 13:42   #33
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от Develope Посмотреть сообщение
может правда cbr600 взять?
Бери и не парься

ПО секрету скажу- Kawasaki умеет делать моторы только для кроссачей
Цитата:
Сообщение от Develope Посмотреть сообщение
в мотошколу в крылатске
Говорят на алтушке хорошая

но я самоучка

Цитата:
Сообщение от Develope Посмотреть сообщение
А по годам как чего они?
с годами все проще..можно взять фаер 93-94 он ещё бодрой ракетой будет
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 14:04   #34
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
400 мало - 600!!! народ а ниче так что многим, так же как на машине, вообще не дано и после первых пары падений человек здраво решит - а ну иво ***? и его траты будут поменьше ощутимее от бесполезной покупки?

а учитывая что многие берут моц как средство борьбы с пробками (хотя имхо скутер решает особенно учитывая факт отсутствия необходимости совершения регистрационных действий)

у мну есть знакомый - готов заехать с любым моцом по пробке в пределах садового днем из точки а в точку зю.

ёбрь125 кубов ( для незнающих yamaha ybr125 )

это так к слову
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 15:55   #35
ToPErr
 
Аватар для ToPErr
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: СВАО
Имя: Андрей
Авто: 2g turbo Jap
Сообщений: 44
to SkyNet и Develope на алтушке да ничего .если та что у Студента.http://motoshkola.ru/
если соберешься cbr600 брать заглядывай http://cbr600.ru

to Eagle дано или не дано человек понимает когда идет учится на мой взгляд....там же теоретически и с мощностью определится можно...............в общем как и во всем главное чтобы бошка на месте была....
а динамика при здоровой голове никогда не помеха...


- в сторону скутера если сажаешь второго чела то никуда уже не поедешь
- на чуть дальние дальние расстояния чем москва с ее пробками тож полная лажа

- никто в скуетре про защиту не думает вообще....а падение с 20 км/ч в шлеме футболке и шортах приводит к паре месяцем боления асфальтовой болезнью....эт если без переломов.....

да и если чесно скутер по пацански как-то на мой взгляд....

Добавлено через 1 минуту
в любом случае перед покупкой мота надо сначала найти единение с головой собственной.....мот ошибок и шалостей не прошает

Последний раз редактировалось ToPErr; 16.07.2008 в 15:55.. Причина: Добавлено сообщение
ToPErr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 16:05   #36
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
золотые слова! единение оно вообще. вещь полезная... а скутер - ну я хз - прокатился, одно слово - никак. типа едешь но типа стремно на бензопеле дрыньдыньдынь... но как средство борьбы с пробками или там пацанам по району гаситься - нармальна... меня вымораживает последнее веяние - никто не замечал засилия на дороге ублюдков на скутерах посасывающих пивко там, или еще чего... а на калужском я видел ваще картину репина - у одного из венков на дороге (справа прям на подъезде к М) стоит 4 скутера, люди скорбно смотрят на могилку... и попивают, попивают за упокой... огонь какой то просто... такого сшибешь незаметив, и никто не посмотрит что он в дупель... и будешь виноват... а смоцами такое бывает - я уже рассказывал как...
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 16:12   #37
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Вообще я был во Франции в далёком 1995 году и заметил там интересную вещь!
у них дети годов с 12 до 18 уже садяться но мотороллеры и вовсю шизгарят по дорогам франции, а постарше пересаживаются на моты или машины. Ну так вот, у них водители очень внимательны на дорогах, т.к. в случае аварии ты сбиваешь не просто человека на скутере, а в 60% ребёнка. У нас ещё никак не привыкнут к такому средству передвижения, как мотоцикл или мотороллер.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 16:17   #38
Юран
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: СВАО
Имя: Юран
Авто: CBR600f
Сообщений: 208
Парни покупайте скутера и тюньте их.. Вот свой протюнил немного и теперь можно нормально кататся =) и безопастно и права *** не нужны!!! гыыыыы.
http://ru.youtube.com/watch?v=oThtagE9I14
__________________
Главное в экстримальном спорте, знать где заканчивается экстрим и начинается пиз*ец!!!
___|____|____|____|____|____|__
_|____| бицца галавой |____|____|
___|____|__сюда___|____|____|__
Юран вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 17:25   #39
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
2 Юран ... если читать между строк , то это можно и к клипсу применить а ля:
"ребят а *** вам эклиспы, дорого ведь!... покупайте тазы и прокачивайте их"

Тут дело вкуса, каких-то принципов, взглядов и конечно же наличия определённой суммы денег.

з.ы. А ссылка видео - супер, выложи её в разделе видео.

Последний раз редактировалось Develope; 16.07.2008 в 17:27..
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 17:57   #40
Юран
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: СВАО
Имя: Юран
Авто: CBR600f
Сообщений: 208
Develope, не, клёпа это святое =) её ни на какой таз не променять.. По поводу мото к тому что щас скутер проще всего... Меньше проблем в наше время с ними.. Сам имел не один мот, весной тока продал CBR600F1 =) а скутер, дык для глума больше, и потом на нём уж точно можно сказать пробкам НЕТ...=) А если ещё его и доработать! Ну ты меня понимаешь.. =)
__________________
Главное в экстримальном спорте, знать где заканчивается экстрим и начинается пиз*ец!!!
___|____|____|____|____|____|__
_|____| бицца галавой |____|____|
___|____|__сюда___|____|____|__
Юран вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.07.2008, 20:01   #41
ToPErr
 
Аватар для ToPErr
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: СВАО
Имя: Андрей
Авто: 2g turbo Jap
Сообщений: 44
так мы с тобой и не покатали кстати)

а на счет скутер - безопастно....)))) рассмешил эт самое большое заблуждение..
ToPErr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.07.2008, 17:43   #42
yegreS
 
Аватар для yegreS
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ramenskoe
Имя: Sergey
Авто: Кабан 300С
Сообщений: 176
согласен... скутеры зло.... неуправляемое маленькое чудовище...
на нём ни обгонов не совершить и ничего вообще... кроме того что тупо по пробкам передвигатся.... а я вот по выходным в область мотаюсь... поэтому мне скутер противопоказан
yegreS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.12.2008, 13:29   #43
Doberman
 
Аватар для Doberman
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Магнитогорск
Имя: Олег
Авто: Были ЯVR N23W 4G63T AWD AT; 2G 4G63Т АТ Jap, 2G 4G63Т АТ USA
Сообщений: 61
скажите какая реальная цена на живой R6?, какой год? где лучше брать? и стоит ли брать именно R6)))))
Doberman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.12.2008, 17:04   #44
81supporter
 
Аватар для 81supporter
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: msk
Имя: владимир
Авто: G3spyder 2.4ATcabrio2001USA Harley-Davidson FLSTNI
Сообщений: 9
владею исключительно легендой
Harley-Davidson навсегда...
к сожалению сейчас осталось только 2 моца, VRSCA и XL1200C...
к сезону приобрету до кучи BUELL X1 LIGHTNING
__________________
www.paors.com
5858123@paors.com
skype: chefchef81
+7 495 5858123
s.y.l.81
1%
81supporter вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.01.2009, 00:39   #45
TOTAL
 
Аватар для TOTAL
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Реутов
Имя: Владимир
Авто: Galant VR-4
Сообщений: 3
Develope, как успехи? определился? Пора брать.. цены уже через месяц стремительно потянутся вверх.. мой голос в пользу Захара.. начинать полюбому надо с четырехсотки кто бы, что не говорил.. извиняюсь за выражение - обосраться в первые два сезона хватит.. заметь за шестисотку говорят те люди, кто сам не имеет мотоцикл.. любой опытный байкер никогда не посоветует тебе начинать с более высокой кубатуры, чем четырехсотка..
Хонда безусловна надежнее, но по дизайну, компоновке зеленая жаба всегда была впереди.. да из четырехсоток Захар самый быстрый.. на мой взгляд для первого мотца самое то!
сам в прошлом году взял именно Захара:
http://club-mitsubishi.ru/e107_plugi...wimage.php?349
Откатал полсезона.. нарадоваться невозможно.. жду весны как кот.
з.ы.
я тут зарегился можно сказать случайно.. фару на клёпу 2г продать.. увидел темку про мото.. извиняйте если что не так))
TOTAL вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мото шорты защитные neron Куплю/Продам Непрофильное 1 02.07.2017 18:01
Накаленники,защита мото neron Куплю/Продам Непрофильное 2 12.02.2016 18:14
колодки мото sergej08 Куплю/Продам Непрофильное 0 19.10.2015 15:48
Разгоны до 100 км/ч различных авто и мото! ANDREYKA Машины других марок 5 26.03.2009 04:23
ЛЮБИТЕЛИ МОТО ЕСТЬ?? Юран Машины других марок 5 26.06.2007 01:13

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб