реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 21.07.2011, 12:41   #1
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Andre_3000gt - Отзывы

Ну уже с уверенностью могу заявить Andre3000 - БАРЫГА (это очень мягко сказано)! Два года назад он получил от меня предоплату в размере 100%, за комплект по переносу топливной горловины! До сегодняшнего дня ни горловины ни денег не увидел! Объясняется это - "обецанки-цацанки а дурню радость"! Более того купил у сего товарища новые валы 279/279! В итоге выяснялось что данные валы мало того, что б/у, так еще и нихера не 279/279! Так что делайте выводы господа и будьте внимательны!
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 13:12   #2
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Я малость позже добавлюю
Чтобы моя писанина не выглидела как грязь на канкурента

Неразу не слышел положительных отзовов об Андрэ

Хотяяя Ему обсолютно посрать
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 13:15   #3
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Ну я еще не сказал что я кевларовый ремень ГРМ ждал год! )) А в переводе на деньги кинул он меня примерно на косарь бакинских! Мне на это пох! Я за неделю больше зарабатываю! За державу обидно! Продолжает он дело Бендеравцев! )))
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 13:43   #4
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
1. Перенос бензобака стоит 360 долларов. (да соглашусь он так с CIANCI и не приехал) Но я же не сказал что денег не верну.
2. Валы я Тебе продал новые с 3SX Webcam racing 278/278 (279 не бывает)
3. Косарь - это Ты как считаешь? 360 долларов.
4. За Бандеру ответишь
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 13:45   #5
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Андруша а мне можно высказать своё мнение о тебе??

Готов услышеть правду о себе??

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 21.07.2011 в 13:48..
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 13:50   #6
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Я малость позже добавлюю
Чтобы моя писанина не выглидела как грязь на канкурента

Неразу не слышел положительных отзовов об Андрэ

Хотяяя Ему обсолютно посрать
Горячий молдавский парень - сиди там где сидишь. Кабинку прикрой.
именно тебе ничего доказывать не собираюсь - люди сами скажут.
А то что про тебя со звездной болезнью уже легенды складывают ты наверно тоже не в курсе.
плагиаторщик хренов. мастер самоучка выросший в домашних условиях. У меня с тобой на будушее вообще все диалоги закрыты. каждый сделал свои выводы.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Андруша а мне можно высказать своё мнение о тебе??

Готов услышеть правду о себе??
бизнес жесткая штука. хотя мне как ты говорись посрать - на тебя и твое мнение так точно
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ

Последний раз редактировалось Andre_3000gt; 21.07.2011 в 13:50.. Причина: Добавлено сообщение
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 14:10   #7
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
С 279/279 сори ошибся! Но сути это не меняет! Ты не говорил что деньги вернешь, Ты со мной давно по моему не разговариваешь! Фото "НОВЫХ" валов выложу попозже! Кто помнит тему в которой ты их продавал скажет похожи они или нет, и стоят они если я не ошибаюсь больше 700 баков! ))
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 14:54   #8
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Внесу свои пять копеек.
Делал у Андрэ свою машину, работы была не простая из-за которой я проехал 2000 км только в одну сторону! Чуть позже выложу что вышло в итоге. Все моменты были оговорены как по срокам так и по обьемам. Человек встретил после дальней дороги, напоил кофе, накормил, устранил проблему с жильем на время моего пребывания. Постоянно контролировал процесс сборки авто. Я получил массу позитива и работы была выполнена в срок и качественно, о чем могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Этот человек БЕЗВОЗМЕЗДНО тратил свое время на меня, хотя мог просто выполнить только то, о чем говорили.
Конечно может у каждого покупателя есть свои притензии к продавцу, у меня от этого человека остались лишь положительные имоции.
Есть люди в этом клубе которые не добросовестно продавали мне не рабочие или дефектные детали, это останется на их совести. Земля круглая
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 16:45   #9
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Цитата:
Сообщение от Andre_3000gt Посмотреть сообщение
Горячий молдавский парень - сиди там где сидишь. Кабинку прикрой.
именно тебе ничего доказывать не собираюсь - люди сами скажут.
А то что про тебя со звездной болезнью уже легенды складывают ты наверно тоже не в курсе.
плагиаторщик хренов. мастер самоучка выросший в домашних условиях. У меня с тобой на будушее вообще все диалоги закрыты. каждый сделал свои выводы.

Добавлено через 56 секунд


бизнес жесткая штука. хотя мне как ты говорись посрать - на тебя и твое мнение так точно


Ну понеслаась (сеичас рэитинг форумаа взлетит)

В таком тоне будеш разговаривать там у себя Тут тебе не Львов где все свято верят что ты едищ 10.2сек

Дурное дело не хитрое Наидётся огромное количество твоих земляков которое чисто за символичискии суммы твою кабинку поломают Агрызатся это всё что ты можеш в даннои ситуации Так что закрои рот и наблюдаи как на этом саите заканчивается твои барыжная деительность (тут очередь стоит высказать какои ты продовец)
Если есть какието нарекания в мои адрес как мастера и продовца То смело создоваи новую тему где каждыи мои клиент сможет высказать отзывы о моеи работе и таваре которыи я продаю Даже самому любопытно что обомне народ напишет (поэтому я только за)


А теперь по фактам

Два года назад была договорённасть с Андрэ
Я ему выслал переднии редуктор с разломанои переднеи частью Зато с исправнои заднеи частью (котороя у Андрэ была уже варенная Мего спец прои..ся с длинои кардана и навернуул корпус) В замен я должен был получить комплект оригенальных прокладак Все хлопоты по рересылкам я взял на себя
Получил я даже близко не оригенальные прокладки, и не от нашего 6г72 а от поджерика Звоню Андрэ он прикинулся незнаикои и сказал что в оригенале такии (Хотя все знают что даже на атмо моторы идут металическии прокладки Если есть сосмения то могу показать фото этих прокладак
Вообщем я предложил ему "верни мне хотябы 100дол и разбежались" Благо в тот момент у меня гостил парень из киева которыи вернул эти 100 дол Ну а там они уже сами разобролись

Ну а теперь самое интересное
Прошлои зимои я и Ярослав (zironka) решили попробывать изготовить усиленныи корпус КПП 6ти ступ И корпуса раздатки на 5ти ступы Потратили около полугода на общение в скаипе (пробные изготовления в деревянном оброзце Пересылки Кишинёв -Киев, примерки , устронение касеков, покупка дорогостоещего мотериала и т.д) Вообщем данную тему разроботали и запустили в малое производство
На тот момень Андрэ которыи уже якобы перевалил за 700л.с утверждал что всё это лишнее И ломаются 6ти ступы только по причине усталости и неправельнои эксплотации (хотя коллеги из США наглядна показали спеки проэктов 600+ л.с где уже разрывала корпуса )
Этои зимои Андрэ написал мне пару сообщении где интересовался сколько будут стоить мои изделия Учитывая что он у меня за все эти годы купил толька две б.у железяки за недорого он получил цены как и все клиенты
Спустя пару месецев я случаина нахажу на Англиском форуме целую рубрику где в рубрике камерчискии придложении Андрэ предлогаит товары моего производства под своеи маркои По совсем другим ценам И нигде не указивается кто производитель и т.д Знато подробно описано как они их не просто изготавливают и как это всё тэстировалось конторои АСОЛ- Моторспорт
Вроди-бы чисто бизнэс и мне как производители нечего напригатся Ну хочит он продовать мои товары в европу ну пусть продаёт
Но момент:
1. Обычно когда хотят торговать изделиями То зарание обговаривают условия
2. Выдовать чужии работы за свои не есть хорошо Особенно когда пол года работаеш над разроботкои
3. Половино моих изделии делаются под конкретные авто И неподоидут на любои стокавыи авто Соответственно купившии изделие не факт что установит, тем самым будут нарикания в адрес производителя
4. Учитывая рипутацию Андрэ никогда небыло желания связыватся с какимито общими делами

После того как мои знакомыи которыи проживает в европе отписал что данные работы не пренодлежат Андрэ многии афигели , особенно те кто чтото хотели покупать Тему Андрэ прекрыли

Вот форум Вот вам пример

http://www.gtooc.org/forum/viewtopic...t=937&start=15

Вот ещё страничка в ФэисБуке Там хлопчик не поленился и затёр в фото шопе все мои логотипы (старатильныи)
http://www.facebook.com/media/set/?s...2562790&type=1

Ну а вот оригенальные фото Думаю не сложно всё понять

http://photo.qip.ru/users/zironkaz/150306683/158555104/


Если этих примеров мало добавлю

Добавлено через 8 минут
Сеичас всё скажут что снова мы смериемся у кого длиннее

Те кто сам чтото спроиктировал поимёт как приятно когда ктото это выдаёт под своим иминем Особенно когда портит рипутацию

Добавлено через 2 минуты
Вот тут вот Америкосы немогут понят чет проэкт
Андрэ утверждал что это совмесныи проэкт с его другом из Молдовы

Чёто я не припоминаю чтобы мне он помогал И что у меня есть такои класныи друг

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 21.07.2011 в 16:45.. Причина: Добавлено сообщение
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 17:48   #10
kvsh55
 
Аватар для kvsh55
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Прокопьевск
Имя: Константин
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 233
Да, бизнес я смотрю у людей процветает! Судя по прочитанному, придется покупать запчасти где угодно, только не на этом сайте, нервы они дороже стоят!, а время и деньги потом убивать нет вообще желания. Мне вообще понравилось выражение о том, что он сказал, денег не верну. По логике получается, вы мне шлите бабло, а я вас всех кидать буду!
kvsh55 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.07.2011, 22:27   #11
roman2k
 
Аватар для roman2k
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Краснодар
Имя: Роман
Авто: GTO, 944,911.
Сообщений: 131
+1

Я тоже заплатил этому человеку 250$ за руль в ноябре прошлого года, руль так и не увидел. Через полгода
попросил вернуть деньги и денег тоже не вижу до сих пор.
roman2k вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.07.2011, 00:06   #12
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
Цитата:
Сообщение от kvsh55 Посмотреть сообщение
Судя по прочитанному, придется покупать запчасти где угодно, только не на этом сайте
ну, это вы зря, батенька. Тут много очень достойных людей, которые не подведут и помогут. не надо всех под одну гребенку. я лично почти ничего не покупал, кроме пары мелочей, но есть хорошие люди, которые мне помогали, когда у меня напряги были с запчастями и финансами. ни с кем из них лично не общался лицом к лицу, но в их надежности уверен на 100%. лицо форума не делают 1-2 человека. форум - это коллективный разум, в котором всегда бывают гнилые мыслишки. этого не избежать никогда. никому НЛ.
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.07.2011, 00:21   #13
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
О,ребята,это Вам до моих свершений далеко-Андрею Александровичу,за ништяки для машины,тремя траншами(2008,2009 и снова 2009 год) было перечисленно 4500(!!!) долларов(столько же мне обошлась машина).За всё это время я не получил совершенно НИЧЕГО. Andre лишь утверждает,что отправляли,кто и когда незнает,документов нет(в отличии от меня) и возвращать деньги ненамерян. Любые попытки контактов обрубаются(тема с его форума тоже исчезла). Вести себя человек так начал после обвала курса гривны к доллару,делаем выводы...
П.С. Andre, отзавись!
П.П.С. Кто следующий на покупку вещей у Дзындры?
П.П.П.С. немного лирики из переписки с ним:
"
Цитата:
Сообщение от Andre
Делац что хочешь, пиарь - не пиарь - мне всеравно.
Скажу одно - такой случай у меня впервые, если хочешь узнать о моих клиентах - узнавай, Твое право.

Если вдруг, ничего не решиться, денег Тебе никто возвращать не будет, если мы не сможем доказать, что товар уехал, значит будем как-то решать вопрос с товаром, отправлять почу-чуть товаром.
" - делаем вывод,что случай мой не первый, и видимо не последний....
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.07.2011, 00:37   #14
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
[HIDE]сильное заявление с первого сообщения для новичка[/HIDE]
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.07.2011, 00:41   #15
alex.erdley
 
Аватар для alex.erdley
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi GTO Twin Turbo 4WD,Mitsubishi GTO Атмо FWD, GTO 6G72TT.
Сообщений: 127
Заказывал у Андрея запчасти ,оперативно все получал без проблем! Теперь от Дениса буду ждать посылочку.

Спустя год напишу, что и от Дениса получил тоже посылочку.

Может просто повезло... тьфу.. тьфу)))

Последний раз редактировалось alex.erdley; 05.10.2012 в 19:19..
alex.erdley вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Andre_3000gt Bok$eP Общий 1 11.10.2011 14:45
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб