реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 24.04.2009, 16:49   #31
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Вообще во сколько вы бы оценили нормальный живой дорестайловый 3000GT vr-4 соотв. годов?
]
Найти в состоянии сел-поехал- нереально в Раше, говорю как обладатель четвертой такой пипилацы. Как правило, ужарены насмерть либо турбины либо задняя подвеска, которую никто никогда не ремонтирует. Но если интересно, есть знакомый, который продает сейчас в Питере VR-4 черный, 1992 г. Но опять же требует вливаний некоторых. А цена на такое вцелом может колебаться от 300 до 900 рупий. В питерском случае можно сойтись на ~ 400



Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
И каков примерный бюджет полной переборки двигла и наверное трансмиссии? Или стоит поменять на контрактный двиг в таком раскладе? (хотя не люблю я это дело, кота в мешке)
До 500 рупий если отжигать по полной, как я

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Или стоит поменять на контрактный двиг
В этом случае можно прилипнуть по электрике(есть небольшие отличия) и опять же кот в мешке. Поверь в штатах негры так ужаривают подобные моторы, езда без масла- запросто

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от den Посмотреть сообщение
Выборге под Питером Стелс
Шо творится! Питерские в Москау затариваваются а Москали в Питере

Последний раз редактировалось Марат; 25.04.2009 в 00:00.. Причина: Добавлено сообщение
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.04.2009, 19:47   #32
Юрий М
 
Аватар для Юрий М
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Юрий
Авто: 3000GT продан 2014
Сообщений: 516
Цитата:
Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
это где такие цены?
МКПП6 б\у
http://www.dsm-club.org/forum/magazi...-razdatku.html
раздатка
http://www.dsm-club.org/forum/magazi...ian-novoi.html

и так далее я уж про Интернет магазины вообще молчу.
я не пугаю, попросил человек я не пожалел пол часа времени подобрал цены, лучше пусть машина будет стоять когда сломается из-за того что запчасти едут на заказ, чем будет стоять потому что на запчасти денег не будет вообще.
вопрос-то про восстановление идёт а не про исправно работающий авто.
__________________
Транспортный налог - утинский гопSTOP!

Последний раз редактировалось Юрий М; 24.04.2009 в 19:52..
Юрий М вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.04.2009, 20:25   #33
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
Цитата:
Сообщение от Юрий М Посмотреть сообщение
Коробка 6МКПП – 4000$
а что в стоке 6-и ступка идет? пол машины стоит, совсем не бюджетно...

Последний раз редактировалось magusorel; 24.04.2009 в 20:31..
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.04.2009, 23:09   #34
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Ну около 100тыс на полный покрас
Покраска покраске рознь. Тут некоторые в камере так красят- тошнит потом.Зделают залепуху в виде апельсиновой корки под лаком и убеждают потом-"это позаводу" и "ща так все делают- типо даж мерцедецы" ВУот у нас- зеркало- бриться можно- никакой тебе "шангреневой кожи"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
Таких машин нету
Да, я последнюю в Москау нашел и забрал за сущия копейки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
вскоре появится клубная 3si в идеальном состоянии!
Вот вот выйдет из стойла. Кстати я начинал тута тему про свою шас будет продолжение. готова будет недели через три

Последний раз редактировалось Искандер; 24.04.2009 в 23:09.. Причина: Добавлено сообщение
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.04.2009, 23:11   #35
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Оххх... ну я расчитываю подкопить где-то штук 400 и искать, а потом уже доводить по жизни до идеала. Все равно не отступлюсь. Мечты надо реализовывать, для этого и живем. Короче буду пережидать кризис и копить, а пока с вами общаться, если вы не против, набираться опыта.
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.04.2009, 23:34   #36
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Надо будет- подскажем и покажем

Добавлено через 20 минут
А вообще, граждане, хочу сказать на все за и против относительно данной модели- джапанцы создали машину, повторить которую на сегоня не смогли никто по совокупности характеристик и прибабахов(дело было- то в 1991) Кто-то скажет наверное за феррари-ламборджини и прочую розовую понтовую пидерсию для богатых пацанов- не спорю, есть свои плюсы у этих авто, но посмотрите на рекламный бюджет и на пиар этих брендов и все ясно- за такое бабло весь мир будет смотреть на картинку и биться в истерике истекая слюной. Грамотно прилизанный 3000 может удивить кого угодно и в 2009 году, потому как формы актуальны до сих пор.

Последний раз редактировалось Искандер; 24.04.2009 в 23:34.. Причина: Добавлено сообщение
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 00:02   #37
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
Искандер, а что за тачку твой знакомый продаёт, он её случаем не из Москвы пригнал?
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 00:30   #38
Shom
 
Аватар для Shom
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Новороссийск
Имя: Шамиль
Авто: был Stealth...
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
повторить которую на сегоня не смогли никто по совокупности характеристик и прибабахов(дело было- то в 1991)
да полно машин и посерьезней /в данном контексте/

по поводу твоей интересно подробнее узнать, неужели есть 3si ни разу не битая?
Shom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 02:33   #39
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Искандер, а что за тачку твой знакомый продаёт, он её случаем не из Москвы пригнал?
Ага, ту где текст объявы был что-то типа
4WD
4WS
300км/ч

=)
По крайней мере на авто.ру я за последние полгода-год слепого черного vr-4 не видел кроме этого.
Но дело не в этом. Сейчас про покупку авто речь не идет, распологаю суммой только около 240, никак не 400. Буду копить и набираться опыта и знаний про авто.

И друзья, давайте не спорить о том что лучше 3000gt или gallardo. Мы тут все собрались из-за одной машины - 3si. Вот ее и будем обсуждать.

Цитата:
Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
неужели есть 3si ни разу не битая?
Битая - понятие растяжимое. Для меня битая - это с нарушенной геометрией кузова после аварии, после чего авто перекраивали, варили, тянули и тп. А бывает что били только навесные элементы, которые поменяешь - и как новая. Это конечно большая редкость. Главное, чтобы кузов не был слеплен из трех, не был скручен об дерево и потом раскручен с божьей помощью и танцами с бубном. Никто не говорит об идеальном кузове как с завода, о чем вы...

Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
формы актуальны до сих пор.
+1
Вообще в 90-х ИМХО делали настоящие МАШИНЫ, не то что сейчас клепают галимый ширпотреб независимо от его стоимости. И 3000gt - один из примеров такой машины. А уже нравится не нравится - это дело лично каждого.
Об этом можно спорить бесконечно, но я, поездив на разных новых авто, в том числе и дорогих (2 года на XC90 и Prado, натерпелись от них ппц, и души в них нет) лучше буду ковыряться в 16-летнем купе, построенном во времена, когда машину делали с душой и серьезно, а не на 3-5 лет, а потом в утиль.
Все имхо.

Последний раз редактировалось Миха; 25.04.2009 в 02:34..
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 02:40   #40
PETROFF
 
Аватар для PETROFF
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: МОСКВА/cкунцево
Имя: Олег
Авто: DODGЕ STEALTH R/T 1992 г ММС-DELICA 3таза нива и мотег
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Сообщение от Искандер
формы актуальны до сих пор.
+2 насароги из геликов по пояс в окна вылазят , орут вай какой мащин ,думают ферариГы.
__________________



механик всегда найдет способ тонко и с юмором выразить своё неудовольствие.
PETROFF вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 03:21   #41
Shom
 
Аватар для Shom
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Новороссийск
Имя: Шамиль
Авто: был Stealth...
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Битая - понятие растяжимое
в нашем случае битые все! их пенсия не покупала тошнить на дачу 40 км/ч! авто агресивный по своей сути даже атмо не говоря о турбо- а это афигеть какая группа риска дтп, включи логику... Есть хорошо восстановленные а есть франкинштейны укатаные по самое не балуйся, и в том и в другом случае можно восстановить- вопрос целесообразности вложений. Если денег нету сразу- покупай труп, ставь в теплый гараж и потихоньку восстанавливай в свое удовольствие) по матчасти тебе здесь помогут.

пс по поводу споров которые не споры)) мне очень нравятся наши машинки, с удовольствием катаюсь на стелсе все ок, но считаю бить пяткой в грудь что "3000gt зебесткар" и "мое 18-ти летнее ведерко в обслуге дороже дорогого" и самое убийственное "3si маслкар" далеко от истины, эйфория пройдет быстро и лучше сразу смотреть на вещи реально. 3si вполне себе обыкновенные купешки и абсолютно ничего сверхъестественного в них нету.
Никого не агитирую, просто высказал свою точку зрения.

Добавлено через 4 минуты
PETROFF, мне кажется тебе очень хочется настоящую феррари не переживай, купишь обязательно!

Последний раз редактировалось Shom; 25.04.2009 в 03:21.. Причина: Добавлено сообщение
Shom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 03:29   #42
PETROFF
 
Аватар для PETROFF
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: МОСКВА/cкунцево
Имя: Олег
Авто: DODGЕ STEALTH R/T 1992 г ММС-DELICA 3таза нива и мотег
Сообщений: 420
Shom, Это потому что у тебя овощ овощем . ферари мне даром не нужно ,авто парк и так шопестетс.
__________________



механик всегда найдет способ тонко и с юмором выразить своё неудовольствие.
PETROFF вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 03:31   #43
Shom
 
Аватар для Shom
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Новороссийск
Имя: Шамиль
Авто: был Stealth...
Сообщений: 150
PETROFF, "Это" это что?)
Shom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 03:36   #44
PETROFF
 
Аватар для PETROFF
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: МОСКВА/cкунцево
Имя: Олег
Авто: DODGЕ STEALTH R/T 1992 г ММС-DELICA 3таза нива и мотег
Сообщений: 420
Мой не битый ни разу! Наклейки на ВСЕХ кузовных деталях (даже усилителях бамперов)Гы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
PETROFF, "Это" это что?)
Цитата:
Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
3si вполне себе обыкновенные купешки и абсолютно ничего сверхъестественного в них нету.
как то так
__________________



механик всегда найдет способ тонко и с юмором выразить своё неудовольствие.

Последний раз редактировалось PETROFF; 25.04.2009 в 03:36.. Причина: Добавлено сообщение
PETROFF вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 03:57   #45
Shom
 
Аватар для Shom
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Новороссийск
Имя: Шамиль
Авто: был Stealth...
Сообщений: 150
PETROFF, ну мой не овощь овощем, вот 16кл тот овощь овощем, а мой просто овощь))
а что необыкновенного и сверхъестественного в твоей?! то что тебе мнится что "носороги в гелеках" думают что ты на феррари? да хорош, никто так не думает, стелса могут не признать что это стелс, но не более того.
кузовные наклейки сильный аргумент:ag: в каком году машина в Россию приехала если не секрет?
Shom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ предлагаю создать раздел с фотками + Марат Стайлинг & ЗВУК 3Si 245 15.08.2017 18:26
Коммерческий раздел CarTune Общий 0 30.08.2016 16:08
раздел флуд costarika Общий 32 24.11.2008 12:00
нужен модератор в раздел видео costarika Общий 37 30.09.2008 16:38

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб