Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 00:16   #45
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Сам лично ничего у данного продавца не покупал и судить поэтому не могу.
Что касается вообще "точёного (пардон, шлифованного) колена" первый раз о таком слышу вообще.
Так же как и про то, что оригинальное колено стоит 300$ (видимо, мой поставщик запчастей меня сильно обманывает, а я у него уже лет 10 запчасти покупаю и не знаю об этом). Тут покупатель, видимо, сам что хотел, то и получил. Машину целиком тоже можно за 200$ купить и потом (спустя 2 года) говорить, что "меня кинули", что машина сразу сломалась и т.п.

Ну не может быть такого потому, что не может быть никогда.

А вам, господа, надо более тщательно договариваться, а не поливать друг друга какашками спустя месяцы.
+1 - Я бы сказал годы а не месяцы

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
Андрэ вижи ети бозары двигатель я собирал сам ,уже не один 3000мотор собрал всё там продули промыли и в нормальном сервисе собирали без пыли игрязи и с чистыми руками,после повторного разбора только заменили вкладыши на стандарт и поменял колено на нормальное в стандарте уже 1год езжу каждый день и всё гуд.А на твоём колене я только доехал с Украины г Котовск до приднестровья г Бендеры всего 100км и перед установкой я тебе звонил и говорил что токорь и не один сказал что колено ставить нельзя токорь сказал что нужно ещё точить но не факт что получется ,масленый носос ставил тоже твой на нём вроде езжу ни какой струдки ни в приёмнике ни где небыло а с коленом твоим не чего не изменилось оно так и лежит хочеш назад прешлю а ты или деньги или нормальное калено я звонил тебе потом и трубу ты не брал я что буду 100 раз звонить .

Добавлено через 9 минут


Я не знаю сколько у тебя колено стоит но пообщяйся с пацанами на форуме и узнаеш что б/у колено в нормальном состоянии не точеное стоит 8-10т р.
А по поваду спустя 2 года не два а1 год и я ему звонил не раз труба не бролась и писал,а здесь уже до кучи написал про кидос.
Ну мы с Тобой в на разных барикадах. Ты видишь - говоришь что год - а колено я отправлял в октябре 2009 года - тоесть почти два. Ты пишеш что до кучи написал - как вместе так можно. Давай еще что-то придумаем? Под шумок. Ты же не пишеш, что звонил мне слезно. Сказал что большой друг наш всея молдовы п**рас и что Тебе ой как срочно надо колено. и даже меня просил не говорить об этом ему. Незнаю правда почему. но не суть. Суть в том, что Ты был поставлен в известность что колено точенное под первый ремонт 0,25 и согласился его купить, потом установить себе на машину. 20 месяцов Ты молчал - и тут сорвалось, как говоришь до кучи написал. Знаешь тут уже что бы не писали писаки разные ничего не поменяеться, есть люди с которыми я работаю, которые у меня заказывают детали и которым я делаю работу, а есть просто такие как Ты - которые под шумок вот и пишут гадости. Слезно просят выручить - а потом гадости пишут. А еще скажу, что колено новое в США стоит 990 долларов на 3SX + доставка по США 120 долларов в ньЮйорк + доставка в Украину 26 кг колена самолётом вынесет еще 260. Итого - 1370 долларов. Ты же купил б/у за 300 долларов.
Если бы его Тебе ставил я и через 100 км оно, как Ты говоришь, сделало с шатунной шейки елипс - то я бы просто отдал бы тебе деньги и за работу не брал бы денег. Но такого быть не может - так как такого не бывает - для это сущесвуют вкладышы. Соответсвенно если у тебя провернуло вкладиш - причин может быть тысяча - писать еще один линкбез по двигателю внутренного сгорания и его поломках не буду.

Про колено забудь. Менять после установки колено - даже если оно в идиале не буду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roman2k Посмотреть сообщение
Андрей, ты сваливаешь свои проблемы на меня. Я оплатил как и обещал, ты за полгода не отправил, хотя обещал в течении недели выслать. Мне пришлось купить другой потому что ты деньги взял и просто перестал мне отвечать.
Это не правда. Я не переставал Тебе отвичать - просмотри личку. Когда Ты писал мне сообщение я сразу же отвечал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Может, есть и позитивные отзывы? Если есть, то было бы правильно, чтобы люди не молчали, а тоже написали.
Есть - надеюсь. Просто я не некто из присутсвующих, мне не ловко звонить клиентам и просить об этом.
Захотят сами напишут. Двое написали - может и еще кто-то напишет. Шуму отправлял помню редуктор, В Москву отправлял много всего, с Москвы много кто ко мне приежал в Киев и во Львов, Также с Беларуси брали люди много разного. Вот Алекс вообще с Казахстана.
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ

Последний раз редактировалось Andre_3000gt; 26.07.2011 в 00:19.. Причина: Добавлено сообщение
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы