ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   1g2g Балансир (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=18109)

Вибрюзябл 20.01.2009 21:15

Отогнал к другим мастерам... они вообще отжигают, такие вещи страшные рассказывают... позвонили и говорят "Мы масло слили,а у тебя в масле вода... жижа какаято непонятная и вообще не масло там, а хрень какая-то" я им говорю,что не может быть,на масле и тысячи не прошёл!!! а сам задумался... машину ведь на ремонт поставил в связи с тем,что двигатель размёрзся... заглушки повыдавливало... и тут допёр :) у меня масло с молибденом,оно на вид специфическое очень,сказал им-они так удивились... :) чувствую починят они мне машину... буду ещё долго пешком ходить :)
А если валы не удалять,а отключить не глуша масляные каналы... это сильно существенно??? или убирать обязательно???

Hardwarest 20.01.2009 21:28

Вибрюзябл, У вас нет больше мастеров.

Вибрюзябл 20.01.2009 22:10

я сегодня штук 10 объездил!!!
что думаеш о валах? обязательно выносить и глушить каналы?

booker 20.01.2009 23:30

лучше заглушить, если не глушить все равно будет падение давления

да и отключить просто можно только передний, задний все равно нужно резать и глушить канал в самом валу

Игорыч 13.02.2009 13:05

Вибрюзябл, чувак так что с твоим ремонтом!как впечетление после проделаного ремонта и удаления?просто у самого сие предстоит!поделись впечятлением!

Вибрюзябл 14.02.2009 03:06

Игорыч, Машина до сих пор стоит в сервисе,так как один добросовестный одноклубник(кстати из твоего города) подвёл с запчастями... Скажу следующее... мне отрезали "маслянный" балансир и заглушили канал путём нарезания резьбы в "обрубке" и вкручиванием туда же болта... второй,который ременной не удаляли,просто скинули ремень... удалять его полность без сьёма двигла отказались,так что я сам этим займусь в дальнейшем,но сейчас... Завёл машину и почувствовал звук мотора,я на ней ещё не ездил,но звук изменился и мне нравится каким он стал,(чем то турбу напоминает,может я загоняю,но мне так показалось)Работает ровно и ВИБРАЦИИ НЕТ ВООБЩЕ!!! Может это брагодаря новым альтернативным подушкам,которые я заменил полностью... х.з. На ней ещё не ездил,но планирую через неделю обкатать. Страсть как не терпится...

Вибрюзябл 19.02.2009 22:25

Всем огромнейшее СПАСИБО http://files.myopera.com/Creat0R/Ope.../thank_you.gif
за то,что наставили на путь истинный. Сегодня забрал машину,работает отлично! вибрации нет вообще!!! движок крутит бодрее до 7500 раскочегарил разок. не жалею ни разу!!! пока...

STEEL_MIK 19.02.2009 23:00

Обещал мануал продемонстрировать :)

Вибрюзябл 20.02.2009 03:25

Если бы делал сам обязательно бы продемонстрировал :) а так и выложить нечего... кроме как отпиленный балансир :) Могу сказать одно... я не жалею. сегодня на светофоре стал с 2 типами,которые гонялись,ночью,и в итоге опель астра оказался взади(темно было комплектацию не разглядел) а вот целика убежала...

Игорыч 20.02.2009 11:53

у самого тачко на ремонте стоит!от перегрева "отпустили"кольца и перестали держать компресию!из за этого перло газы!вчера дали список чего купить-обошолся малой кровью, первый ремонт вкладишей и все резинки+кольца!
зы удаляют балансиры мне!жду не дождусь когда соберут и выеду!

Вибрюзябл 21.02.2009 04:23

Игорыч, Отписатся не забудь ;)

STEEL_MIK 21.02.2009 19:58

Игорыч, Дада незабудь
Мне придется это самому делать а то у нас тут мастера все криворукие

Вибрюзябл 22.02.2009 00:09

STEEL_MIK, Инфы на форуме по поводу удаления придостаточно :)

Elmar 22.02.2009 02:19

Вибрюзябл,
Полноценная инфа будет, если она окажется в ФАКе! ;) С фотками и процессом! Кто осмелится это сделать, тот внесет очередную полезную инфу! Если б я заморочился этим, то сделал бы с фотоотчетом!
P.S. Ждем добровольцев на FAQ! :)

Вибрюзябл 22.02.2009 02:42

Долго ждать надеюсь не придётся...


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб