Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 12:51   #30
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Цитата:
В конкурсе могут принять участия любые автоклубы, с любыми красивыми машинами. От каждого клуба участвует только три самые лучшие машины.

Просто пришлите на GT Department (email) следующие материалы:

1. информацию о клубе, с логотипом (EPS или Jpeg без сжатия мин. 1000х1000 пикс)

2. фотографии ТРЕХ автомобилей - минимум по 3 фотографии на каждую машину, с указанием, какое из фото является главным (какое должно показываться по-умолчанию). Требования к фото:

На всех фотографиях машина должна быть видна полностью (не фрагмент), на разных фото – с разных ракурсов.

Формат – Jpeg без сжатия, разрешение – минимум 2000х2000 пикселей. (Возможно, для печати в календаре потребуются фотографии в формате TIFF и разрешением минимум 4000х4000 пикселей)

1. название и краткое описание каждой машины (до 1000 знаков)

Добавление участников: участники будут добавляться до 25 января 2009г., два раза в неделю. Наибольшие шансы, конечно, будут у тех, кто примет участие как можно раньше.
меня смущяет только одно - dsm club вообще или каждый из своей песочницы
даже если консолидировано dsm-club.org eclipse-club.ru консолидировано наверняка есть другие жаждущие
отдельно выставляться
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы