Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 08:19   #22
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от Morphey Посмотреть сообщение
http://www.3sx.com/store/comersus_vi...dProduct=28491
Вот так выглядят валы от Webcam racing

Добавлено через 35 минут
Теперь по поводу создания темы! Молчал 6 месяцев потому что стоял на приколе (готовился к свадьбе, у матери случился инсульт, был в отпуске)! Тему поднял после того, как приехав в Иркутск моторист спросил что за Х**НЯ у меня вместо валов! Пришлось заказать новые, которые кстати пришли в коробочках с логотипами, смазанные, не ржавые, в бумагу пропитанную завернутые (это к тому что от Андрэ валы пришли ржавые, обернутые картоном и перевязанные скотчем, видимо так отправка дешевле встала). В общем ссылку на валы (какие должны быть) я дал! А вечером заеду сфотаю сами валы! И все сразу станет ясно!
Я конечно извиняюсь - но ссылку Ты дал на 12 клапанные валы совсем не те которые заказывал.
И я Тебе ржавых валов не высылал.

Валы у меня такие же стоят
их уже не делают:
вот как они выглядели на 3SX


вот как выглядят мои сейчас куплены кстате еще до Твоих за три месяца:



--- И кстате - я поднял записи - заешь когда Ты у меня валы купил? в конце осени 2009 года... Тоесть Ты хочешь сказать что всё это время Ты на машине не ездил? Или может они где-то у Тебя лежали и поржавели. В любом случае на дворе 2011 год - о чем речь вообще????
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы