реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Частные объявления (DSM) > Продам запчасть на DSM

Ответ
Опции темы
Старый 13.01.2017, 13:32   #16
Владыка
 
Аватар для Владыка
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Имя: Макс
Авто: Eclipse g1 fwd turbo
Сообщений: 1
Nikdiesel, ну она ездила, все включалось, не выбивало
Владыка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.01.2017, 01:36   #17
traveler
 
Аватар для traveler
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: D22A/Mustang GT 4.6 manual
Сообщений: 230
Очень интересуют две вещи.
Мозги Г1 атмо и форсунки.
Дополнительный вопрос - они под какую мощность? 135 или 150 л.с. Если последнее, то оперативно примчусь купить. буквально завтра можно даже

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Владыка, как связаться с тобой? нужны мозги. срочно!
89265554477 traveler@mail.ru
__________________
+7926-555-44-77
traveler вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.02.2017, 09:03   #18
Nikdiesel
 
Аватар для Nikdiesel
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Воронеж
Имя: Николай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g
Сообщений: 21
Так коробасы есть еще? Отправка возможна?
Nikdiesel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.02.2017, 12:13   #19
Владыка
 
Аватар для Владыка
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Имя: Макс
Авто: Eclipse g1 fwd turbo
Сообщений: 1
Nikdiesel, 222 коробка в продаже, 221 забронирована. отправить смогу. zinka3d@mail.ru почта моя
Владыка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.02.2017, 22:55   #20
Nikdiesel
 
Аватар для Nikdiesel
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Воронеж
Имя: Николай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g
Сообщений: 21
Блин у меня выбивает передачи. И мне нужна коробка, но я чет очкую.
Nikdiesel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.03.2017, 15:47   #21
crowbill
 
Аватар для crowbill
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Калининград
Имя: Макс
Авто: Eclipse G1 D22A 4G63 2.0 136hp 1990 USA 6 bolt
Сообщений: 34
9. Power Transistor - 500 руб 5 пин в бронь пожалуйста
__________________
Машина на drive2

Последний раз редактировалось crowbill; 05.03.2017 в 15:30..
crowbill вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.04.2017, 20:33   #22
Mishaeclips
 
Аватар для Mishaeclips
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Эклипс 1990
Сообщений: 2
Коробка нужна на 2 литровый эклипс номер KF5M312ZPXV NR7565
Mishaeclips вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.05.2017, 15:41   #23
Artem_White
 
Аватар для Artem_White
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Ульяновск
Имя: Артём
Авто: Eclipse G1 2.0 MT NT FWD (4G63 D22A 1991)
Сообщений: 16
коробки какие остались еще?
__________________
artem.bel@mail.ru | +7-908-483-09-69 | Vkontakte
Я на Drive2
Artem_White вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.05.2017, 13:36   #24
Лиловый Енот
 
Аватар для Лиловый Енот
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Имя: Константин
Авто: Mitsubishi Eclips G1
Сообщений: 5
фонарь 1 правый только?
Лиловый Енот вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2018, 21:13   #25
Aleksandr Ka
 
Аватар для Aleksandr Ka
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Мурманск
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 2.0 1993 Атмо=>Турбо, FWD 4G63
Сообщений: 146
Всем привет!
Ситуация была давно, руки дошли сейчас)
Искал я турбину, написал объявление о покупке. На почту мне написал некий Максим Скороходов.
Предложил мне турбину. Сказал что допуске в норме ,масло не гнала и тд. Но предопределил , сказал что на горячке есть внутри трещина. Но он ездил на ней с давкой 0.8. Поговорим с ним я согласился. Потому что горячая часть мне не нужна его была, я бы поставил свою хорошую Красиво ее отфоткал. Я его попросил сфоткать крыльчатку. Он ответил что она в гараже, он далеко и нет времени ехать. Сказал что она как новая (крыльчатка) потому что масло не гнала и гоя не видала. Я поверил. Потому что меня тут не разу не кидали и все попадались адекватные . Оплатив ее. он через некторое время ее отправил.
Пришла пипец, люфты адские, крыльчатка холодная вся в копоти , черная . Я ему сразу же написал. И мне не ответа , ни привета..
Хочу чтобы вы знали о таком человеке и с ним не сталкивались. С тех пор я конечно же намного аккуратнее и пока не дождусь всех фото и доказательств которые мне надо, дел не имею
Вот все данные которые у меня есть о нем
Максим Скороходов
номер карты 5469 4000 1399 1653 сбербанк.
zinka3d@mail.ru
Ник на форуме Владыка.
Ссылка на него http://www.dsm-club.org/forum/member.php?u=18598

Есть пруфы переписки

Последний раз редактировалось Aleksandr Ka; 01.02.2018 в 21:15..
Aleksandr Ka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2018, 11:44   #26
Владыка
 
Аватар для Владыка
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Имя: Макс
Авто: Eclipse g1 fwd turbo
Сообщений: 1
Aleksandr Ka, Я смотрю тебе не в падлу было это всё написать. Сейчас нашёл эту переписку, ты действительно писал и я не ответил. скорее всего не заметил твои два сообщения потому что были не прочитанные (хочешь верь, хочешь нет). Прочитал... Какого то предложения о компенсации или возврате не было, только фотка.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Ka Посмотреть сообщение
Сказал что она как новая (крыльчатка) потому что масло не гнала и гоя не видала
Есть пруфы переписки, вот можешь сам скинуть, что я писал по этому поводу. Видимо ты не увидел частицу "не" перед словом новая. Сейчас доказать, что там где гнало и насколько люфты были "адские" не предоставляется возможным. В свою защиту скажу: машина на ней ездила, либо прибор врал, либо это было правдой про 0.8. Моя компетентность решила, что люфты которые на ней были ещё допустимы (мог быть не прав).На сообщения не заметил, поэтому не ответил (все кто у меня покупал, я думаю подтвердят, что на связь я выхожу всегда и никого без запчастей не оставил). Если бы ты написал точно так же в декабре 16 года мы бы уладили этот вопрос на выгодных условиях для обоих сторон. + ты ничего не написал сколько это всё стоило, поверь это не та сумма из-за которой я бы "скрылся" как ты считаешь.

P.S. так же интересно узнать по каким осям был "конский люфт", может умнее стану...

Последний раз редактировалось Владыка; 02.02.2018 в 11:53..
Владыка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2018, 12:58   #27
Aleksandr Ka
 
Аватар для Aleksandr Ka
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Мурманск
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 2.0 1993 Атмо=>Турбо, FWD 4G63
Сообщений: 146
Владыка, пипец, ты вот сам говоришь что только прочитал. Какие могут быть мои предложения о компенсации если я бы что то написал , если ты его так же бы типо не заметил и прочитал только сейчас ! Меня бомбануло спустя год, потому что я пребирался и нашёл ее . Я ещё тогда не хотел это просто так оставлять . Но что то руки не дошли . А как увидел ее недавно , вспомнил эту ситуацию, вот и бомбануло !
Я посмотрел твои темы . Может и на связь выходишь всегда и нормальный продавец . Но мое мнение , что ты хотел просто избавиться от этой трупной турбины и нашёл способ ! Там люфт бы "конский" , это для меня когда, продольный 2мм и осовой такой, что она иногда не крутится, а клинится о стенки

Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
Если бы ты написал точно так же в декабре 16 года мы бы уладили этот вопрос на выгодных условиях для обоих сторон. + ты ничего не написал сколько это всё стоило, поверь это не та сумма из-за которой я бы "скрылся" как ты считаешь.
И да!! Я написал тебе в декабре 16 года!!! Но ты сам же говоришь, что типо "не увидел" мое сообщение!! Может сумма была не та из за которой можно было скрыться. Но факт в том, что оговаривалась одно, а пришло другое! Я был предупрежден о трещинах в горячке, но про люфты, было написано "скорее всего в допуске", а когда человек так пишет, он должен понимать какие люфты в допуске. А не с луны фразу взять!
И еще раз про сумму, она была не большая. Но когда приходит товар и я вижу там не то что оговаривалось, а после того как я пишу предъяву, человек не отвечает ! Это называется кидалово и не важно какая сумма

Последний раз редактировалось Aleksandr Ka; 02.02.2018 в 13:12..
Aleksandr Ka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2018, 13:34   #28
Владыка
 
Аватар для Владыка
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Имя: Макс
Авто: Eclipse g1 fwd turbo
Сообщений: 1
Aleksandr Ka,
Цитата:
Сообщение от Aleksandr Ka Посмотреть сообщение
Там люфт бы "конский" , это для меня когда, продольный 2мм и осовой такой, что она иногда не крутится, а клинится о стенки
вот это гон, у меня были такие турбины от пассатов и я бы смог определить, что на этой был такой же и просто выкинул бы её. Ещё раз повторюсь, сейчас доказать мою или твою правоту уже невозможно (в плане реального состояния турбины) и продолжать насиловать тему люфтов дальше, просто необъективно.


Цитата:
Сообщение от Aleksandr Ka Посмотреть сообщение
Какие могут быть мои предложения о компенсации если я бы что то написал , если ты его так же бы типо не заметил и прочитал только сейчас
Если бы ты написал на форуме или ещё раз на почту, я бы ответил в кратчайшие сроки по возможности, но те сообщения видимо затерялись где то в куче спама, который приходит мне на почту. (опять же, хочешь верь, хочешь нет. Но как доказательство того, что Я всегда выхожу на связь - это данный разговор)
Цитата:
Сообщение от Aleksandr Ka Посмотреть сообщение
Меня бомбануло спустя год, потому что я пребирался и нашёл ее . Я ещё тогда не хотел это просто так оставлять . Но что то руки не дошли
Ты как то сам себе противоречишь. Я понимаю, что у тебя может сейчас не лучшие времена в жизни или случилось что и таким образом ты выпускаешь пар, но опять же ничего конструктивного по решению проблемы я не услышал, только визги о том, что тебя "кинули". Это сообщает мне о том, что тебе интересно только вылить кучу негатива куда либо для собственного успокоения. Как то это не по-серьёзному...

Последний раз редактировалось Владыка; 02.02.2018 в 13:37..
Владыка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2018, 13:54   #29
Aleksandr Ka
 
Аватар для Aleksandr Ka
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Мурманск
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 2.0 1993 Атмо=>Турбо, FWD 4G63
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
но опять же ничего конструктивного по решению проблемы я не услышал,
какое решение проблему, я еще раз повторяю ! Ты не читал мои сообщения ! Как решить проблему если ты не читал? Это турбина лежит у меня, я ее как отложил тогда , так сейчас и достал. Конские люфты могу снять на видео
Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
Если бы ты написал на форуме или ещё раз на почту
еще раз на почту)) И мое бы сообщение все равно бы затерялось в куче твоего спама
Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у тебя может сейчас не лучшие времена в жизни или случилось что и таким образом ты выпускаешь пар,
у меня все нормально. Просто когда я вчера нашел турбину, вспомнил ситуацию и решил ее не оставлять! Еще тогда хотел написать, но видимо не было возможности и тд.
Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
но опять же ничего конструктивного по решению проблемы я не услышал
Ты как то предлагаешь решить эту проблему?? спустя год

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
Ты как то сам себе противоречишь. Я понимаю, что у тебя может сейчас не лучшие времена в жизни или случилось что и таким образом ты выпускаешь пар,
и давай не пиши про меня какую то хрень, чтобы свалить на меня какую часть твоей вины. Косяк твой то, а не мой
Aleksandr Ka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2018, 17:55   #30
Владыка
 
Аватар для Владыка
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Имя: Макс
Авто: Eclipse g1 fwd turbo
Сообщений: 1
Aleksandr Ka, собственно ничего конструктивного Я опять не услышал, Я думаю разговор зашёл в тупик, можешь продолжать высказывать своё недовольство в одиночестве.
Владыка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Запчасти для МКПП 6cт (W6 MG1) Толян46 Частные объявления по запчастям 3Si 1 27.01.2018 16:14
2G МКПП 332 полноприводная на запчасти eclipse779 Продам запчасть на DSM 2 04.01.2018 00:09
2G Запчасти для свапа на МКПП Фвд psixxx Продам запчасть на DSM 6 24.01.2017 14:21
Куплю Куплю запчасти по МКПП mollotok Частные объявления по запчастям 3Si 3 20.08.2016 11:39
Запчасти для МКПП (1g turbo) Fil Обслуживание и Эксплуатация DSM 8 30.01.2009 01:00

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб