реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 18.02.2007, 13:27   #1
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
НАШИ МАШИНЫ DSM

один человек - один пост, с описанием авто и фото
все другие посты удаляются.
не забываем клуб DSM - интересуют авто DSM, это не дискриминация
пишем коротко - модель, изменения и фото, лучше не более 3х-5ти и не больше 1024 по ширине и высоте

costarika Mitsubishi Eclipse GSR-4 (JAP) G1 2.0 Turbo MT AWD (4G63T D27A 1990)

Full Stock (Dual piston brake from Sigma)





costarika Mitsubishi Eclipse GS (EUR) G1 2.0 Atmo MT FWD (4G63 D22A 1992)

\

__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2007, 15:12   #2
Roman
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: На курортах
Имя: См. выше
Авто: А8 long
Сообщений: 37
Роман Mitsubishi Eclipse GSX (легкий тюнинг)








__________________
Люблю: свою жену и дочек!:p

Последний раз редактировалось Roman; 18.02.2007 в 15:20..
Roman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2007, 16:00   #3
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
ШВЕД Mitsubishi Eclipse GSX (злой сток )

__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 25.01.2008 в 15:55..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2007, 16:16   #4
mustang
 
Аватар для mustang
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Minsk-NY
Имя: Вик
Авто: ex G1 NT MT '93, ex G1 Targa '94, G2 GST МТ 99, G1 GST 93
Сообщений: 288
mustang шершавенький Mitsubishi Eclipse G1 2,0 NT MT 93 (4G63 D22A Germany)
Stock (only sigma brakes)



mustang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2007, 16:26   #5
AlxPtrv
 
Аватар для AlxPtrv
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ЦАО
Имя: Алексей
Авто: FX//ExDSM
Сообщений: 47
Black G2 JP 1996 GT28RS



AlxPtrv вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2007, 21:07   #6
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
Toxined Eclipse 2G GS, 143 л.с., механика, привод передний, оптика по кругу, передний полиуретановый бампер blitz, сухой нулевик A'pexi, банка A'pexi style, подсветка днища светодиодная многоцветцая, рапорки перед/зад, спортивный руль Momo style




итоге разбит передний бампер, заменён на штатный, сломана передняя лампа, полностью лысая резина, и кривые литые диски - была продана в зачёт следующей...

Mitsubishi Eclipse 2G GSX, 210 л.с, механика, полный привод, передняя оптика, впуск/выпуск и перепускник Greddy, распорки перед/зад, слотированные тормозные диски, облегчённый маховик, углепластиковые ковши Sparco, руль Momo, пластиковые крылья, карбоновый капот






Последний раз редактировалось Toxined; 20.02.2007 в 19:00..
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2007, 13:16   #7
Polyana
 
Аватар для Polyana
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: G1 2,0 MT FWD Европа (D22A, 1992)
Сообщений: 42
Началось все в конце лета 2005. Начал я тогда присматривать себе машину, но то машина не нравилась, то денег не хватало.
И вот как-то вечером в ноябре звонит мне Чува и говорит что люди продают Клипсу первую, немного коцанную, не за дорого (3500$). Естественно надо посмотреть, но хозяива оказались в Москве. в пжидании прошло 2 недели, за которые получилось съездить на стоянку отчистить ее от снега и посмотреть внешне. Ничего хорошего не увидили: колотый бампер, капот другого цвета с проплешинами ржавчины, мятая крыша, битая левая фара и несколько мелких вмятин на кузове.
Через неделю появилась хозяйка и предложила прокатится. Когда я сел в эту машину то понял - это моё! По результатам поездки выяснилось следущее: передняя подвеска гремит жутко, тормоза гуляют (но АБС работает), матор требует капиталки (пробег на одометре 270 т.к.), коробка почти мертвая. Все это скашивала ценна (уже 3000$)!
После передачи денег в обмен на документы и московские номера, начался геморой с переоформлением машины: оформление акта осмотра в Питере, поездка в Москву для снятия с учета и с 4 попытки постоновка на учет в Питере.
И вот 23.01.06 я полноправный владелец сего чуда техники.
Купленны запчасти и вперед на ремонт: замена колец, поршневых вкладышей, прокладки ГБЦ, маслосъёмных колпачков, прокладки клапанной крышки, шкифа коленвала, в.в. проводов, передних рычагов, рулевых наконечников и тяг, задней ступицы. Обкатка.
И тут вдарили морозы! При попытке завести после 3-х дневной стоянки оборвало наружные шруса и привода. Заодно снял коробку на диагностику. Диагностика покозала что клиент мертв окончательно. В поисках другой прошло 2 недели. На новой коробке отъездил до июня, когда подшипник вторичного вала поймал клина и разбил колокол и зубья на вторичном валу и дифферинциале. Занялся поисками колокола, а на это время машина ушла в кузовню и покраску.
По кузовне было сделано: снят штатный спойлер, антенна и задний дворник, дырки заварены; заварены поворотники на крыльях; установленны замки на капот и лючок бензобака Sparco; все выпремленно и зашпаклеванно.
Фотоотчет можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/polyana/1202844/
Polyana вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2007, 18:54   #8
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
Eclipse G1 2.0 Atmo M/T 1993. Сток.




stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2007, 12:02   #9
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Eagle Talon TSI AWD 92, полный не сток
на текущий момент (февраль-март 2007) находится в состоянии полной переборки.





__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2007, 13:01   #10
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Игл талон ,полной привод,АКПП 92 г.
Началось всё очень давно,очень хотелось эклипс...И тут узнаю, что есть,да ещё и полноприводный(это тема отдельного разговора)на коже 16" литьё,красный...но без мотора...Месячные торги и она моя.Заказ мотора,две недели ожидания...и вот я сам ставлю мотор, снимал не я поэтому весело,что откуда х.з...
Но первый день прошёл не зря,мотор на месте(к слову мотор от галанта с циклоном и турбиной от ручки а не АКПП)
день второй на мотор всё накинуто,заливаю масло в мотор ,антифриз....и он даже о чудо заводится!!!
день третий накидываю всё остальное ,долго ищу даунпайп, чуть не выбросили в помойку...но слава богам неуспели.Заливаю масла в коробку(АКПП)обнаружил дырявый пыльник внутреннего шруса и полное разрушение последнего(замена на контрактый х.з от чего,но выбор есть) Долго отмачиваю угловой редуктор(раздатка) т.к она заклинившая и вся в опилках, ведро с отработкой нам поможет, помогло ,но только после разборки...Позже будут поменяны сальники(2шт) и в конце концов и сам редуктор на контрактный от RVRа.
Первый выезд,едем!! мотор правда дымит,но едет!! и едет бодро несмотря на вибрацию от разрушенного шруса ,кстати вибрация не постоянная,то есть то нет,загадка.
Еду на мойку...очередь.Жду....машина стояла полтора года без мотора, то на улице то в гараже,причём сыром!Помылся ,уже лучше, отжигаю.., разгоняюсь до 180км/ч.Жена в восторге хотя и подкалывает какие типа 180 (спидометр в милях)Резины нету...
Вот так эта машина поехала...потом мою мотор ,он не заводится,сбили разъём с датчика температуры,заливает и не заводится....дохожу что к чему,накидываю и вуаля,полетели!
Устраняю косяки,химчистка....меняю резинки в передней подвеске ,косточки...Покупаю 17" диски и резину,красотища!!!
И тут..беда разрывает "крест" что передаёт момент от коленвала на гидромуфту...засада..снимаю коробку один причина банальна...я забыл/незнал ,вообщем втулку центрующую в коленвал не поставил...купить "крест" не могу, нету , только треугольники или от 7 болтовый моторов.Принимаю решение варить..варю, ставлю,работает,но через месяц опять! этого следовало ждать....Покупка Б/У в Москве....замена, результат тот же! причина не ясна...говорят усталость....Заказ новой...замена,два месяца опять тоже самое! опять заказ,берёт злость ищу механическую коробку.... Выяснятеся причина!!! нет центрующей втулки мотор-коробка!!! меняем собираем всё как положено и О ЧУДО!!! проблема отпала!!Каждый раз меням масло в коробке.
Короче те у кого митсу сыпятся, просто криворукие,уж простите но это именно так, я убеждался в этом не один раз и не только на своём примере.Возможно конечно до Вас он был в таких руках!
Далее куплен буст контроллер APEXI AVC-R ,началось.... форсунки то у меня не автоматные а от ручки, я могу на них "дуть" больше чем 1.2 забедняя смесь, но пока нечем покупаю S-AFC2 продолжается
Позже куплено: рейка и форсунки эво 3,интеркулер эво 3,бензонасос от скайлайна GTR,мозги епром(прошивка Одесса, спасибо Вам ребята!!!)И всего этого поставил форсунки и насос...и тут же на 1.2,ну может чуть побольше положил мотор, сгорел клапан выпускной. ОТСЮДА ПРАВИЛО: НИКОГДА НЕ ФОРСИРУЙТЕ МОТОР БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ!!!Чинимся.Оказывается что ролики неоригинальные туфта....замена.После замены мозгов опять положил мотор,на 1.4 сдуло прокладку...меняем(возможно плохо обжали)
Замена масла с фильтром в коробке, все офигивают что корбка чистая!! хотя я отжигал всё это время,старт с двух ног и прочее...Правка поддона замена магнитов(разбит один) поддон замяли до меня даже опилок на магнитах нету почти! СУППЕРРР!! МЕНЯЙТЕ МАСЛО ЧАЩЕ!!! и так же нужен кулер масла!!!Бублик(гидротрансформатор) у меня х.з от чего ,т.к СТАЛЛ у меня 3100об/мин, я хотел 3500об/мин ,даже договорился что бы переделали но успокоился.
Попадаю в аварию, а именно влетает в меня таксист в лобовую....скорость почтиуспели погасить но как всегда чуть чуть нехватило...короче у него морда побита(машины) у меня "телевизор" уехал и капот домиком...всё правит мой друг я с грехом попалам получаю страховку в размере 2000уе,тоже тема отдельного разговора как я её получал.....и сколько , мы с супругой успели съездить отдохнуть за границу....
Покупаются стойки от ЭВО 6 куловеры с ШС,прожили год, зима с -38 убила стойки...а мне говорили снимай на зиму,не поверил.Но летом это что то!!! кайф.Так же растяжки от галанта VR-4 перёд /зад
Так же заказывается турбина/коллектор и хаузинг от ЭВО 3 ,выхлоп ХКС супер драггер,тормоза 4 поршневые с дисками от ская....,но,тут я и Макс (экстример) попадаем,короче нет ничего....
Замена опор двигателя на полиуретан,б\у с разборки разваливаются от стартов с двух ног да и просто резких ускорений,думаю что и новый оригинал долго не проживёт.Вибрация есть но не смертельная, а даже приятная если попадёт в резонанс или не попадёт.
.
Наконец то устанавливаю кулер от ЭВО 3 ,интейк(люминь)MAF G2, фильтр APEXI,меняю дроссель на паджериковский 3.0 и что мне больше всго нравится TPS 4 проводный( в топку лишние концевики)меняю прошивку под другой расходомер,шлангов нет,одни трубы!!! кайф лаг по сравнению со стоком ПАДАЕТ!!! многие проблемы отпадают,но и некоторые появляются..а именно греется паралелятся вентиляторы помогает, но частично,нужно делать диффузор(так и не сделал)на трассе греемся....Так и не перенёс радиатор коробки и не поставил радиатор маслянный на мотор.
Вот так уже можно ездить, смею Вас заверить что наша турбинка на 1.2 ещё может работать и в машине появляется такая лёгкость и даже на 1.4 ещё можно куражиться но не долго , да и турбинка так долго не проживёт!!! моя выжила всё же я постоянно катался на 1 кг а это так вечерком похулиганить.

Но потом всё изменилось родился сын!и машинка стала ну очень маленькой коляска не убирается...Люба сзади долго сидет не может, подголовников нет и места мало.....Вообщем семья победила Да я и сам к этому уже был морально готов,всё таки три года...говорят нужно что то менять...Хотя была идея купить какойнибудь корч праворукий и на нём ездить каждый день.
Начался антитюнинг...всё снять и распродать ,т.к. так покупать не хотятМашина сток...всё распродано....а вот и машинка продана...теперь я пешеход.
Следующий проект это легнум вр 4 и тоже с акпп хотя хотел ручку,но! акпп дешевле,да и быстрее при меньшем вложении денег, да и комфортней.
фото будет позже,и коментарии тоже.



__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2007, 15:08   #11
Stez
Коммерсант
 
Аватар для Stez
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Киев, Украина
Имя: Stez
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX 1G
Сообщений: 842
Eclipse GSX 90' AWD T04B Turbo, MAP...
много всякого нестока.... в настоящее время находится в стадии доработки, впрочем как и всегда :ag:



__________________
If you dont break parts - you dont go fast enought!
If you do break parts - please visit our shop! ))

www.sjracing.com.ua - тюнинг комплектующие и сервис для DSM/EVO

Отзывы: читать тут

Последний раз редактировалось Stez; 18.06.2007 в 13:14..
Stez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2007, 15:27   #12
kuki
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: москва кунцево
Имя: илья
Авто: G3 2.4 МКПП 2001
Сообщений: 52
__________________
Некоторые механические игрушки способствуют повышению сексуальной
активности у женщин. Наибольшим успехом пользуется Mitsubishi Eclipse III Cabrio:ag:

Последний раз редактировалось kuki; 20.02.2007 в 16:00.. Причина: ОФОРМЛЕНИЕ
kuki вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2007, 15:43   #13
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Пишите, как я показал на своём примере, иначе КОНИ буду удаляться, уважайте себя и тех кто не в курсе что изображено, НЕ берите масовостью фото, а берите КАЧЕСТВОМ! :de:
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2007, 15:50   #14
FET
 
Аватар для FET
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Минск
Имя: Влад
Авто: ex.'91 GSX /ex. '98 EVO-IV/ '06 EVO-IX / '06 EVO-IX
Сообщений: 291
'91 GSX

__________________
2007 DSM GSX 11.39
2009 EVO-IV 12.26
2011 EVO-IX 11.71 @ 196
2011 EVO-IX 11.403 @ 212
2012 EVO-IX 11.77 @ 190.8 / 452hp 550Nm Stock EVO-6 16G Turbo
2012 EVO-IX 10.883 @ 213.52 Street

Последний раз редактировалось FET; 16.11.2007 в 01:06..
FET вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2007, 17:53   #15
Karabas
Главный Модератор
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Минск
Имя: Валера
Авто: Spyder 2.4, MT, '98; Talon TSi AWD, '90; ex Talon TSi FWD, '91.
Сообщений: 1,284
Eagle Talon Tsi G1 2.0 MT (D22a 1991)

Full Stock (Dual piston brake from Sigma)



машина на каждый день
__________________
Модератор - своего рода миротворец
402m: 12.3 с нерабочим генератором :dn:

Последний раз редактировалось Karabas; 24.10.2009 в 21:19..
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши проекты 3kgtSL91 Машины других марок 66 11.02.2012 04:06
наши тюнинг-сервисы Artem Тюнинг DSM 7 16.03.2011 16:23
Надеюс это не наши (авария) Sashok4 Общий 2 17.10.2010 13:33
Наши авто в конкурсе!!!! NIK_MB Общий 1 29.12.2008 15:59

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб