Добро пожаловать на DSM Club (DSM Клуб): форум владельцев и любителей Mitsubishi Eclipse, Eagle Talon, Plymouth Laser, Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth.
В данный момент вы просматриваете форум как гость и для того, чтобы получить доступ ко всем функциям форума, вам следует зарегистрироваться на форуме!
Если же у Вас возникнут проблемы с регистрацией:напишите нам.
Welcome to DSM Club (DSM Клуб): a forum of owners and fans Mitsubishi Eclipse, Eagle Talon, Plymouth Laser, Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth
Right now you can view FORUM (it's automatically translated from Russian into English)
Авто: 3000GT VR4 for USA 1993г. 5-speed, Twin Turbo
Сообщения: 3,015
Андрей & Олег, я ни в коем случае не критикую ваш проект , я просто написал DESH-у как реально могут обстоять дела на практике с деформацией гильз при пере-расточке, которой у вас впринципи нету, т.к. 93мм - 91,1мм (стока) = около 2-ух мм на диаметр и следовательно всего ~1мм на сенку цилиндра.
Ну а из моего обширного личного опыта расточек различных типов и моделей блоков цилиндров выявлялся постоянно один и тот же факт - не важно "Жигулёвский" ли это блок, V8 от BMW или же это блок "речного дизельного парахода" - расточка не более +3мм к стоковому диаметру!!! Если конечно ваша цель не "корч" на пару заездов
P.S."Андрюх, а насчёт шпилек постели к/вала - опередил тебя таки DRV"
__________________
3000GTVR-4, V6 3200cм, Twin Turbo, W5MG1, full tuned.
Forward, Тебя к проекту подтянуть? Встречались в Титане последний раз и никто ничего не планировал делать и в чём-то участвовать. Если просто встретиться то лучше уж когда будет собран мой, будет что посмотреть и обсудить.
__________________
If everything seems under control, you are not going fast enough.
Олег тут и по своей машинке есть мысли - так вот что бы что либо начинать делать, сначала хотелось бы проконсультироваться -и думаю Андрей бы помог.
Ну и с нетерпением ждём окончания проекта, что бы и посмотреть и обсудить !!! Andre_3000gt, когда планируешь в Минск в следующий раз?
Авто: Была ММС3000GT DOHC, сейчас MMC 3000 VR4 TwinTurbo 97 г.
Сообщения: 126
ППц, затихарили (засекретили) проект.. Теска - респект. Встречи нужно возобновить и систематизировать)) Aндрей - надеюсь и согласен с Сергеем, следующий твой приезд можно ознаменовать конкретной посиделочкой 3Si.by - вот уж будет о чем поговорить)
Вот теперь конкретика появилась - 3si.BY приглашает ANDRE в Минск на посиделки и заодно на консультации по намечающимся проектам. Дату согласуем удобную для всех - пусть подсохнут дороги.
__________________
If everything seems under control, you are not going fast enough.
Зимой тоже хорошо ехать ,много раз ездил в Киев.правда в Украине плохо чистят,...
дней 10 назад,ехал по участку Луцк-Львов,хуже дороги я не видел !!!УЖАС!!!хорошо что не на ГТ.
Зимой тоже хорошо ехать ,много раз ездил в Киев.правда в Украине плохо чистят,...
дней 10 назад,ехал по участку Луцк-Львов,хуже дороги я не видел !!!УЖАС!!!хорошо что не на ГТ.
есть такой участок дороги. надо было ехать через Ровно на Львов - там супер дорога
Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Мах
Почему-то молчат о том, чем надувать будут?
поживём увидим
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dabugi Crew Sou
А какой краской красили блок? Как долго она будет держаться?
Такой же как покрасил 7 таких же сделаных моторов. Фирменным балоном Multona за 9 долларов. Держится и никуда не слазит. Это же блок ребята!!!