реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 12.04.2011, 23:18   #16
mrLirey
 
Аватар для mrLirey
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Korolev
Имя: Андрей
Авто: mitsubishi eclipse d3
Сообщений: 21
xRoNx, друг не парься если чувствуешь что конь твой выдержит переезд то не шипа не жезла))) тем более если много где там ездить надо то темболее. На машине круче ездить чем летать. Тут ты сам пелот))) главное возьми самое необходимое и деньги. А еще кстати, этим летом купил себе си-би станцию, так я не одного штрафа не заплотил. Был в курсе всех движений по пути, дальнобойщики очень крутые перцы. Рекомендую цена вопроса 3000 зато не скучно и с копами не общаешься))
mrLirey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.04.2011, 02:02   #17
xRoNx
 
Аватар для xRoNx
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Солнечногорск
Имя: Рон
Авто: MMC FTO
Сообщений: 102
Да, конечно уверен) Мне и самому больше нравится вариант ехать на машине. Просто за рулем я на такое расстояние еду первый раз, а так на фокусе с батьком уже много куда катались, и вроде всё нормально было)
__________________
-=Eclipse 2G Shadow Edition=- - SOLD

Ушел с DSM НАВСЕГДА.. Раз не рады тут..
xRoNx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.04.2011, 09:42   #18
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
xRoNx, Спроси лучше у человека который туда на моей машине поехал! Может что подскажет! Ник по-моему Doberman!
__________________
хочу снова ДСМ)
Elmar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.04.2011, 16:22   #19
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
Я часто мотался Москва- Днепропетровск. Так что могу сказать,что надо иметь с собой инструмент и деньги ) Так же не помешает литрушка масла, 5 литров воды (и попить,и руки помыть,да и подлить в экстренном случаем можно в радиатор).Не плохо бы иметь с собой хамуты пластиковые,желательно так же и металлические соновных размеров,что у нас используются,ещё изоленту и холодную сварку.Мелочи,а могу на время выручить из многих ситуаций.Конечно трос ,провода для прикурки,запаска и домкрат - обязательно!
Если ехать зимой-обязательно тёплые вещи поближе и спички.

Влипал я часто на трассе.
Разок умирал мотор (дырка в поршне).Дело было зимой,в -25.Мотор не работает-печка естественно не топит...
Два раза турба дохла.Один раз крыльчатку разорвало,но доехать можно легко.А вот в другой раз масло начала гнать...Пришлось подливать по дороге.
Так же рвал патрубки впускные, патрубки ОЖ и разок маслянный лопнул.
Сложно сказать,что может произойти в дороге.
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2011, 00:46   #20
xRoNx
 
Аватар для xRoNx
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Солнечногорск
Имя: Рон
Авто: MMC FTO
Сообщений: 102
Ох, вот после такого реально хочется на самолете лететь..
__________________
-=Eclipse 2G Shadow Edition=- - SOLD

Ушел с DSM НАВСЕГДА.. Раз не рады тут..
xRoNx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2011, 01:18   #21
Дрюндель
 
Аватар для Дрюндель
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Санкт Петербург
Имя: Андрей
Авто: G2 2.0 Turbo MT АWD (4G63T D32A 1996) EUR ; BMW X6 40D
Сообщений: 162
Я два года назад в 45 градусов мороза через зимник где не души и не дороги из Сургута в Томск едил и ничего,а в прошлом месяце из сургута в Питер приехал,так по дороге под Ярославлел шпильки на боковой левой подушке двс оборвало,ничё не смертельно 4 часа на сто и 1600 руб и я снова в полёте...Если боишься на трассу не лезь!!!,А если уверен в машине,в себе то велком.
Дрюндель вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2011, 01:54   #22
Phantom
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: 3G, 2.4
Сообщений: 13
xRoNx, Прошлым летом 3 раза мотался Москва - Оренбург и обратно, перед выездом соответственно - диагностику двига и проверял состояние жидкостей (запаска не в счет). Все поездки были без проблем, если не учитывать что 1 раз на скорости в дождь дворник отлетел, ну это мелочи жизни)))) Скорей всего ты поедешь через уфу по М5, советую в башкирии правела не нарушать, хотя скорей штраф тебе все равно выпишут, просто так видите ли у них планы (очень часто раньше ездил оренбург - екат). Если машина тонирована и поедешь через Тольятти а не через ульяновск, то бери с собой лезвие и растворитель, в тольяти на посту у плотины заставят растанироваться, тормозят всех кто не с 63 регионом. Плюс не заправляйся на заправках не известных - бензин отстой (ну это я думаю ты сам знаешь). Тебе ехать в районе 2к километров, если остановишься ночевать, то заезжай в город, а не в гостинице на трассе, разница цен тебя приятно удивит (если конечно шиковать не будишь). А так дорога хорошая, прошлым летом ее ремонтировали, хотя после зимы возможно и убили не много. так что удачи в путешествии, на машине намного лучше чем самолетом, хоть и дольше ))) ЗЫ Не езжай через ульяновск, там дороги нет, только направление ((
Если есть вопросы по трассе, спрашивай, попробую подсказать.
Да если хочешь сократить, то короче ехать через оренбург, а потом на саракташ - сибай - магнитка, но там кусок убитой трассы (гравий) в районе 50 км, но потом не загруженная. А через Миасс, там стремно по горам лезть, так как фуры и почти везде сплошная.

Последний раз редактировалось Phantom; 15.04.2011 в 02:00..
Phantom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб